Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я так хочу эти,но наверное дороговато

Одна необычная а вторую я трогала катала на коломенской ярмарке у нас,там белый цвет и кожа или зам я не поняла но приятная очень)))❤

Все говорят до 15 тыс брать надо и лучше 2/1

post-195058-0-64779900-1374338821_thumb.jpg

post-195058-0-66556700-1374338829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне понравилась вот эта, но отзывы пока не читала

gr_201050_0.jpg

 

Коляска 3 в 1 Bebetto Vulcano + с автокреслом

 

Я так хочу эти,но наверное дороговато

Одна необычная а вторую я трогала катала на коломенской ярмарке у нас,там белый цвет и кожа или зам я не поняла но приятная очень)))❤

Все говорят до 15 тыс брать надо и лучше 2/1

такие тонкие колёса точно застрянут в снегу! самые проходимые - большие резиновые надувные

 

peg_perego_gt3_naked_modular_geranium.jpg

Очень нравится эта, Peg-Perego GT3 Naked Modular System (3 в 1), у нескольких знакомых была, все довольны. Но для меня дорого....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, насчет капюшона ни кто ни чего не писал, все пишут легкая и маневреная. а я так вообще за городо живу и для меня это актуально.

а коляску 3 в 1 не хочу, мне все эти насадки хронить не где, комнаты маленькие, а новый дом так и не успели достроить. вообще в идеале найти трансформер трехколесный и удобный))))) а еще красивый и не дорогой))))

у меня такой же стульчик, только рисунок другой. хочу чехол новый на него и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все смотрят 3 колеса?это удобно разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я решила поучаствовать в дискуссии)))))Правда, немного я уже писала про свои любимые детские вещи)))))

 

Хотела еще сказать, что я , как и С Таня, ребенка отселяю в свою комнату. Но с года)))) Но у нас очень большая квартира и наша спальня, мы друг другу не мешаем. Ребенок спит ТОЛЬКО в своей кроватке, приучились с рождения, я против СС, потому речь у нас не идет о приставных кроватках. Так же, я не укачиваю)))) Мне кажется, это лишнее, потом со временем, по опыту знакомых, и укачивания не помогают.

Мне очень нравятся люльки. У нас есть еще мужнина,из Дании, ей почти 40 лет, с колесами и из натуральных материалов. Так что, в первое время, второй ре будет спать там.

И про коляски. У нас в Германии все тестируют. И вот тесты на трехколёсные коляски не очень. Так как они не стабильные и склонны переворачиваться.

 

Вот такая коляска у нас. Brio Go.

 

null_zps74631534.jpg

Очень маневренная,легкая и компактная при складывании. У нас красного цвета)))

 

Это люлька.

null_zpsb002c4dc.jpg

 

Это кроватка-трансформер. От рождения и до 8 лет. Leander

null_zps7bb2db38.jpg

У нас уже разложенна)))) Рядом с ней, кстати, моя подушка, с микро гранулами)))))

null_zps24434edd.jpg

 

Для возраста от 1,5-2 года, мне нравятся коляски Макларен. Очень легкие и прочные.

null_zps109af61e.jpg

 

Ну и про пеленальный столик я писала. Сестре так и не пригодился)))) Муж строил сам, на стиральную машину в ванной. Пользуем до сих пор))))

null_zps74caae63.jpg

 

null_zps835f0845.jpg

Вот подушка. 170 см длиной.

 

Стульчиком Stokke очень довольны.

 

null_zpsf6b368ab.jpg

К нему идет и люлька для маленьких.

null_zps89b11823.jpg

 

И еще, полезная вещь, это люлька-качалка. У нас была самая обычная от Чикко.

 

И про конверты. У меня есть меховой конверт в коляску, и комбинезон на пуху, вот в этом и будем ходить. У нас зимы мягкие)))) И я еще предпочитаю ребенка не перепереодевать, закаляемся, но в меру.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, ааа!вот этот укачивающий центр грако - мой кошмарный сон!занимал КУЧУ места, дочь в нем отказывалась и пол минуты покачатся!продала когда ей было мес 4 наверно, и была самой счастливой, что избавилась, хоть продала намного дешевле чем купила, а они практически новые были, предлоений на авито КУЧА по таким качелям, видимо никто в них не лежит)не соверую короче)

Машуk, о, у нас есть gt3 только прогулка, без люльки и автокресла.Колесная база отличная для зимы!нам нравится)тяжеловато, но все что проедет зимой т.е. не из пластика- тяжелое

 

про коляску хочу сказать, что мне сначала очень хотелось бугабу камелион, но она все же больше для лета(((Поэтому наверно опять что то на больших надувных колесах возьму..у нас была инглезина виттория - очень давольна была)роан марита из той же серии..коляски 2в1 не рассматриваю особо, ну только если люлька очень понравится, потому как прогулкой не буду пользоватся точно - не вижу смысл летом ездить на ТАКИХ колесах, которые я хочу на зиму))для люльки мне важна колесная база - танк!)а для прогулки (ну тем более пересядем летом) легкость, маневреность..

а о кроватях я тоже писала -я фанат micuna, лучше не видела)качество - выше всех похвал!и цена в целом та же что у гандыляна и других российских выходит. Но как обладатель пеленального камода российского (к слову по цене то же что и коляска микуна с матрасом получилось) качество - ну как порш и жигули сравнивать. Это надо просто увидеть и пощупать!комод, кстати отдала сестре и обратно не приму!)))))фуфуфу)

И я еще против укачивания в кроватках :sorry: к микунам кроватям маятник можно докупить, но мне настолько хорошо без него было, что я не стала :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, такая люлька офигенная!!! Раритет!! Кровать тоже понравилась. На мой взгляд, очень практично

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, 3 в 1 Bebetto Vulcano + с автокреслом это у нас такая, малому покупали) я тебе могу все рассказать)

 

как люлька она классная, претензий нет! едет мягко, уютная... автокресло тоже цепляется на коляску. Недорогая.

прогулочный блок мне только не сильно понравился, какой-то он... несуразный. Но если планируешь прогулку покупать отдельно, то на этот счет не парься, если нет - то обязательно посмотри его в магазине.

 

Аа, еще! По снегу (нечищеному тротуару, если много навалило) она не едет!! Вообще... у нас снег редко, но вот пришлось мне один раз переться в поликлинику... мама дорогая, я чуть не плакала(( колеса забиваются снегом и она вообще не едет! ее нужно толкать, и еще кучу снега перед собой... Может у нас снег тогда был рыхлый? Зимы-то теплые сравнительно, не знаю, но это был капец, я еще и одна в городе была, муж в командировке, хотелось ее бросить нафиг)))

 

Мы пока коляску не планируем покупать, будем пользоваться этой (снег у нас редко, только может быть в январе-феврале, совсем крошка еще будет, перетерпим, если что, на балконе поспим), а когда из люльки вырастем, подумаем)

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, про пеленальник, мои слова))))))))И про укачивания-ППКС.

Кстати, ты потом можешь на лето, купить Бугабуу бее. Как прогулочными не плохой вариант, хотя Мак мне нравится больше, который спинку опускает. Там и капюшоны большие и натуральные материалы.

 

Мурлысик, спасибо))))) Люлька, как гнездышко, очень удобно в ней было ребенку.

А кроватка очень уютная, за счет того, что у нее нет углов)))) И кажется она миниатюрной из за округлости. А еще , у этих кроваток самые лучшие ортопедические матрасы. И вид детской комнате придают не стандартный. Будем вторую такую покупать, для второго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто видел/слышал о

Кресло кроватка качалка 3в1 Tiny Love Мамина любовь

 

306789_20130312110239_600x600.jpg

 

описание мне понравилось)) вот только наткнулась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natttik, супер! Это типа шезлонга, но в ней спать можно, в отличие от первого. Я бы взяла, если бы шезлонга не было))))

 

Krasniy_pion, хотела про Бугабуу дополнить)))) Моим фаворитом была эта коляска. Нам она не подошла по росту, мы высокие оба, а коляска по колено)))) И еще, у нее есть очень плохой момент. Передоие колесики слишком мелкие, и на бардюрах было множество случаев выпадения ребенка из коляски(((((((( Это по отзывам на родительском форуме немецком и у моей подруги так было.....

 

 

Девочки! Хочу купить рюкзак. Так как я одна, и мне надо будет возить старшего в сад. А с коляской не будет удобно. Вот присмотрела себе Ergobaby. Кто что слышал про них, или пользовался???? Они как бы, самые лучшие, и там есть накладка для новорожденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, коляска в самом первом посту, которая 3 в 1 , не конкретно та модель,другая, не знаю как называется

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у нас была bee бугабушная - это ужас ужасный!едет хорошо конечно, но кап - сплошные слезы))и вообще все какая то неуютная. Я быстро продала. И мак у нас тоже есть XLR -это как раз тот что раскладывается полностью, хороооош он очень!ну у нас правда коричневый с розовым, но можно будет другую расцветку)

Блин. Все)про камелион отпал тогда вопрос - не хочу что б у меня ребенок выпал..высота меня тоже смущала - я то стандарт -170 см, а вот муж 196 (хотя не могу сказать, что он собирается катать коляску :Crazy: )

Рюкзак у нас был бебибджорн - нам не пошел как то...немного пользовалась слингом дома, но жарко и тоже не особо дочь лежала в нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, так как шезлонга у нас нет, а хочется))) то буду хотеть эту штуку))

 

малого помню таскала за собой на кухню в автокресле иногда, но это не то, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ведь детки разные. мы нарадоватся не могли на эту качель. в ней выросло 3 ребенка. они из который 100% ручной. просто подруга пришла в гости к сестре и поппобовала эту качель. так доча в итоге в ней уснула. то что она грамозкая да, но она складывается. и я не планирую новую брать. буду б/у. а продают их много так как ограничение по весу идет. тут каждый для себя решает сам, пробовать или нет. конечно нет гарантии что моя третья кнопка будет на ней качатся, но я попробую, нет так продам))

 

подушка для беременых/ она же для кормление это вообще супер вещь. но я ее не покупала, мне ее на работе сшили. в инете есть выкройка. по началу я с ней спала, а потом Леху кормила.

 

у меня еще есть один актуальный вопрос. мне нужно младшего будет переводить в комнату к старшему, а комнаты у нас маленькие. не могу найти двухярусную кровать буквой Г.

 

про трехколесные коляски. есть модели которые действительно не устойчивые, но вот про АВС пишут что очень устойчивая. но в любом случае нужно пробовать самой. но АВС диджитл есть и четырехколесные. так что будем пробовать и смотреть. а прогулка у меня осталась от младшего пег прего, очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, если у нас будут однополые дети, мы тоже хотим двухъярусную кровать буквой Г. Нашли фирмы Vibel. Они под вас делают. Смотрела, в России они тоже есть. Очень красиво, ярко и оригинально. Если дети разнополые будут, тогда каждому по своей полуторной кровати и свою комнату, с самого начала. Посмотри Вибель, уверена тебе понравится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня не эрго, а beco. Очень нравится. До сих пор таскаем дочу в нем, когда влом коляску тащить. Муж надевает и ходит с ней. продавать не собираюсь. Т.к. разница маленькая и скорей всего удобней будет малыша посадить в слингорюкзак чем в коляску. Так я буду мобильней))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, дада))))) Я когда за легкой коляской пришла , сразу кинулась к Бее, тк Камелеон ,как мечта, умер)))) Покатала я ее с сыном по магазину, и поняла- какашка.... Было обидно. Мне еще не понравились тоненькие колесики в ней. Потом я увидела стенд с Маками. И влюбилась просто!!!!!! Складываются, легкие, красивые, маневренные. Я покупала когда, сыну было около двух. И на улице мы уже не спали. Потому мне не нужно было со спинкой опускающейся. Я выбрала самую легкую модель,1,5 кг всего, и расцветку заказала,как на фото)))) И я такая единственная в нашем городе))))) Так же, радует в маках корзина внизу, для покупок, и еще, можно вешать пакеты на ручки- очень удобно!!!! По снегу она тоже хорошо ездит))))

 

Юлэй, вот и у меня та же проблема- мобильность))))

А твой рюкзак, он тоже идет с рождения???? Я посмотрела, в основном, все идут с 5-6 месяцев. В ЭргоБеби идет специальная насадка для новорожденных. В Мандуке ее нет, и идет она тоже позже. Хотя , в нее и сажают новорожденных...., сейчас пойду про твой почитаю))))))))))

Слинги я не люблю)))) Я криворукая, и подруга показывала как пользоваться, мне показалось слишком долго и трудно, и ребенок к тебе придавлен, что кажется, ему воздуха не хватает. Мое мнение, и для меня не подходит))))) Рюкзаки легко надевать и ортопедичнее все таки, для ребенка и мам))))

 

Девочки, нашла еще вот такой слинго-рюкзак. Фирма Lodger. Он идет от рождения и до 8 кг. Отличные на него отзывы, как на российских ,так и на европейских сайтах.

Увидела его в первый раз на фото с Карлой Бруни))))

null_zpsc685d843.jpg

Вот так он выглядит.

null_zps5356de51.jpg

null_zps3918ba12.jpg

 

Может использоваться и в авто-кресло, и как одеялко. Пока склоняюсь к нему, тк мне нужно именно для новорожденного периода. А далее в коляске. Мне потом и спину жалко, и ручного ребенка не хочется. Нужно чисто до садика и обратно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да интересные варианты. но для маленьких. моему старше у в этом году 13 будет. я ищу что вот такое. но пока только картинки нахожу))))) ведать придется у себя на работе заказывать, я работаю на мебельной фабрике, в тех. отделе. правда уже 3 года в декрете)))))

06-06-2013-15-56-44-Solnishko-V-Prav-02b.jpg

 

**Агнешка**, какой интересный рюкзачек. интересно в какую он цену. для прогулки по магазину я думаю удобный. так то мы на машине в основном передвигаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, нет, Вибель делает для взрослых тоже))))) Но тк ты на фабрике мебельной в декрете, то можешь заказать по своему заказу, тебе сделают и по хорошей цене. Я бы даже и не думала)))))) Очень удобно!

Рюкзачек это не такой дорогой. У нас стоит через Амазон всего 70€. Хочу его! Сейчас как раз и мужу порекламирую))))) У них там и цвета разные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы пишите про каляску Бугабу, это ведь не та коляска, что в первом посте с фото? А то та, которую я выбрала называет Бейбибу, а читаю отзывы Ваши и сомнения, хотя в инете отрицательных отзывов про бейбибу не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не та, что в первом посте)))))))

Вот эта null_zpsb3cefe76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально съездили на рынок и просмотрели одежду на грудничков. В среднем, оптом по 5 шт одного вида и размера если покупать, то 50-55 руб за шт - распашонки. Боди по 70-80 руб, ползунки по 60-80, теплые конвертики на выписку ( не с овчиной, обычные утепленные) 1300-1200 ( можно 1 шт), в кроватку набор из 7 предметов - от 2500 до 4500 (можно 1 шт).Пеленки упаковка из 5 шт от 80 руб за шт. Колясочку там выбрала, но не знаю с чем сравнить, смотрела 3 в 1, на высоких колесиках, которые накачиваются ( если увижу где такую, добавлю фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я распашонки вообще не буду покупать. Племяница родилась, так сестра через пару дней все распашонки отдала, не удобные они. Лучше уж кофточки с запахом на кнопках или пуговках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я распашонки вообще не буду покупать. Племяница родилась, так сестра через пару дней все распашонки отдала, не удобные они. Лучше уж кофточки с запахом на кнопках или пуговках.

 

Из личного опыта самые удобные вещи для грудничка - боди, слипы, комбезы. И кнопки, и молнии, не пуговицы)

bc628fdd9dc58d3ecd9ef85334baaa72.jpgbody_ilovedad_245x245.JPGewa_kombez_yt_bel.jpgslip-200x300.jpg и т. п...

 

Конечно, как и всё остальное - на вкус и цвет товарища нет!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...