Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

(изменено)

SVKasha, я честно говоря даже и не знаю. Если бы был летний, то 100% сказала бы, что люльки хватит, а потом уже и прогулку пересесть. А для зимнего мне кажется всё таки маловато из-за одежды, стандартные конверты меховые и те меньше 80см не продаются. Ради интереса отзывы почитала, там как раз и пишут, что зимним деткам очень скоро становится тесно в люльке, а вот прогулка там до 95см. Из минусов пишут ещё

- маленький козырек (или как это называется), что летом в прогулке от солнышка ребенка не закрывает.

- синтетический материал. Летом в жару очень сильно нагревается

- низкая проходимость по сугробам зимой

Из плюсов

- относительно маленький вес коляски

- современный дизайн

- удобное сидение в прогулке

- меховой конверт для ножек в комплекте.

Я эту колясочку в реале не видела, поэтому только по отзывам в инете делаю такие выводы. Вот Ольга выше пишет, что 70см люльки им хватило с декабря по май.

 

Ольга Еретнова, ну ты как-то данные привела для южных частей страны)) Везде + температура)) У нас в январе теплее -10 и не бывает, в феврале-конце января вообще морозы могут стукнуть -20.

Читала, что зимних одевают в хлопковый бодик+ фланелевый человечек+теплые штаники+теплая кофточка

на ножки: хлопковые носочки+шерстяные

на голову: чепчик+шапка

ну и потом конверт/комбез/одеяло

Это для минусовой температуры читала где-то.

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ой, точно))) сына капризулит, не читала, название прочитала и скинула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, Роян мне тоже нравятся колясочки, а вот Инглезина, особенно люльки на больших тонких колёсах и прогулка с двойными маленькими-вот как на фото, мне вообще не нравятся. SVKasha, я не спец в колясках конечно, т.к. ребенок первый, опыта нет. Просто я как рассуждаю. Допустим родится ребенок 55см (опять же может и большее, а может и меньше), за два месяца примерно в росте см 6-8 прибавляет (судя по табличкам в инете). Все эти два месяца как правило будет в конверте или комбезе. Поэтому мне кажется, что 70см мало для зимних, а вот для летних в самый раз. Кто, что думает по этому поводу? Девочки, у кого уже есть детки, как вы считаете?

 

У меня была такая, только цвет красно-синий:

http://www.***.ru/item/detskaya-kolyaska-dlya-novorozhdennyh-bebecar-style-at-chrome_5106.html

Очень проходимая по снегу (ездили всю зиму, ребёнок октябрьский), просторная - в комбезе тесно не было, надёжная, качественная. НО два минуса, лично для меня: оч тяжёлая, ну и неповоротливая (как впрочем все классические коляски), т.е. чтоб повернуть, нужно встать на "дыбы", меня это бесило... Поэтому теперь хочу либо трёхколёсную, либо с поворотными передними. Позже ссылочки выложу.

 

И ещё. С четырёх-пяти месяцев доча моя напрочь отказывалась в коляске ЛЕЖАТЬ. вообще. Спала она с самого начала и дома, и на улице очень мало, по 20-40 минут максимум, ну хоть лежала спокойно. А тут вся выкручивалась как червяк, пыталась подняться, просто выползала из комбеза((( приходилось носить на руках, пока в шесть мес. не переоделись в лёгкий комбез (апрель был уже, потеплее у нас) и пересели в сидячий блок - с полуопущенной спинкой она наблюдала за улицей))) Потом начала сама сидеть, хватаясь за перекладину.. Короче, видно такая любовь и любопытство к окружающему миру ей покоя не давала))

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четырёх-пяти месяцев доча моя напрочь отказывалась в коляске ЛЕЖАТЬ. вообще.

дадада, точно так же было
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, Ссылка не открывается. Девочки, всем нарвятся роан тео и роан раннер 2 в 1. БУ можно за 6 тыс взять. Вот только сомнения насчет аммортизации. Пишут, что ее совсем нет. Надо поюзать - тогда все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, http://www.***.ru/item/kolyaska-bebecar-style-at-chrome_5106.html вот про эту коляску вроде писалось

Машуk, я тоже когда коляску смотрела, выбирала, чтобы передние поворотные были и + фиксация передних колес. Т.е хочешь будут крутиться, хочешь будут как у обычной коляски, только прямо смотреть. Но по ссылке вроде просто люлька? В прогулку не трансформируется? Я таких колясок у нас не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%20bebecar%20&pos=20&uinfo=sw-1903-sh-936-fw-1678-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fimg0.st.klumba.ua%2Fimg%2Fstrollers%2Fbebecar%2Fs%2Fbebecar-style-at-color1.jpg

 

не получается загрузить сюда картинку.... может эта ссылка откроется

http://www.***.ru/published/publicdata/MALISHMALISH/attachments/SC/products_pictures/Bebecar%20Style%20%20ATY_enl.jpg

 

ms_juliana,

ms_juliana, http://www.***.ru/item/kolyaska-bebecar-style-at-chrome_5106.html вот про эту коляску вроде писалось Машуk, я тоже когда коляску смотрела, выбирала, чтобы передние поворотные были и + фиксация передних колес. Т.е хочешь будут крутиться, хочешь будут как у обычной коляски, только прямо смотреть. Но по ссылке вроде просто люлька? В прогулку не трансформируется? Я таких колясок у нас не видела

вот такая. открывается?

Мурлысик, да-да, именно с возможностью фиксации! моя была классическая четырёхколёсная, люлька заменялась на прогулочный блок.

 

ссылки не открываются....(((

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ссылки, особенно на магазины блокируются модераторами или автоматически, поэтому вставлять только картинки, можно через радикал вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bebecar Style At Chrome

вот про эту коляску вроде велась речь, насколько я поняла))

 

Машуk, я уже окончательно решила покупать как на фото в самом первом сообщении: Babybuu V8. Там кстати такие колеса, про которые мы писали: передние поворотные с возможностью фиксации Чем больше про неё читаю, тем больше она мне нравится)) Теперь начинаю мучить кроватки.

 

девочки, кому какие кроватки ещё нравятся? Я вот посматриваю на обычные гандылян (надеюсь правильно написала) на колесиках с маятником и выдвижным ящиком. Считаю лучше кроватку попроще, но матрац подороже.

post-108859-0-68787900-1374258574_thumb.jpg

post-108859-0-91986800-1374258910_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кроватку можно и попроще, а то может еще в ней и спать не будет :D а еще есть красивые люльки, до полугода в них спать могут детки, пока вставать не начнут и красивыеееее и места мало занимают

32b0821b3cc1e85b7e6a34a663de886a.jpg

2606_b_enl.jpg

139708.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне вот балдахины и висюльки внизу не нравятся. Я аллергик, а на таких вещах столько пыли собирается особенно летом. Но люльки, они такие хорошенькие))

Я бы хотела кроватку с открывающейся одной стороной, чтобы можно было полностью к кровати родительской поставить в первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bebecar Style At Chrome вот про эту коляску вроде велась речь, насколько я поняла)) Машуk, я уже окончательно решила покупать как на фото в самом первом сообщении: Babybuu V8. Там кстати такие колеса, про которые мы писали: передние поворотные с возможностью фиксации Чем больше про неё читаю, тем больше она мне нравится)) Теперь начинаю мучить кроватки. девочки, кому какие кроватки ещё нравятся? Я вот посматриваю на обычные гандылян (надеюсь правильно написала) на колесиках с маятником и выдвижным ящиком. Считаю лучше кроватку попроще, но матрац подороже.

Да, верно, спасибо!))

Babybuu V8 посмотрела, мне тоже очень понравилась! я тоже именно такую присматриваю)))) Но она наверное дорогая, сколько примерно? и её, я так поняла, можно только заказать через инет? т.е. потрогать-пощупать нельзя перед покупкой..

Про кроватки - тоже хочу попроще, и с ящиком. но они все почти с механизмом качания, а категорически против его!! в поисках пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, вообще, я хотела заказывать через посредников, выходит 21000р. Но мне тут человек объяснил, как самой заказать с этого сайта, выходит тогда примерно 18000р за всё, что на картинке. Это на мой взгляд очень дешево для двух полноценных колясок и автокресла. Но у него широкие колеса задние 63см. Если живёшь в доме со старым лифтом, то коляска задними колёсами не войдёт.

А вот по поводу кроватки. Вот эти гандылян, они на колёсиках, которые фиксируются и кроватка не едет. Колесики снял, и она качается на маятнике. А есть кроватки, у которых и маятник фиксируется и кроватка не раскачивается. Кто его знает, а может этот маятник пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ну тогда недорого, я примерно так и рассчитываю на коляску потратить. Жаль, что её нельзя посмотреть "в живую", мне сложно приобретать такие вещи по фото(( Ну, время ещё есть, так что подумаем. Спасибо за инфо! ;)

Кроватку с ящиком и без маятника вроде сложно найти (ну в пределах 5-7 тыс., дороже не хочу). просто я считаю, что качать ребёнка в коляске и кроватке - просто плохая привычка родителей. Проверено на старшей доче, которая выросла без нервных дёрганий коляски туда-сюда, и в обычной кроватке за тысячу рэ, без маятника и колёсиков... (прощу простить меня, если кого обидела вдруг :confusion: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-149842-0-95722400-1374308924_thumb.jpgpost-149842-0-13044600-1374308943_thumb.jpeg

По поводу кроватки. Присматриваюсь к приставным вариантам. Либо кровать, либо люлька которую потом можно использовать как скамейку или столик.

 

Можно конечно тупо снять одну стенку с обычной кроватки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно тупо снять одну стенку с обычной кроватки.

я тоже думаю, можно снять стенку и все. просто куда девать потом приставную? они маленькие, ребёнок быстро вырастет из неё. Главное, чтоб у кроватки снималась стенка и к родительской кровати подходила. У нас, например, диван с подлокотниками, никак не приставишь кроватку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, покатала сегодня колясочку, предложенную ранее, колесики очень маневренные.Аккуратная так.. думаю вот теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, если не секрет, какую именно? Babybuu V8??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, ни малейшего представления, в магазине Дети, их там 3 вида которые 3 в 1, я все покатала, одна с 3мя колесиками,мне не понравилось, а с 4мя очень даже удобная. Правда, что сильно двигаются колесики напрягает, но их можно зафиксировать как я поняла.

 

А еще вот такие прелестные тапуськи, нашла))

1621ce7852dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, ни малейшего представления, в магазине Дети, их там 3 вида которые 3 в 1, я все покатала, одна с 3мя колесиками,мне не понравилось, а с 4мя очень даже удобная. Правда, что сильно двигаются колесики напрягает, но их можно зафиксировать как я поняла.

 

А еще вот такие прелестные тапуськи, нашла))

1621ce7852dat.jpg

 

Аааа, понятно, я-то думала именно коляску Babybuu V8, про которую Мурлысик писала! Просто их же нет в России в продаже, только заказывать из Германии, вот я и удивилась, где ты её нашла)))))

 

А магазин Дети у меня около дома, тоже когда с дочей за чем-нибудь ходим туда, я обязательно пройдусь по колясочкам, покатаю... Сейчас определяюсь: трёхколёсная база или четырёх с уменьшенными передними. С обязательной фиксацией поворотных колёс, иначе по снегу не проедешь! А даже у нас, в Москве, далеко не всегда очищены тротуары..) :girl_mad:

 

Пинеточки прелесть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, Если смотреть как тротуары прошлой зимой очищали... можно сразу караул кричать. Я например во дворе ни на какой коляске не проеду. Магазин Дети, на мой взгляд, если смотреть цены, на одежду для грудничков,я охренела сегодня - очень дорого. Колясочки еще куда не шло, кресла в машину тоже пощупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем. пока лежу насмотрела вот такую коляску, отзывы о ней очень хорошие.

Коляска ABC Design Turbo 3S

abc_design_turbo_3s_orange_lulka_progul_enlarge.jpg. расцветкой пока сильно не заморачиваюсь, так как пока не знаю кто в домике живет))

 

ну а насчет кроватки, тут у меня нет выбора, а есть точное знан е что мне нужно.

начну с того что не сплю со своими детьми в одной комнате, за очень редким исключением в периоды их кризисных моментов. да и то могу по пальцам пересчитать сколько раз это было. когда мне было 21 год и я родила первого я первые 2 недели мужественно с ним спала в одной комнате. он в своей кроватке, я в своей. через две недели я поняла что так дальше продолжаться не может, я была как замби. у меня очень чуткий сон и я просыпалась от каждого его креха и писка, в итоге практически не спала. за то когда я ушла спать в другую комнату к мужу, я стала высыпатся. и вставала к Владу уже кагда он проснется и заплачет. кормила и обратно ложилась спать. так же я поступила и со вторым, благо в доме три комнаты и я могла себе это позволить. но так как Лешка был слишком долгожданным и выстраданым мною чадом, мне хотелось чего то очень не обычного. балдахин над кроваткой я не очень люблю. и вот я надкнулась на колыбельку.

2681805.46529.jpeg

послп я поняла что ни чуть не ошиблась. это супер удобная вещь и для мамы и для малыша. дело в том что в кроватках много места и детки порой пугаются этого, а она очень уютная. так же Лешику очень нравились эти мишки на колыбельки. где то в месяцев в 7 мы перебрались в просто детскую кроватку, а колыбельку я продала. так что в этот раз именно так же и поступлю.

 

ну и еще про нужности. меня очень выручал стульчик чико поли. правда он у меня был без вставки для новорожденных, но я туда подкладывала одеяльцо. например я на кухне о Лелик не спит. я его в стульчик сама кручусь готовлю, а он за мной наблюдает или играет. порой да же засыпал там. в этот раз только купить вставку новую надо, наша порепалась чуток.

stul_enl.jpg

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, качели супер, нам от племяшки достались. но у нас сломался блок качания, теперь придется новые брать.

но возможно в этот раз и вот такие по пробую swing_Sweetpeace_small.jpg

 

или такие Graco%20Duo%20Nobel%20Collection_duo_b.jpg

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сестра родила и купила хартан такую,я скажу так,она не осталась довольна потому что передние колесики маленькие и едут в зимнюю пору очень тяжело,и я катала в ней до 6 мес племянника,прогулка новая лежит даже не одевали ни разу.конечно мы ее хотим продать,но если я ничего не найду и не куплю она мне по наследству достанется.но я за большие колеса уже десятая мама это говорит и я убеждаюсь)

post-195058-0-28383200-1374337842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

file.php?id=52658&t=1

у нас такой был (и есть, не продавали) - ооооочень довольна! вещь очень нужная, считаю))

 

а у коляски ABC Design Turbo 3S капюшон необычный, не слишком он открыт?

 

Девочки моя сестра родила и купила хартан такую,я скажу так,она не осталась довольна потому что передние колесики маленькие и едут в зимнюю пору очень тяжело,и я катала в ней до 6 мес племянника,прогулка новая лежит даже не одевали ни разу.конечно мы ее хотим продать,но если я ничего не найду и не куплю она мне по наследству достанется.но я за большие колеса уже десятая мама это говорит и я убеждаюсь)

да, у нас зимние детки, нужно колёса побольше!

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тратуары полностью согласна((

 

Мурлысик, покатала сегодня колясочку, предложенную ранее, ...

предложенную ранее-это какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...