Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

в гинекологии на удивление бесплатно кололи клексан, и даже девочкам иногда дюф давали, и железо дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко да когда в больнице лежишь там еще дают кое-какие лекартсва, мне утрожестан давали, а вот магний В6 сама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, жаль очень...

А врач не говорила, из-за чего шейка так стремительно открылась, если неделю назад ещё всё ОК на УЗИ было?

к сожалению причин нет. Беременность планировали. все поссевы . антитела. эхо-гсг, гистероскопия и т.д все что мне в платном центре предложили обследовать все сдали и гормоны. Только д\забеременнела на дюфе и пила до 14 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, офигеть. причин нет...

А как же тогда следующий раз беременеть? сразу зашиваться, или каждый день на УЗИ ходить :mamamia: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik может быть из-з отмены дюфа? поддержки не хватило... почему то у многих после отмены дюфа или утрика шейка начинает ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik может быть из-з отмены дюфа? поддержки не хватило... почему то у многих после отмены дюфа или утрика шейка начинает ползти.

может что -то и с дюфом я первый раз его пила в жизни

 

nata-yarik к сожалению такое бывает, почитай темку "Болтушки с ицн" там есть девочки, которые первых деток родили в срок и не знали про ицн, а во второй Б. ицн уже появился...

такое может быть если шейку травмировали, а меня кесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik ицн бывает не только из-за травм шейки, это может быть еще быть из-за гормонов.. я не навязываю тебе этот диагноз, не подумай ничего плохого.

 

Мне самой ицн ставят под ?, в след. Б. надо будет следить за шейкой после 12-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, ицн может быть и гормональная. Мужские гормоны не сдавали в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik ицн бывает не только из-за травм шейки, это может быть еще быть из-за гормонов.. я не навязываю тебе этот диагноз, не подумай ничего плохого.

 

Мне самой ицн ставят под ?, в след. Б. надо будет следить за шейкой после 12-14 недель.

мне кажется в следующий раз я и так задергаю врачей своей шейкой. просто само срашно когда нет причины,

 

нет гормоны только во время планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем nata-yarik, разбираться тебе надо и искать причину,чтобы больше такое не повторилось. Но ни с того ни с сего если Б.протекала хорошо шейка не раскроется. Так что тут, как мое мнение,либо гормоны, либо ИЦН. А ты раз говоришь что шейка нормальной длины была,то тогда гормоны скорей всего.... Ищи грамотного врача.

 

ой)я смотрю мы тут все одного мнения. Даже консилиум собирать на надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем nata-yarik, разбираться тебе надо и искать причину,чтобы больше такое не повторилось. Но ни с того ни с сего если Б.протекала хорошо шейка не раскроется. Так что тут, как мое мнение,либо гормоны, либо ИЦН. А ты раз говоришь что шейка нормальной длины была,то тогда гормоны скорей всего.... Ищи грамотного врача.

 

ой)я смотрю мы тут все одного мнения. Даже консилиум собирать на надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani всё верно, нужен грамотный специалист, который разбирается, и которому не все равно на пациента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. с врачем тоже проблемы меняла уже все центры в нашем городе. (с первой девочкой 6 лет ничего не получалось) да сейчас опять новый врачь. она сразу на КОК до конца года посадила, сдавала пока фосфолипиды, да поссев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, да где ж такого найти... в этом загвоздка многих(((

 

А я вам сказала что я документы со своей ЖК забрала? Решила уйти оттуда, 2 неудачные Б-ти мои на их счету((( Не хочу там появляться больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // я тут почитала про малину, нам не только листочки надо заваривать, но и на саму ягоду налегать и всем девочкам тоже, в ней содержится фолиевая кислота . Фолиевая кислота в малине очень полезна беременным женщинам и тем, кто к этому стремится. Медь в малине помогает избежать депрессий и подавленного настроения. это как раз нам и надо.

 

Radharani я тоже забрала, свою врачиху видеть не могу из жк..

Согласна врача хорошего очень трудно найти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ммм.круто.Малинку я люблю)) Спасибо) Я знаю что Б листья малины нельзя, могут спровоцировать выкидыш.Но у нас таких нет,Б,имею ввиду,так что едим малину и запиваем малиновым чаем)

 

Надо врача по знакомым искать,хотя тоже не факт что получится.Кто то доволен,кто то нет. Я бы вообще хотела к Г-мужчине, которые в больнице работают, которые меня чистили в прошлый раз и в этот. Они больше знают и относятся хорошо.

 

Девочки, кстати с пятницей нас) Ура!!!Опять выходные) Кто куда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, понятно... Раскрыт секрет моего хорошего настроения в деревне, это малина.

 

Radharani, мы никуда, мы уже здесь bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif. В воскресенье возвращаемся в город, отпуск закончился у мужа.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эту неделю только погода подвела, прохладно как-то. Ни разу не искупнулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, везет.Вы хоть купаетесь.... У тебя мужу наверно не хочется на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а у нас мало мужчин-Г, те кто попадал, в основном, анастезиологи...

 

Radharani, незнаю... Но наверно хочет, он у меня такой, без дела сидеть не может. Даже здесь что-то сидел считал по работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani я опять на дачу, ягоды собирать. Ты чем будешь заниматься?

 

Солнышко// а у нас наоборот жара, так дождик хочется. Сама в этом году ни разу не купалась еще...

Девочки вот и подходит к концу моя первая неделя отпуска, вот мне точно на работу не охота будет идти))

Изменено пользователем Katerinka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, две недели это очень мало, что отдохнуть. Тока входишь в раж, и на работу надо. Но у нас на работе дают по две недели, месяц мало кому достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю Фею Драже с началом новой жизни! наконец-то та черная жизнь закончилась, теперь все будет хорошо!

 

А у меня все еще продолжается депрессия. Сегодня так разболелось сердце, так разрывалась душа, ни с того ни с чего. Потом посмотрела на календарь и поняла, что сегодня 7 месяцев как умер мой мальчик... И целый день сижу и плачу и плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  миленькая не плачь! А я сегодня на кладбище ходила, всплакнула там... Вроде опять легче стало, только вот вопрос: на сколько хватит?

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, крепитесь :almirena: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...