Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, я тоже хочу в гарем! Но я не люблю готовить, лучше погладить, а еще лучше просто финики лопать bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

 

Habibti1, Вы столько пережили, счастья вам и сыночку!

 

рилл, здоровский фестиваль! Хорошо погуляли там.

 

леська1980, у меня тоже загиб матки к зади. Вообще, в роддоме там у каждой третий он был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, так значит у нас конкуренция образовалась на гладить и финики лопать....... будем интриговать значит :friend: чтоб почетную должность занять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, я тут как-то смотрела, не поняла кто там кто, и кто кому кем...bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, тюююююююю...... я только через неделю-другую просмотров в это въехала, я не с начала начинла смотреть, потом только втянулась,а до этого тоже темный лес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а меня биопсия ждет. Врач сразу сказала, надо. Выбирала между ней и гистерой, но так как наркозов было уже много (и в этом году уже), склонились к биопсии. А вроде до этого не надо было? Врач передумала?

так у меня не только гистера, но и биопсия эндометрия, и иммуногистохимия, все в одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, при гистере всегда биопсию делают... А у меня просто биопсия, придется потерпеть, когда кусок отщипывать будут...

 

а что так врач передумала?

 

Чучуня,  иногда буду посматривать, но чтоб не подсесть. Иначе, муж выгонит из дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладить не люблю, я могу кушать готовить. Ну и финики лопать, естественно )))

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а ты не хочешь себе аватарку поставить? :m0591:

 

Ну и финики лопать, естественно )))

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: ну что гражданки любимые жены, осталось только кого-то на уборку найти и мы в шоколаде...... ах. еще кто будет заниматься поставками фиников к султанскому двору..... судя по аппетитам их надо много будет

 

Солнышко//, :D так лениво картинку искать, может сподоблюсь когда....на работе как-то не с руки, а дома уже так за день очумеваешь, что не до этого :malicious: как найду пингвина в паранже, сразу сменю

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - умирающий лебедь. У меня все тело болит. Занималась вчера спортом называется, силовую нагрузку дала организму. Хожу как бабуська, охаю-ахаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ай маладца, спорт эт дело! я пока только пасть защтопала на кефире-творожке сижу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с СПКЯ, смотрите что люди на форуме пишут.

Отправлено 12 июля 2013 - 12:19

 

Annap24 (12 июля 2013 - 12:12) писал(а):

спасибо)) Я кроме метформина, и витаминов сейчас ничего не пью, ну и на диете сижу, а цимифугу вот хотела попробовать, только незнаю, что это и в каких препаратах лучше покупать и как принимать, а пока жду свою овуляцию или М))

 

а ДФ у вас тоже не созревают сами?

если с ЛГ ничего не делать, они не будут вызревать. У меня олигоовуляция, зрели очень редко.

Стала принимать лечение по схеме - в первый цикл вызрела правильно ЯК и вышла.

Мне этот Лг пробовали снижать КОКами, ну это же бред!

А вот на метфе и сопутсвующем лечении ушел - на графике нет характерных скачков.

У нас тут девочка Юля была - она предложила схему цимифуга+церебрум, сначала проведя анализ кучи литературы. На ее примере я прошарила все научные статьи и тоже попробовала.

Теперь Марина будет пробовать. Давай к нам.

Цимифуга есть в капельках, а есть в климадиноне (там только экстракт цимифуги), подавляет продуцирование лютеинезирующего гормона (ЛГ).

Ликбез:

http://www.rmj.ru/articles_6123.htm

http://www.evalar.ru...paedia/?id_4=96

http://nsp-zdorovje....cimicifuga.html

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46391-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__st__780#ixzz2Z2Jd4eCz

 

у меня именно лг повышен, я его метипредом подавляла, а потом колола фсг в чистом виде-пурегон. Думаю вот, может врачу показать эти статьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а разве метипред подавляет ЛГ? :think1:

 

у меня тоже ЛГ>ФСГ, но Я без поликистоза, и по узи О всегда была до Б... А сейчас фиг знает, что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у меня подавил. У меня соотношение было 3 к 1 (лг к фсг), потом стал 2 к 1. Потом ЛГ стал на самой крайней высокой границе и больше не сбавлялся. А фсг в пределах нормы.

 

Солнышко//, а как у тебя овуляция была, если повышенный лг это дело все блокирует? у меня аж яичники капсулой закрылись из-за лг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ну у меня оба в пределах нормы... а соотношение 2,24. Может и мне метипред "сбавил" ЛГ? :think1:

 

ФСГ - 5.06 норма 3.03-8.08

ЛГ - 11.38 норма 2.40-12.60

 

Шелдон, а О появилась на фоне приема метипреда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, нет, я стимулировалась пурегоном, потом укол хгч.

 

Солнышко//, у меня примерно такие же цифры были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а как у тебя овуляция была, если повышенный лг это дело все блокирует? у меня аж яичники капсулой закрылись из-за лг.

незнаю... :think1: но на даже на лапаре, врач сказала что во всю "цвел ДФ".

 

у меня МФЯ, возможно из-за этого ЛГ выше... вобщем, загадка... :sorry:

 

откопала бумажку с лапары, делали на 9ДЦ - ПЯ имеется фолликул размером примерно 12 мм.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, офигеть... Вот и понимай как хочешь. Вроде ситуации схожи, а проблемы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот узи (правда, от 30.10.09):

7ДЦ: ПЯ фоллики д 4-6-8 мм, до 10 в поле зрения, ДФ 9 мм.

ЛЯ фоллики д 4-6-8 мм, до 8 в поле зрения, ДФ 11 мм.

14ДЦ: ЛЯ ДФ 22 мм.

22ДЦ; ЖТ в ЛЯ, жидкость в позадиматочном пространстве на глубину 20 мм.

Заключение: овуляция. и МФЯ.

 

узи 17.09.2010.

11ДЦ: ДФ 18 мм.

18ДЦ: ЖТ в ЛЯ.

 

вообщем, на мне опыты можно проводить...86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ага,и прогик и свечи назначал доктор!

Солнышко//, спасибо!

Чучуня, я финики могу поставлять :D ,у нас их много во дворе))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я задумалась, опять надо сдать кровь на краснуху, а я ей в детстве переболела, по идеи у меня к ней пожизненные антитела... Ч

 

поехала чайник выбивать...bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а и правда нафига опять-то? а ты уже сдавала? может сомнительный результат был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а у кого чайник выбивать будешь? и мне и мне выбий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, ну вы товарищ жена даете........ то фиников вам, то чайник..... нафига нам чайник в гареме..... нам заварят и в пиале принесут

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, незнаю... Вроде в прошлый раз все хорошо было... А еще врач посмотрела тогда результаты и говорит: у тебя антитела, можешь не бояться, не заболеешь ей. Я ей в ответ: я же вам уже говорила, что в детстве переболела. bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

 

рилл, да мы тут наклейки собирали в магазине, насобирали на чайник... И то не дают... То нет, а сегодня один остался я уж обрадовалась, а он подписан (решил продавец один себе замыкать его), не отдали... Не то что бы уж очень чайник хочется, но раз причитается по акции, зря наклейки клеили...bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...