Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет :Hello: !

Как жалко, что появляются новенькие в темке, пережившие это горе...

Надеюсь перейдя в эту темку не будут появляться новые девочки, а все девочки из прошлой темы успешно забеременели, легко выносили и родили в срок доношенных, здоровых деток!!

 

леська1980 очень тяжелый выдался у вас год с сестрой, надеюсь этот принесет долгожданное счастье материнства вам обеим.

 

Ника_86 держись, не вини себя ты ни в чем не виновата!!! инфекции конечно надо лечить, пролечишься, всё у вас будет хорошо...

 

Фея Драже какое счастье :flower: , поздравляю с рождением дочки. Здоровья вам обеим, малышке вкусного молочка, а родителям спокойных ночек.

 

 

Изменено пользователем Katerinka12
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, привет!

 

а кровь на инфекции вроде можно сдавать в любой день цикла?

 

пью чай из листьев, что-то не понятное со мной творится...bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко // кровь на инфекции можно сдавать в любой день цикла, но говорят, что лучше сдать мазок.

Я тоже вчера на дачи нарвала листьев малины, чай заварила сижу попеваю))) Домой еще набрала целый пакет) До этого литр тыквенного сока выпила, ананас нашла в магазине, надеюсь нетухлый внутри, сегодня опробую, что-то не выпьешь и не съешь лишь бы эндометрий вырос :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С новым домиком нас) Пока тут будем обсуждать наши насущные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо! Кровь пойду сдавать на краснуху, герпес, токсоплазмоз, и цмв. Разве их по мазкам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а ты что пьешь?

 

Кстати как у вас с ягодами девочки? Что выросло? У нас малина щас,еще клубника и земляника.

 

Солнышко//, эти из вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Примите и меня в свою темку. Моя история: на 22 недели шейка открылась,проломбировал пузырь, роды на 23 неделе с диагнозом хорионмнионит. Сын прожил 5 часов. Все это произошло 22 апреля.Я уже немного пришла в себя. В предыдущих сообщениях прочитала, что многие уже планируют новую беременность, и есть те кто родил. Я пока на гормонах. Да и страх что причину произошедшего, никогда теперь не узнаешь, заставляет ждать. Хочу спросить, а следующую беременность ведут как то с учетом произошедшего? Мне акушерка

там где я стояла на учете сказала, что никаких особенностей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, чай из листьев малины... Эстрогены бушуют в крови bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

 

Radharani, у нас тоже все это растет, правда, клубника уже практически все. Зато малины до отвала.

 

у меня в листке на анализы написано метод ИФА, это вроде же кровь?

 

nata-yarik, очень жаль что попали в эту тему. А на учете стояли в ЖК? Наши врачи там все Б одинаково ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, дада.кровь)) Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik,  тебе с твоей ситуацией к девочкам с ицн в темку, и следующую беременность желательно вести у спеца по невынашиванию! Ицн коварная штука, за ней глаз да глаз, для профилактики накладывают швы на шм и ставят пессарий, в зависимости от ситуации. Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, привет.Очень сочувствую!!! Надеюсь ты скоро оправишься и будешь планировать новую благополучную Б.

У тебя ИЦН?Из-за этого воспаление? Пролечилась уже?

Вообще конечно исходя из результатов новую Б. должны вести и с учетом всем предыдущих Б-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani ага новый домик, привет соседка) Ягод много особенно малины, клубника почти всё уже, красная смородина появилась, вишня и усё пока.

 

Солнышко // я подумала ты на хламидии, уреаплазму и т.д идешь сдавать)) да на краснуху, герпес, токсоплазмоз,цмв из вены.

 

nata-yarik прими мои соболезнования, очень жаль, что попала к нам в темку... только сегодня написала, что так не хотелось бы чтобы девочки пополняли ее, как всё это тяжело..

Тебе ИЦН не ставят диагноз? какие гормоны сейчас пьешь?

Я след. Б надеюсь буду наблюдаться в перинатальном центре, сейчас как раз хожу к Г. который специализируется на невынашивании. В ЖК мне врач просто сказала после всего случившегося, что в след. Б. будем за тобой лучше следить... но теперь я в ЖК не ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, угу... Я вот тоже в ЖК не ногой (если заБ)... Нечего нам делать с нашими диагнозами. Пойду к Г по невынашиванию, я раньше у неё наблюдалась. Ну, а ЖК можно встать чисто лекарства бесплатные получить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, привет.Очень сочувствую!!! Надеюсь ты скоро оправишься и будешь планировать новую благополучную Б.

У тебя ИЦН?Из-за этого воспаление? Пролечилась уже?

Вообще конечно исходя из результатов новую Б. должны вести и с учетом всем предыдущих Б-ей.

незнаю мне в перенатальном сказали ИЦН ставят как минимум после 2х поздних выкидышей. В патанатомии пассев не сделали (объяснили что в выходные роды были ,а поссев надо делать в первые сутки ) на мой вопрос я же рожала в в понедельник ,сказали что тогда не знает причину почему его не сделали. А после открытия шейки

мне ничего кроме постельного режима не назначили, так что воспаление сразу развилось, у в родидьный везли уже с температурой больше 38 а врачь которая иеня "сохраняла" сказала что это к лучшему. что все-равно инвалид ребенок и отговаривали от реанимационных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, мням мням)) Надо варенье и компоты варить)

 

 

т.е. до этого врачи недобросовестно выполняли свою работу,за которую им платят?Значит им надо чтобы произошло горе,тогда они только будут лучше следить? ппц((( Вот почему так в нашей стране???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у меня в листке пцр на уреа, мико написано на 8-10 дц, пойду в следующий цикл, плюс биопсию сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, тебе с твоей ситуацией к девочкам с ицн в темку, и следующую беременность желательно вести у спеца по невынашиванию! Ицн коварная штука, за ней глаз да глаз, для профилактики накладывают швы на шм и ставят пессарий, в зависимости от ситуации. Удачи вам

да ИЦН вроде и не должно быть я первую девочку родила в срок и во эту беременность мне делали узи на 21 недели с шейкой все ок было 36 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, я первый раз такое слышу. Девочки подскажут кто с этим столкнулся. А вообще я поняла что поставить диагноз ИЦН можно исходя из размеров длины шейки матки? Поправьте меня если что.

Малыша все равно не спасли бы наверно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, а в Б на мужские гормоны не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко// да уж в ЖК мне даже бесплатно никаких лекарств не давали... а нет правда один арз выписали бесплатные витаминки для Б.

Давай-давай сдавай всё по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, а мне в ЖК даже не обрыбилось ничего...bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik к сожалению такое бывает, почитай темку "Болтушки с ицн" там есть девочки, которые первых деток родили в срок и не знали про ицн, а во второй Б. ицн уже появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, жаль очень...

А врач не говорила, из-за чего шейка так стремительно открылась, если неделю назад ещё всё ОК на УЗИ было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...