Перейти к публикации

Дневник Юськи певицы :)


Полезные сообщения

(изменено)

Всем приветы!

От Юсяни большое спасибо :)

 

У нас в семье произошли жданные и нежданные изменения.

С мужем развелась, депрессию пережила, познакомилась аж с тремя скамерами и стала владелицей собаки.

 

Роня старенький пес из приюта, с нелегкой, как и у многих, судьбой.

25a5cc1d25cd.jpg

Изменено пользователем Martiny
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Конец года прошел плохо. БМ доставал как мог. И приходил, и соседям меня расписал....

В декабре написал на меня заявление в полицию. Чуть не посадили.

Ну да ладно. Пусть живет счастливо и за тысячу км от меня!

 

Первого января ко мне пришел гость.Сосед, он же сын подруги моей бабушки. Наслышана я была о нем разного, потому отношение было сильно негативное и настороженное. Да и опыт у меня усиливает негативизм.

 

Но как то все оказалось не таким страшным. Человек любит детей, все племянницы на нем виснут, отодрать нельзя. И моя Юсяня тоже к нему привязалась.

Любит животны. Роня с ним нашел общий язык. Кошки индифферентны.

 

За три месяца я к нему сильно привязалась. И самой страшно. Вот надоем ему вообще или своей привязчивостью, он уйдет, а что тогда мы будем делать ? Я как нибудь, а Юсяня ?

 

Где та грань, когда, как пишут умные книги, нужно говорить о своих чувствах и чтоб не надоесть ?

Или это всегда будет приятно ?

 

Не знаю... Иногда кажется, чем думать о том, потеряю или нет, лучше самой отрубить хвост одним махом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Martiny, за что тебя могли посадить, друг сердечный? Прибей Бм сковородкой какнить. Чтоб не зря наговаривал.

Свалил то далеко, надеюсь?

По остальным пунктам рада за тебя)))

Никакой баланс спецом мне кажется не надо поддерживать. Вообще не люблю эти прогнозирования отношений, когда все итак гуд.

А ты тему вики видела? Айда туда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Martiny, за что тебя могли посадить, друг сердечный?

Это я потом озвучу. У меня условный срок пока.

Свалил то далеко, надеюсь?

На другой конец города, но это не очень, увы, далеко.

Никакой баланс спецом мне кажется не надо поддерживать.

Я решила, что если нужна человеку, то он и с моими тараканами подружится. :sorry:А там посмотрим. Пока, похоже, мы уже потихоньку съезжаемся и его планы января-февраля ( ято в них особо не верила) начинают махать ручкой стремительно приближаясь.

 

А ты тему вики видела? Айда туда!!!

Видела :girl_bye: Я там пока читатель.

 

Чего ему нужно было то??

До конца выяснить отношения. Полагаю, что до моего "конца".

 

У меня три месяца дико болит спина. Присесть или встать, прилечь, да иногда просто так дико больно. Боль то острая, пронзающая, то тянущая, когда хочется просто ногу оторвать и выкинуть. Да, именно ногу. Боль отдает в левое бедро. Там какой то нерв зажимает.

 

Пью лекарства, обезболивающие все сильнее и сильнее выписывают, прошла курс массажа. Но, похоже, нужна операция.

 

Чувствую себя старой развалиной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Martiny, как Твоя спина? Как дела?

 

Это я потом озвучу. У меня условный срок пока.

Ну я давно говорю: ты - опасный человек...

А БМ - дурак. С ними (из ближайшего окружения) осторожно надо.

 

За три месяца я к нему сильно привязалась. И самой страшно. Вот надоем ему вообще или своей привязчивостью, он уйдет, а что тогда мы будем делать ? Я как нибудь, а Юсяня ?

Вот про это я хотела написать. Мне кажется, в любом случае, это будет на пользу для Юси, увидит нормальные отношения М и Ж. Это очень ценно в детском возрасте, закладка на будущее. Ну а потом случайный камень может стать краеугольным (это что-то из Библии).. хотя, может, конечно и не стать.. но когда читаешь, такое впечатление, что все очень неплохо складывается..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет!

Классная девчонка-весёлая, активная))) ты ещё переживала, помню, что такая слишком чувствительно-воздушная барышня будет)

По фото точно не такая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет!

Она и сейчас очень чувствительная, но по фото пацаненок ?

Как тут все поменялось. Ничего не узнаю. И не нравится.

Меня заблокировали, пришлось менять пароль. Он вдруг перестал подходить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

@GuosteVakare  Привет!

01.05.2018 в 19:06, GuosteVakare сказал(а):

Martiny, как Твоя спина? Как дела?

Ну, 2018 год принес мне операцию. Ни встать, ни сесть. Когда я просто перестала считать, сколько и чего я выпила, то неожиданна нашелся нейрохирург, который столь же "неожиданно " сообщил, что все мои массажи да процедуры просто зря выкинутые деньги. А потом он мне какую то квоту нашел. И что самое интересно, я было настроилась помереть ее ожидаючи (у нас по полтора-два года ждут), а меня через месяц пригоасили на операцию.

Боже! Какой это был кайф, когда я после нее проснулась и НИЧЕГО не болит! Я принялась сама из кровати вылезать! Но у медсестер хватка натренированная. Не одна я такая :)

Не могу сказать, что теперь прям ничего не болит. Но сравнит с тем что было - небо и земля.

А доктор у меня был Малинка!

https://rus.lsm.lv/statja/novosti/obschestvo/neyrohirurg-iz-shri-lanki-nashel-svoyu-lyubov-i-rabotu-v-latgalii.a325827/

12.02.2020 в 10:18, GuosteVakare сказал(а):

Надеюсь, твой новый пароль все еще подходит

Нет, я все поменяла. Заколебалась, но удачно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
05.03.2020 в 22:21, Martiny сказал(а):

@GuosteVakare  Привет!

Ну, 2018 год принес мне операцию. Ни встать, ни сесть. Когда я просто перестала считать, сколько и чего я выпила, то неожиданна нашелся нейрохирург, который столь же "неожиданно " сообщил, что все мои массажи да процедуры просто зря выкинутые деньги. А потом он мне какую то квоту нашел. И что самое интересно, я было настроилась помереть ее ожидаючи (у нас по полтора-два года ждут), а меня через месяц пригоасили на операцию.

Боже! Какой это был кайф, когда я после нее проснулась и НИЧЕГО не болит! Я принялась сама из кровати вылезать! Но у медсестер хватка натренированная. Не одна я такая :)

Не могу сказать, что теперь прям ничего не болит. Но сравнит с тем что было - небо и земля.

А доктор у меня был Малинка!

https://rus.lsm.lv/statja/novosti/obschestvo/neyrohirurg-iz-shri-lanki-nashel-svoyu-lyubov-i-rabotu-v-latgalii.a325827/

Нет, я все поменяла. Заколебалась, но удачно.

 

Какой доктор.. и вообще какая пара интересная! хотелось бы посмотреть, какой у них будет ребенок красивый..

Хорошо, что он встретился на Твоем пути, прям удивительно. Пусть всегда попадаются нужные люди. А как ты теперь, что отвлекает от проблем со здоровьем? Тебе кто-нибудь помогает в быту? Как Юся, чем она живет?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...