Перейти к публикации

Дневник Юськи певицы :)


Полезные сообщения

Привет!!! Очень рада, что вы отписались))

Мы очень ждали и не разбежались))

 

 

 

Марти, у племяшки в России такая же ситуация с аллергенами, не известно на что. У нее корочка на щеках и по всему телу..анализы ничего не показали... В общем, сидит дитё на строгой диете(

 

А как гемангиома? Рассосалась?

 

Мужу твоему крепкого здоровья! Очень страшно это все.

 

 

Ричарду сняли диагноз!)

... Думала насчет мироздания: человек он верующий и чуткий, он и работает и живет очень правильно, насколько это можно о человеке сказать... Психиатр, преподает...объективно хороший специалист... Я думаю ему нужно было расширить угол зрения на духовность, что он сделал... Все дается, чтобы фигней перестали страдать, наверно..) Мы эти недели много общались на разные темы и на тему главного. Я правда и наплакалась в одиночестве и тишине в первые дни, потому что диагноз ставили-то на основании не поверхностного обследования пара врачей кардиологов. Испугались очень сильно. В общем, потом 4 других не подтвердили именно кардиомиопатию. Есть определенная проблема с сердцем, но она не смертельная. Спасибо Богу!

Интересно, что в начале недели когда делали последние анализы и как раз успокоились ему вдруг позвонили с его больницы и сделали очень странное предложение о работе на выбор в: арабских эмиратах, юаре или алжире. Если и поедет, то в первую из стран. А так, удивлены этим неожиданным поворотом...

 

 

Тушканчик, Педро уже 10 лет)) его ничего не исправит))) памперсы вообще жить не мешают)) мы его хотели кастрировать в 4 года, но разные ветеринары сказали, что толку уже не будет и надо было до двух лет... Так и оставили)

Проблема счас другая: наросток между пальцами на лапе, похоже на меланому, надо гистологию сделать. Хотим поехать сразу на каширку.

А почему депрессия обострилась?

 

Martiny

Ссылки скрыты.

 

Тушкан~,  посмотрела))) Поздравляю от всей души!)) Пусть все у вас будет хорошо, гони дурные мысли, все будет прекрасно!)

 

Martiny,  пусть все эти перемены на работе окажутся к лучшему!)

Изменено пользователем Титикака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!! Очень рада, что вы отписались)) Мы очень ждали и не разбежались))

:kiss2:

В общем, сидит дитё на строгой диете(

О, сочувствую.

Я, правда очень надеюсь, что какие то аллергии можно перерасти. Я сама переросла аллергию на красные ягоды. В детстве вообще их есть не могла, сейчас спокойно.

 

А как гемангиома? Рассосалась?

Нет, но и не обещали раньше трех лет. Она стала меньше, более уплощенная, но причесывать ребенка я боюсь не глядя. Хотя у нее особо ничего и нет, что причесывать то.

Сейчас скину фотки в профиль.

 

Все так виснет, что только одну добавила и нужно бежать. Надеюсь сегодня добуду школьный ноут, будет легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Martiny,  про диету до 5 лет соблюдать придется, сказали медики. Я, честно, отношусь к этому скептично. Должна же быть причина, которую нужно установить...

У родственницы была аллергия на клубнику в детстве. Потом эта аллергия ушла, однако вернулась в 30 с сём-то лет и так и осталась...

Так что думаю, что действительно по мере роста ребенка организм корректирует работу, но с другой стороны оно может и вернуться на круги свои, получается.

 

 

Юська так выросла))) очень симпатичная девочка)) ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Титикака,  может, не надо на каширку?? Что-то отзывы о них совсем не лестные... любят всех и каждого залечить до изнеможения. ..

 

Юсяня, действительно, оочень выросла, такой человек -человек совсем! !! А глазищщи !!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Юсянька в первый раз смотрит мультик :) Не убегает, не переключается, а смотрит, повторяет, сопереживает. Аж на диване подпрыгивает.

 

Мужу твоему крепкого здоровья! Очень страшно это все.

Спасибо! Да, страшно. Для мужчины вообще болеть страшно, а когда еще и таким предварительным диагнозом ошарашивают, то вообще.

 

А так, удивлены этим неожиданным поворотом...

А откуда оно вообще взялось ? Он в каком то проекте участвовал или заявку подавал ?

 

Спасибо. Я это видела, но поняла, что там только хранить. Ни встраивать оттуда, ни просматривать там же. Но может я недопоняла. Еще гляну.

 

А что про Педро ваш ветеринар говорит ?

 

Юська так выросла))) очень симпатичная девочка)) ТТТ

Юсяня, действительно, оочень выросла, такой человек -человек совсем! !! А глазищщи !!!!

Я еще одну скинула.

Попутно выяснила, что совсем своего ребенка не фотографировала последние два месяца. Сейчас разберусь немного с фотками и срочно буду исправлять ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Martiny,  в Юське очень много очарования)) В позах и мимике чувствуются особые девчащие нюансы)) Глаза и взгляд очень ясные)

 

Ричард не участвовал в последнее время в проектах и заявок никаких не оставлял никогда, потому что область его деятельности специфическая, тут и менталитет и язык важны.) Если и поедет работать в другую страну, то практика будет клинико-терапевтическая, а не психиатрия. Но вообще это нормально тоже и интересно.) Думает)

 

Врачи иногда нагнетают. Но, лучше перестраховаться, чем пускать на самотек. Пусть все обойдется у вас и не подтвердится первичный диагноз.

Всем крепкого здоровья!!! Это самое главное.

 

Тушкан, а где сделать хорошую гистологию? Выбор небольшой по этой части.(

Первичный осмотр хирурга был, но анализов никаких еще не успели сделать. По словам хирурга может быть меланома, может и нет... Вот дословно, что сказали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Титикака,  просто у меня к ним предвзятое мнение )) барбос один там лечился. .. года три. Гнил на глазах. В итоге ему дали еще месяца два. Хозяева плюнули и больше на каширке не появлялись, барбос еще 5 лет здоровым (относительно, только с аллергией) прожил. И из людей знакомых кто-то сказал, что с каширки редко возвращаются, так что как-то я брр )) если нужно, узнаю про гистологию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тушкан~,  спасибо)

Думаю если онкология, то лечение дело почти безнадежное, что уж там...

Я надеюсь, что это не так и речь всего лишь о пресловутой доброкачественной кисте. Олнако, если нехорошее, то за лечением всё равно на каширку хирурги разные отправляют (с кем для справки общалась). Есть еще институт Герцена, но про него не знаю ничего.

...Предполагаю, что за течением и лечением животных в этих клиниках наблюдают и может каким-то образом и для людей полезные выводы делаются... Наверно не зря клиники совмещенны.

 

Барбос так отлично себя чувствует, только и делает, что хулиганит)

 

 

 

 

Martiny,  как ваши дела? Как здоровье?

Отметили лиго?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GuosteVakare, почему-то наши мамы (моя тоже) впадают иногда в инфантильное состояние.)

Моей не надо ни в коей мере себя утруждать и впадать куда-то - она постоянно там на пожизненном абонементе. Эх, Вика, мне бы твою деликатность.. как бы она меня выручала иногда..

 

Дорогая, я думаю, что у твоих малчиков все будет хорошо. Уверена, что ты сумеешь им дать ту самую поддержку, которая формирует твердый стержен и уверенность в себе.

Спасибо! Что умею, то даю; но очевидно, что этого не достаточно..

 

А вот по математике не совсем все хорошо и не только у него: у всех баллы сильно ниже ожидаемого по этому предмету...

А если у всех баллы низкие, может и проодной балл ниже? например, когда я сдавала, у нас оценки были ориентированы на лучшие сданные результаты по стране, т.е. если сто баллов не набирал никто, автоматически отметки у все "подтягивались"..

 

Вы надолго уезжайте? Кстати, а вы на море ездите? Купайтесь? Я все косу вспоминаю, море там манящее, но ветерок ледяной...наверно и вода тоже...

Не получилось поехать. На море не ездиli - дорого, за те же деньги за границу можно. Про холодное море не скажу - никогда в жизни я в воде не замерзала, купаться обожаю. Но по слуха - да, все так говорят.

 

Дисграфия - ну и пусть будет, жить мешает только в школе, когда зА это оценки ставят!

Это влияет на самооценку, формирует синдром неудачника :(

 

Среди прочего отправили его к онкологу. Уже с пол года на лице какой то прыщ. Он его давил, прижигал, мазал заживляющей мазью, а тот все так и не проходил. Я велела с семейным врачом проконсультироваться, а той не понравилась и она его сразу к онкологу записала. Оттуда муж пришел с круглыми глазами. Врач взяла соскоб и предупредила, что это может быть рак кожи.

У мамы мужа и мамы моей лучшей подруги недавно случились аналогичные ситуации. Маму подруги прооперировали (в прошло году), а маме мужа лечили ультразвуком (если не путаю, в общем, какое-то поверхностное лечение применяли) пару недель назад, т.к. у нее были противопоказания к операции. Врачи говорят, из онкологических это один из "удачных" вариантов - проще оперировать и мониторить.. Как-то это быстро и складно прошло у них обеих, теперь, главное, проверяться регулярно..

 

Но дадут всю сумму только в том случае, если будет проведена оптимизация школ города.

А у Тебя какие перспективы? Будешь работать в другой школе? Далеко ездить? У школы репутация хорошая?

 

Сейчас скину фотки в профиль.

Юся - поменялась. Кажется, стала более похожей на Тебя. Глаза я тоже отметила :)

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GuosteVakare,  моя деликатность периодически подводит очень даже сильно...(((

А я тот еще "чудик", переживаю и пережёвываю долго эти вещи. Мне еще учиться и учиться мудрости и олерантности.

 

Я бы хотела, чтобы вы с детьми почувствовали, что ничего страшного не будет и все по силам. Счас вам надо время на адаптацию к мысли о новой задаче в этой жизненной ситуации, потом примите её и обязательно справитесь с ней на отлично.) То с чем вы столкнулись на данный момент, можно корректировать. Вода камень точит. Просто будете заниматься интенсивнее чем обычные дети, а потом и радоваться успехам тоже сильнее.)) Если дети будут чувствовать, что для тебя и мужа, для всех близких и любимых они умницы - дети легко получат фундамент для крепкой уверенности в себе и способность легко реагировать на возможнещ в будущем трудности...

 

 

Кстати, вспомнила в связи с твои рассказом о родственнике, что у бабушки мужа сестры почти 30 лет тому назад было удалено злокачественное образование на щеке и, извините за подробность, глаз она тоже потеряла тогда. Ну так жива и активна эта бабушка) Мониторит, да, периодически) ходит с пиратской повязкой и шутки шутит)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы хотела, чтобы вы с детьми почувствовали, что ничего страшного не будет и все по силам. Счас вам надо время на адаптацию к мысли о новой задаче в этой жизненной ситуации, потом примите её и обязательно справитесь с ней на отлично.) То с чем вы столкнулись на данный момент, можно корректировать. Вода камень точит. Просто будете заниматься интенсивнее чем обычные дети, а потом и радоваться успехам тоже сильнее.)) Если дети будут чувствовать, что для тебя и мужа, для всех близких и любимых они умницы - дети легко получат фундамент для крепкой уверенности в себе и способность легко реагировать на возможнещ в будущем трудности...

Спасибо. Я пока плыву по течению. Ну и если не приходят к нам большие радости, саи создаем маленькие. Но что-то не так с моим миром. Пока не могу написать подробно, очень все запутанно и в голове не укладывается, но каждый день, без преувеличения, для меня приносит неприятные известия. Проблемы детские медицинские, финансовые, бюрократические, юридические и еще всякие разные прям градом сыпятся. Как-то очень все стихийно и хаотично. Может есть какая молитва или религиозный обряд, не знаете, девочки?

Титикака, вот еще, забыла написать про фотографии. Закат красивейший, такой кусок неба отхватить без всяких нагромождений и железяк! и с муже вы такая пара гармоничная..прям видны невидимые ниточки между вами :)

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GuosteVakare,  я одного астролога почитываю, она пишет, что сейчас время такое... Надо перетерпеть. Июль будет напряженным от начала и до конца, потом еще осень предстоит веселая в астрологическом плане. Зато после наступит долгожданный мир. Кстати, она про наводнения еще месяц назад писала.

Я сама не своя и читаю статьи о планетарных и звездных процессах, чтобы попытаться объяснить себе свое самочувствие и дурацкие сны. Надо пережить этот момент, прежде всего беречь себя. Стараться сохранить равновесие. Молись тому в кого веришь. Главное ведь в молитве это те чувства, с которыми обращаешься и вера.

 

Сообщение само отправилось, не успевь я дописать.

 

 

Девочки, а пока я писала пред сообщение пришла смс из банка. Перечислили налоговый вычит с кв. Почти 500 тыс налогов вернули, около 8 тыс евро, если я правильно посчитала) Можно купить остальную мебель теперь)

 

 

 

GuosteVakare,  знаю каковы эти моменты растерянности, когда наваливается со всех сторон и не знаешь, "что, где, когда". Все мы знаем...Могу только рассказать о том как было у меня и о том, что мне помогло.

Помоемумасалась я этой темы...Сломалась когда стали уходить родственники. За несколько лет было много потерь и на это наложились другие неудачи личного характера, работа... Выходить из сумрака стала тогда, когда прекратила сопротивление и форсирование событий и поплыла по течению, перестала на борьбу с обстоятельствами тратить остатки энергии. Я была ужасно вымотана и мне надо было успокоиться, прежде всего. Депрессия была очень темная. Но когда из нее вынырнула.. Это как заново родиться, мир буквально стал ярче в красках, даже запахи поменялись, появилось много-много сил... Настолько оказывается я завязала в депр., что и физиология была затронута.(

Я молилась Богу, Святым, говорила с Ангелом хранителем... Пыталась медитировать, но с этим и сейчас не очень))) Включала дома мантры и любую другую духовную музыку... Читала, пыталась осознать ситуацию, принять все, простить, отпустить...В итоге удалось клубок распустить.)

Когда я была более-менее в порядке как раз пошла учиться, стала увлекаться и заниматься творчеством. Занялась цветами, икебаной.) на всю эту самоназначенную терапию ушло примерно два года.) О моем состояние знал только муж, от всего остального мира и родственников я это скрывала, естественно. Пне кажется, что мы были на грани развода тогда...Но ниточки оказались крепкими)

 

Сегодня была на выставке как раз, вот понравилось... Ассоциируется у меня этот арт объект с тем о чем идет разговор...)

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Титикака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Martiny, как ваши дела? Как здоровье? Отметили лиго?))

Я в стрессе. Диагноз АД не покзался мне страшным, тем более, что врач сразу сказала, что это проходит.

Но глядя на чешущегося я ребенка мне становится все страшнее и страшнее. Тем более, что лечения у нас особо никакого и нет.

Лиго отметили как всегда. Все бы хорошо, еслиб не муж.

 

Как-то это быстро и складно прошло у них обеих, теперь, главное, проверяться регулярно..

Здорово!

У меня соседка тоже такое имела. Лечила облучением. Сейчас все хорошо.

 

А у Тебя какие перспективы? Будешь работать в другой школе? Далеко ездить? У школы репутация хорошая?

Мои перспективы близки к нулевым. Мы (учителя нашей школы) там не нужны. Своих учителей хватает. Может быть такие предметы, как математика или латышский (где по пять уроков в неделю) будут нуждаться в дополнительных учителях, остальные вряд ли.

 

Может есть какая молитва или религиозный обряд, не знаете, девочки?

Мммм ... красные трусы на лампе ?

 

Можно купить остальную мебель теперь)

Ух ты! Вот это приятный сюрприз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мои перспективы близки к нулевым. Мы (учителя нашей школы) там не нужны. Своих учителей хватает. Может быть такие предметы, как математика или латышский (где по пять уроков в неделю) будут нуждаться в дополнительных учителях, остальные вряд ли.

 

А государство как-то будет компенсировать сокращенным учителям финансовые убытки?

Ведь все эти перемены - их инициатива.

Изменено пользователем Титикака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молись тому в кого веришь. Главное ведь в молитве это те чувства, с которыми обращаешься и вера.

Вот недавно поймала себя на мысли, что у меня сложно с верой. Не религиозный я человек. Но бываю такие моменты.. вроде как прозрения.. ну вот что-то похожее на то, как бывает когда говоришь с человеком и внезапно пронизывает понимание, что он врет тебе.. и сразу видишь всю матрицу событий, прям как сеточку, все предпосылки и взаимосвязи событий, которые привели к данному моменту.. похожее еще бывает когда детки рождаются или встречаешь своего человека.. короче,получаешь оментный достут к высшему разуму, как ни банально звучит.. вот со святыми бывали у меня похожие "коннекшны".. еще есть тупое убеждение, что впереди что-то восхитительно-интересное.. вот и весь мой арсенал.. какой-то сильной веры в чистом виде нет.. насчет святых, я с разными проблемами к разным хожу.. например, есть одна картина Богородицы, она там такая веселенькая, с улыбкой проказницы, не такая, как везде.. вот у нее не получается ничего серьезного просить, но всегда, когда я оттуда выхожу, практически сразу со мной случаются небольшие приятные неожиданности..

 

Почти 500 тыс налогов вернули, около 8 тыс евро, если я правильно посчитала) Можно купить остальную мебель теперь)

ну классно как! поздравляю, пусть эти денежки вас порадуют и чтоб хватило на все необходимое! а мебель уже выбрана окончательно, дело только за приобретением?

 

Я молилась Богу, Святым, говорила с Ангелом хранителем...

у меня просто иногда ощущение, что кто-то этим управляет.. как-будто сглазили, хотя я в это не особо верю.. ну вроде как специально запущен уничтожающий механизм.. хочется написать в небесную канцелярию, чтоб они там перепроверили, может ошибся кто..

 

Я в стрессе. Диагноз АД не покзался мне страшным, тем более, что врач сразу сказала, что это проходит.

А как это выглядит, большие участки кожи повреждены?

 

Мои перспективы близки к нулевым. Мы (учителя нашей школы) там не нужны.

даже не знаю, какие тут плюсы.. наверное, в таком случае гос-во ограничивается копенсационными выплатами на несколько месяцев.. и все.. а Ты хотела бы в будущем заниматься той же профессией? может это повод попробовать что-то новое?

 

Мммм ... красные трусы на лампе ?

звучит интигующе :) и как это работает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Martiny,  вчера прочла часть ответов по поводу АД, хорошо сориентировали девочки. Я сестре мужа тоже расскажу о том, что там прочла. У Велены все тоже, что и у Юси. Назначали такое же лечение, что и вам... На что именно аллергия, не понятно, анализы в пике сделаны... Только там такая корочка на лице(((

 

 

 

GuosteVakare,  с верой у меня один к одному. То да, то не понимаю насколько она искренняя... Не религиозная совсем. Но с большим трепетом отношусь к любому проявлению и формы веры. Ну и не могу и не хочу разделять мир на правильных и не правильных. Так и получатся, что вера есть... Во все хорошее)

На все смотрим через призму человеческой морали, культурной традиции... Вот тут, наверное...)

 

По поводу сглаза... Имхо, хоть и принято считать, что все священники в это не верят... Они просто призывают не бояться с чем я согласна.) Если есть службы по гонению злых сил, что и говорить об остальном...

Кстати, в альтернативной психиатрии есть очень интересная теория о сглазе.)

Способы решения вопроса многообразные, по форме религии и веры каждого из нас.))

 

 

Мебель почти всю выбрали) осталось только заказать. Некоторые вещи придется долго ждать после заказа с предоплатой.)

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну что.. мартышки весь день рассказывали анекдоты, жираф всю ночь смеялся..

 

Юсю с прошедшим! Много ей всяких-разных детских радостей, крепкого здоровья и пусть ее всегда окружают любящие адекватные люди.

 

 

 

88622004_h_dardik_2ndBrthdaycard_1.jpg

 

Мартини, как отпраздновали? Как ваш АД?

Девочки, как отдыхается?

 

Мои младшие пошли в другой сад, пока в старом ремонт ("мам, а это точно садик, не тюрьма?", "почему он так устрашающе выглядит?", "а зачем здесь куклы вуду?" и т.п.). Старший посещает лагерь на базе костела, играет в баскетбол с ксендзами, священнослужители там разных национальностей, вроде миссионеров. Очень доволен. Я пытаюсь разобраться со своими проблемами, пока неудачно и таскаюсь с мальчиками по логопедам (нам уже и скидку сделали, и время занятий продлили, а результаты все оставляют желать лучшего и денег все равно не хватаeт). Сильно чувствуется кризис возрастной у старшего, как будто с другим человеком общаюсь (и недостатки у него те же, что у меня), но из нашей семьи он мне пока больше других нравится.. Вообще все нервные какие-то - это еще расположение планет не поменялось? Но мироздание и тут меня не оставляет - сломалась вчера стиралка, теперь у меня появилась новая возможность снимать стресс с помощью физической разгрузки, вручную стирая на четверых. Продумано до мелочей. Купить другую? Нее, мы легких путей не ищем, муж с братьями будут чинить эту, прям вызов Вселенной. Вчера вырезал доп.отверстие, чтоб подобраться к барабану с обеих сторон.. с таким энтузиазмом мне объясняет, как там все работает и что надо сделать.. я столько эмоций у него не видела, когда дети родились :) и все это как минимум на неделю.. погода у нас дождливая и я с насморком ("мам, а лето уж кончилось?", "мам, теперь осень, да? а почему листья зеленые?")

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой кошмар!! Я на даче вообще не знаю, в каком времени живу, у меня еще июнь!!!!

Юсяшу с двумя годиками!!! Мамочке здоровья, терпения и вагон (три!!!) Радости и улыбок!!!

 

Пс. Лева ужасно реагирует на молоко, тыкву и кукурузу. Каши на смеси развожу (утррм коробочные до сих пор), кефир и творог нормально идут. У малыша из левиных ровесников аллергия на хлебопекарные дрожжи!! (Памятник маме, я бы никогда в жизни не догадалась). Еще один малыш полностью на безглютеновой диете, многим категорически не подходит сыр. Несколько малышей днем хлеб кушают нормально, если на ночь - беда. Это я к тому, может, какой то продукт вы кушаете, а если попробовать исключить...

 

Ппс. Когда у меня черная полоса и обострение депрессии, я вообще молиться не могу, прям как в душе что-то ужасное поселяется, не дает даже в церковь зайти... собственно, я там и не была уже 2 года, кошмарище...

 

Логопедия... чую, ждет нас эпопея... ((( молчит, как партизан (( Звуки хоть какие-то повторяет ТОЛЬКО за собакой, пора ее учить говорить, чтобы Лева подтянулся... ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я пропустила :confusion: :confusion: :confusion:

 

Марти, поздравляю тебя и Юсю с прошедшим днем рождения!

Желаю всего самого хорошего,доброго и светлого!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно :)

_________________________________________

Я, как обычно, ударилась в депрессию. Муж пьет, мотает нервы. Со школой непонятки: оставят или закроют в 2017. В этом году нагрузка будет большая, так хотелось летом отдохнуть. Но фигу нам.

 

У Юсяни по анализ крови аллергию не подтвердили. Какие то показатели были в норме. Я в ауте. Типа мы то просто так капли от аллергии пьем.

Слава Богу остальные показатели были тоже в норме, хоть это радует.

 

А государство как-то будет компенсировать сокращенным учителям финансовые убытки? Ведь все эти перемены - их инициатива.

Нет, не будет. Да и не государство это делает. А муниципалитет. Что бы получить деньги от Европейского фонда.

 

А как это выглядит, большие участки кожи повреждены?

Как буд то ожог крапивой. Вся сторона от складочки под попой до подколенной ямки.

 

звучит интигующе :) и как это работает?

Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»

Подготовка к ритуалу:


  1. Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.

  2. Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один)

  3. Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.

  4. Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).

Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.

Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!

И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!

Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние. (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)

 

И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом.

 

Я у своей клиентки спрашивала, если трусы висят весь месяц на люстре, как на это реагируют гости, например. Она говорит, что нормально, по улыбаются и собираются сделать, тоже самое. И еще очень хорошо поднимают настроение, трусы висящие на люстре.

Я не делала. У меня вечно, то люстра не мытая, то трусов красивых нет, то муж пьет. Но в блогах многие отмечали, что это помогает.

 

мам, а это точно садик, не тюрьма?", "почему он так устрашающе выглядит?", "а зачем здесь куклы вуду?"

Омммм, ничего себе садик!

А сейчас как ?

 

Мебель почти всю выбрали) осталось только заказать. Некоторые вещи придется долго ждать после заказа с предоплатой.)

Тогда остается пожелать, что бы время ожидания было с лихвой окуплено удовольствием от полученного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Martiny,  как говорится, держи хвост пистолетом!) И на вашей улице будет праздник!

Мужу результаты анализов пришли?

Мне бы хотелось что-то по делу сказать и по настоящему обнадёжить, но, естественно, всех слов не хватит, даже если я сумею их сформулировать и ввести с телефона.) Я душой с вами и желаю, чтобы все образумилось. Искренне.

...Тут такие обстоятельства, что форсировать и что-то пытаться изменить - огромный и доп расход энергии. То, что подкидывает судьба извне, не от тебя зависит... Только разве, что можно стараться найти в себе точку эмоционального баланса и попытаться, хотя бы, не истощиться в моральном плане.

Высылаю много лучей света и добра! Пусть все будет хорошо!

 

 

Всем огромный привет, девочки!)

 

Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Martiny, как говорится, держи хвост пистолетом!) И на вашей улице будет праздник!

Хорошо бы. Правда я боюсь, что за всей этой суетой и нервотрепкой я просто не уделяю внимание маленьким радостям, которые действительно могли бы порадовать.

Я вся в каких то мелких проблемках, напрягах, стрессах и стрессиках. Ничего крупного (ттт), но сил отнимает не мерено!

 

Сегодня муж снова пьет, я не выдержала и высказалась. Опять я плохая. Припомнил мне все мелкие прегрешения, все то, что я сама когда то ему дала в руки, чем поделилась. Своей болью. А он против меня. :girl_cray:

 

Мужу результаты анализов пришли?

Нет, врач ушла в отпуск, а до не го не то еще не был готов, не то она не прислала.

 

Высылаю много лучей света и добра! Пусть все будет хорошо!

Спасибо! Твои слова да Богу в уши!

 

Как сама ? Как твой сад ?

У нас за лето уборщицы "прибили" неубиваемую пеларгонию! Даже мне еще ни разу такое не удалось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Martiny,  привет!)

Ну за маленькими радостями внутри себя, далеко ходить не надо;) только взглянуть и увидеть - почувствуешь)

Как дела у Юстинки?)

Я снова закурила и сложно объяснить почему. Или долгои это будет уже слишком глупо. Но осознанно.) похудела прилично уже, с кожей все окончательно нормализовалось... ) наблюдений по этим процессам много, было бы с кем из хороших спецов их обсудить.)

Муж не осуждает) Хотя и отговаривал, естественно.) Правда сигареты а ля ноль никотина и смолы. Ничего чем стоило бы гордиться, но..)

Сейчас у меня гости, особенные) Мама и дочка, мама не была в России 15 лет, а счас по Гранту в аспирантуре приехала учиться (метеоролог).))) Дочь - биолог, родилась в 90-м здесь, но уехала в западную часть света младенцем и только сейчас оказалась снова тут в гостях.)

Интересно все это наблюдать и в этой истории участвовать) прекрасные и интересные люди)

Садово-лоджинские жители в шоке от погодных катаклизмов) Некоторые растения уснули, некоторые заболели, а сукуленты и орхидеи пока думают, что им делать с листьями и цветками)

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Это новые)

 

 

Это у нас один из залетевших, неожиданных в городе красавиц)

Подруга назвала - "павлиньим глазом")

 

Пофоткала и аккуратно поимала, затем отпустила) улетела благополучно в сторону лесопарка напротив))) красииивая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звуки хоть какие-то повторяет ТОЛЬКО за собакой, пора ее учить говорить, чтобы Лева подтянулся... ;-)

а как Ты относишься к попугаям? :)

я пару недель назад начала книжки звуковые покупать.. одна - с картинками птиц, описанием привычек и кнопочкой, нажав на которую, можно послушать звуки, которые эти птички издают (мне самой было интересно и логопед одобрила).. другая - сказка, тоже с кнопочками, на каждой кнопочке рисунок.. читаем сказку (вместе, я вожу пальцем) и когда в тексте встречается рисунок, дите нажимает на соответствующую кнопочку (например, я читаю "пошла девочка в лес и встретила сову", а ребенок в этот момент жмет "у-у-у").. и просто с песенками, озвученными детскими голосами.. честно, я сначала думала, что дешевле будет из инета всякие музыкальныe сказки скачать, но детей особенно привлекают книжки - то, что они у них в собственности и сам ребенок может управлять этими звуками (вызывать их и выключать).. может и Леве понравилось бы?

 

Как буд то ожог крапивой. Вся сторона от складочки под попой до подколенной ямки.

типа такие белые выпуклые пятнышки на красном фоне?!

 

Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»

Веселенький ритуал :) а что, если люстры у нас круглые, а потолки высокие (под три метра, я ногой не докину) и окна в пол.. еще одна циничная шуточка из небесной канцелярии..

 

Омммм, ничего себе садик! А сейчас как ?

Там такой садик, вроде как в этностиле - соломенные человечки ("куклы вуду"), деревяные скульптуры (понятно, что тонкие черты лица не выстругаешь и получаются выпученные глаза, оскаленный рот и т.п.), все в темных тонах и много всяких растений.. огород у них там свой был, дети ягодные "супы" готовили.. мне больше всего люкина воспитательница понравилась, отучились от памперсов наконец.. а сейчас - сегодня вернулись в старый садик после ремонта..

 

Сегодня муж снова пьет, я не выдержала и высказалась. Опять я плохая. Припомнил мне все мелкие прегрешения, все то, что я сама когда то ему дала в руки, чем поделилась. Своей болью. А он против меня. :girl_cray:

:almirena:постарайся не воспринимать как личное.. есть такой механизм и он работает - мы даем близким оружие против нас самих, показывая свои слабые места, и они, при особо сложившихся обстоятельствах, им воспользуются..

 

У нас за лето уборщицы "прибили" неубиваемую пеларгонию! Даже мне еще ни разу такое не удалось!

Ну там, наверное, люди со стажем.. умеют нацелить взгляд, убивающий наповал.. или от которого цветы вянут.. неподдельное безразличие тута нуна, хорошо, что у Тебя в арсенале его нету..

 

 

Правда сигареты а ля ноль никотина и смолы.

а зачем тогда? каждое утро на остановке я встречаю соседа, который тоже с электронной сигаретой и каждый раз задаюсь этим вопросом..

балконная флора у Тебя очень красивая, главное, все такое зеленое (у меня все желтеет), свежее, здоровое..

 

привет, девочки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GuosteVakare,  звучащих книжек Лева боится до истерики :( особенно, звука МУ - это катастрофа )) попугай его тоже не вдохновил, жил у нас на передержке неделю ))

 

Мартини, вот я тоже маленьким радостям не умею радоваться (( а минимальная неприятность превращается в моей голове в трагедию. Кааак же это выматывает!!

 

Титикака, ну ты даешь... через столько пройти и опять закурить! ;) Как гостям Москва?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...