Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сегодня у меня 8дпп. Так страшно тест делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня 8дпп. Так страшно тест делать.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится!

 

Спасибо,что отозвались, у меня не было стимуляции. Это криопротокол и подсаживали в ест.цикле,только пью утрожестан400мг в сутки. Так хочется,чтоб грудь такой 9месяцев была

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, @link@, SweetSV, спасибо за ответы девчата, вам @@@@@@@@@@ и // желаю, но очень хочу чтоб ответили беременяшечки!!!!!!! пожалуйста, девчата!!!

Я лежала сразу после переноса 3 часа на спине, в клинике это обязательно, потом отпустили домой. Дома я уже не лежала и на следующий день вышла на работу,вела обычный образ жизни. Желаю Вам поскорей увидеть трехзнаный ХГЧ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас и на всех девочек ожидалочек :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , заразные, заразные.... Изменено пользователем Sharlerua
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появились тёмные выделения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, позвони завтра врачу, может назначит допподержку. И не переживай, все хорошо, такое может быть. У Вас сегодня какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, если есть прогестерон в масле 2,5%, то уколоть, свечку папаверина в попу, таблетку но-шпы и лежать!!! И да, завтра к врачу, разумеется.

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно.. а какие признаки-то? БТ держится высокая , ХГЧ не падает или что?

нет-нет, сейчас просто жду гистологию. Мне как оказалось после ВБ в январе этого года, оставили кусок трубы, а при лапоре (одновременно с выскабливанием) обнаружили это, и он был синий, убрали, отправили на исследование, сказали 2 варианта, либо заброс крови был из матки или 2-й эмбрион туда забрался. В эту пятницу узнаю. По теории вероятности это конечно нечто: и ЗБ и ВБ одновременно - это уж слишком((( Изменено пользователем A_KatrinA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03,очень много инфы,что это ещё ничего не значит, выпей этамзилата и к врачу. Будем держать кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, позвони завтра врачу, может назначит допподержку. И не переживай, все хорошо, такое может быть. У Вас сегодня какой ДПП?

8дпп тест сделала только что. К сожалению 1 полоска. Выделения разовые были. что-то вышло и прошло сейчас. Пойду завтра на хгч. Хоть посмотрю была ли имплантация. А может ещё и чудо произойдёт.

Самое сложное в такой ситуации не нервничать, а слёзы сами непроизвольно идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, ну-ка не реветь раньше времени!!! Все хорошо будет! Я обещаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я успокоилась. Продолжаю верить в чудо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, Правильно , не нервничай , главное не терять надежду !!!! все будет хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, если больше нет выделений не переживай, сдай ХГЧ , читала что при ЭКО выделения это часто бывает, некоторые даже с М. до нескольких месяцев ходят и не знают что беременны! ну это конечно не про ЭКО, но все же! не паниковать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, доброе утро! как дела? Как самочувствие? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, доброе утро! как дела? Как самочувствие? Какие новости?

привет! сходила кровь сдала. Вечером будут новости. Выделения пока прошли (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, Обязательно всё получится!!! С нетерпением ждём новостей!

Изменено пользователем светлячок7831
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, сдали только ХГЧ? Или гормоны тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, сдали только ХГЧ? Или гормоны тоже?

только хгч

Врачи написали сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, эх, что ж Вы такая послушная.. Ну сдали бы еще прогестерон с эстрадиолом. И д-димер заодно. Все бы понятней было, что у Вас там происходит. Будем ждать ХГЧ теперь с Вами за компанию. Вы главное постельный режим соблюдайте и не нервничайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно обидно. так вчера перенервничала. вроде и успокаиваешь себя, что всё ещё не ясно, но слёзы сами текли( В итоге ночь кошмаров. То 2 полоски, то хгч низкий. То куча беременных и пр пр))) Голова болит с утра уууу ...

Девочки, спасибо за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, сейчас прада очень важно не нервничать - от стресса растут мужские гормоны, которые оооочень плохо влияют на Б, тем более на таком сроке, тем более с мазней. Посмотрите любимые мультики - я на сохранении только так и спасалась от грустных мыслей :)

Изменено пользователем Юлушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, главное мазни нет! это хороший показатель!!!!! не плачь, ну к чему тебе сырость то разводить! держи своих масиков!!!! и позитива больше, отвлекись, займись разгадыванием сканвордов, отвлеки мысли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, главное мазни нет! это хороший показатель!!!!! не плачь, ну к чему тебе сырость то разводить! держи своих масиков!!!! и позитива больше, отвлекись, займись разгадыванием сканвордов, отвлеки мысли!

она опять час назад началась... ((( живот тянет как перед М.

Я работаю из дома. В этом плане мозг до 18 часов занят будет))

 

Девочки 32,1 хгч

Лежу пластом дальше )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, вам надо увеличить поддержку!!!

как для 9дпп 32,1 это очень неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 т дюфастона и 2 т прогиновы и 1метипред ну и витамины е и фолька

врач сказала продолжать всё так же пить

Изменено пользователем Lena03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...