Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, скажите что я не сошла с ума!!!!!!!! На 6 день после укола ХГЧ тест выдал "прадедушку призрака", на 10 день после укола призрак чуть-чуть лучше заметен чем на 6 день, на 11 день такой же призрак а сегодня 13 день после укола и 10-11 ДПО сделала утром тест а там явно видная розовая полоска (присматриваться не нужно) а только что опять сделала тест (т.е. спустя 6 часов) только другой фирмы, который на 11 день выдавал еле заметную полоску а там ЖИРНЮЧАЯ РОЗОВАЯ ПОЛОСА (почти красная). По узи было 3 ЖТ. Завтра опять сделаю опять тест и если станет ещё ярче то наверное девочки я беременна ;) В общем сейчас летаю но боюсь больно упасть, хотя динамика на лицо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите, т.к. своих монстров нет, цикл не пойми какой, была сегодня на узи 14 дц, дф нет, есть несколько шт по 10 мм, эндик 7 мм, узист сказала не дорастут фолики если например ждать О где то на 20 дц, а если мне сейчас например вколоть (забыла как называется препарат) который используют для донаращивания фоликов в стимуляции, но еще с тем учетом что этот цикл отдыха и я клост не пила, как думаете я себе хуже не сделаю? и смогут ли вообще эти 10 мм в дф превратится? но откуда то есть жидкость в пмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, хорошие новости!!!!! Если не трудно выложи фото тестов!

 

Натаtaлья, а Вы узи делали в одном и том же месте?

 

Скоро стану мамочкой, вероятно, что могут подрасти, если их "доколоть". Но меня смущает жидкость в позадиматочном пространстве! Нет воспаления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я бы с радостью но не знаю как это делается, если подскажете то попробую :confusion: Только пробовать буду вечером когда муж придёт а то я не разбираюсь в технике (поможет скинуть на комп) а Вы расскажите пожалуйста как сюда выложить.

Изменено пользователем Lerusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нет, выявлена в не большом количестве, у меня слегка подскочила температура, не могла быть например сегодня ночью О, а утром дохтор ничего не увидела? я просто в этом плохо понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, набираете в поисковике радикал, заходите туда, написано выбрать файл, туда нажимаете, затем выбираете с компа фото, которое нужно, далее нажимаете кнопку загрузить, далее выбирайте пункт 2 картинка в тексте, его копируешь и вставляешь на сайт

 

Скоро стану мамочкой, могла быть, говорят, что ЖТ прям не сразу видно на узи. Если график ведете, продолжайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Спасибо :flower: Вечером попробую)

 

volgavolga, Извиняюсь за глупый вопрос, но не поняла куда вставлять ту длинную строку которую я скопировала ? Я пытаюсь вставить в сообщение а оно не вставлятся( Или куда нужно?2. Картинка в тексте

Изменено пользователем Lerusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, вставляешь в сообщение, только копируешь со всеми скобками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Спасибо) Но вроде так и делала) Попробую ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, просто вставляешь непонятный набор скобок, цифр и т.д., а получается потом фото на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это я тренируюсь) Пока нет возможности тесты сфоткать)

Изменено пользователем Lerusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только ссылку про дом-2 убери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, делала в одном месте, но все УЗИ делали разные врачи. А бывают случаи когда врач ошибается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, бывают, что не так померили! Я всегда у одного врача делаю, чтобы таких вот неприятностей было. Я не думаю, что эндометрий уменьшился если честно! У тебя же не кровило ничего, не могло быть отслойки эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ооо какие люди!!! Белка давайц пиши как твои дела??? что у тебя нового? ты отдыхала от стимуляции???

 

Девочки а у меня на стимуляции наоброт настроение приподнято всегда, и сонливость куда то ушла-значит мои гормоны как то выравнивались на стимуляции??!! похоже что так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Я к вам, давно читаю, и вот теперь когда я с первой стимуляцией пролетела (клост 50 с 5-го по 9-й д.ц. На 12 д.ц. ДФ 21мм, узистка сказала, что овулирует, колоть хгч не надо, а когда я пришла через 2 дня, он сдулся, затем снова подрос, но после укола прегнил 5000 так и не лопнул), у меня появилось куча вопросов.

Сейчас я пью утрожестан, затем новая стимуляция с увеличением дозы клост 100, прегнил 10000. На протяжении всей недели сильно ломит поясницу - это из-за утрика? Стимуляция клостом считается самой сильной? Для чего вы мереете БТ (базальная температура), если всё равно происходит мониторинг О по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Никогда не думала, что мне придется об этом думать, но теперь я в вашей теме. Первая беременность случилась с первой попытки поэтому никаких заморочек я не знала. Вторая беременность получилась лишь с 5 цикла попыток и замерла. Теперь после чистки стали пробовать снова, и тут я уже впадаю в депрессию: после отмены КОК Г сажает меня на дюфастон, потом случается сбой, вырастает фолликулярная киста, эндометрий всего 5 мм. И так уже три цикла. В этом цикле по узи киста сдулась, но ДФ нет и эндометрий 5 мм, это на прогинове. Циклы удлинились. Г говорит, что панировать не надо. Но я в шоке, что мой организм не работает, учитывая, что я пью прогинову и дюфастон. Может надо менять Г? Со следующего цикла она мне увеличивает дозу прогиновы и назначает дюфастон с 11 ДЦ для эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, прогинова и дюфастон - это ЗГТ, естественно, что организм в это время не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, прогинова и дюфастон - это ЗГТ, естественно, что организм в это время не работает.

что Вы имеете в виду? Я принимаю эти препараты по назначению врача для того, чтобы забеременеть. А в итоге нет ни овуляции ни м-эхо достаточного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, да, я отдыхала. Вот заканчивается отдых. 5-ый день на дюфе. в целом все хорошо.

после гиперы в сл цикле не выросло ни одного фолика. а так все хорошо. этот цикл ни за чем не следила=)

самочувствие последние дни хреноваое. спать хочу дико уже 3 дня. голова даже болит. сегодня еще вечером ТТ-37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ЗГТ - заместительная гормональная терапия. Имхо, ни прием дюфастона, ни прием прогиновы не направлен на получение овуляции, а беременность без О не возможна. Я не знаю, какой у Вас цикл, но Вы обмолвились, что цикл и так длинный..... так вот дюф с 11 ДЦ забьет Вам овуляцию, даже если она соберется быть

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нет ничего не кровило, все хорошо было. Мне сразу эта врач не понравилась, уж сильно она молодая и по моему неопытная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. По поводу температуры тела. Имеется стаж планирования уже 3,5 года. И повышенную ТТ во второй фазе наблюдаю у себя уже почти 3 года! В течении этого времени к врачам не обращалась с вопросами планирования. Первый раз даже была уверенна, что уже Б. В среднем ТТ держится 37-37,2, иногда даже доходит до 37,5. Чаще всего я ее ощущаю ((. БТ не меряю. Прогестерон сдавала во второй фазе всего 2 раза: были значения разные и 29 и 9. Сейчас уже 4-й цикл на утрике, ТТ все равно присутствует дней 10-12. Вплотную занялась вопросом планирования этой весной - делала мониторинг. В итоге имеется анновуляция. А точнее лютеинизация неовулировавшего фолликула. Он хорошо растет сам до 24-25мм, но не лопается. В этот цикл пробовали укол ХГЧ (не знаю можно ли это назвать стимуляцией?). С 1-12 ДЦ Трибестан по 3 табл./день и был укол ХГЧ (Прегнил 5 тыс.ед.) на 12ДЦ при фолликуле 17мм. Ощущений от Прегнила не было абсолютно никаких. Совсем. На 15ДЦ он только вырос до 22мм. А на 19ДЦ по узи он уже лютеинизировался ((. Но вырос почему-то к 19ДЦ еще один фолликул в 16мм. Вот теперь жду новый цикл, чтобы попробовать еще раз укол в большей дозировке. Если не поможет, то предполагаю предложат стимуляцию. Т.ч. по поводу ТТ тела... Если вы ранее ее у себя не замечали, то возможно это очень хороший признак ))

 

Мне тоже прошлым летом поставили ановуляцию из-за лютеинизации фолликула. Потом я решилась на лапару, где и обнаружили плотную капсулу на обоих яичниках. После лапары каждый цикл овуляция есть: сначала её отслеживала по узи, а теперь я её сама чувствую на 10 ДЦ. Так что, считаю, в моём случае помогла лапара. Ну как, помогла....Овуляция то есть, а беременности нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот не появилась овуляция после лапары, хотя мне тоже делали надсечки на капсуле яичнике, правда в размерах они уменьшились!

 

Львичка, если сейчас сбой произошел гормональный, то толку мало сидеть на дюфастоне и прогинове, надо вызывать О, понятно, что переход на стимуляцию, но для начала нужно сдать гормоны!!! Так как явно в чем-то проблема, так стимулироваться нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашнего укола ХГЧ ощущений никаких, только дискомфорт при ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...