Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

Кэсседи, эх...я вот икак не расстанусь с серёжкой в пупке...давно я с ней...снимаю...так как голая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, я б со своей красотой рассталась, но пока не придумали таких методов.... Э.. Гуманных... А в пупке и меня и пирсинг был, и теперь еще шрам от лапары... Страх, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи ну твою красоту в крайнем случае в закрытый купальник можно будет прятать,если уж совсем тебя бесить будет....а у меня ошибка молодости тату в полспины, вот уж ни в какой купальник точно не влезет, только если сразу паранджу )))) пока не растянулась,спина все таки в беременность редко увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, что-то у меня твое фото не отображается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Действительно, пропало...блин..на работе осталась фотка....

 

Что-то с радикалом-пишет The page cannot be displayed because an internal server error has occurred.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наш пузорост 15-20-25

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какие вы уже большие!!! 25 недель это уже вам не хухры-мухры!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибки :flower: :flower: :flower: Растем.. да и вы не отстаете... Блииин у нас уже прибавка +8.. Г говорит что мы крупненькие будем.. хотя по весу тут у многих после узи на нашем сроке малышки были намного больше нас.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я молчу про свой вес!! прет меня.. у меня и так понятно детки маленькие будут..я сама не большая родилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну тебе с двойнятами оно и положено больше набрать чем нам.. а мы то куда?? Хотя доча у меня родилась 3750 и 52см.. не маленькая так сказать.. вот и нынче нам прогнозирут также а то и за 4 кг :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне бы хотелось что бы они хотя бы родились по 2500, я бы вообще рада была!

у меня подруга родила 3500.мальчишку и набрала при этом 25кг. ни чего быстро сбросила потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и набрала при этом 25кг. ни чего быстро сбросила потом))

я с дочкой 27 набрала .. из того что вышла замуж весила 48.. так в РД поехала 75 кг как колобок.. ног своих не видела.. скинула тоже потом на раз, за месяц в норму пришла.. а счас боюсь что с возрастом обмен веществ замедленный и вес сбросить будет труднее.. поэтому и не хочется сильно много набирать Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу родила 3940 и 53, при этом набрала 15,5 кг)) куда-то делись они после родов сразу..

Вот не знаю, если второй ребёнок как правило крупнее первого, да мальчик, это будет за 4 кг?? Учитывая, что я сама родилась 4200, у мамы все восьмеро были по 4,2-4,3... И муж родился 4 кг.. Короче, чё-то я задумалась.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, красотули! Аккуратненький пузик!!!!

Лайки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, салидно уже)))) Красотули!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже в 26 недель

 

@Чудеса_бывают@, Спасибо, Так уже +12 кг набрала((( вес до Б 47,2, сейчас 59,2, Мне ставят многоводие может из-за этого...

post-191691-0-80821100-1380720457_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, блинннн..лайки кончились! большие уже!

напомнили мне.. сегодня нам 24 недельки..надо сфоткать сходить!

 

Lana-ksu, красота да и только!!! молодцы вы какие!! растите здоровенькие и крепкие!! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото я меряю свое платье чтоб пойти к друзьям на свадьбу. Мне показалось смешно идти в таком облегающем и у коллеги попросила свободное платье, так в нем я колобком смотрелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вы где там спряткались?!! такие аккуратненькие!!!я думаю если бы у меня был один ребенок..я бы была похожа на вас!так как их два..пуз у нас и прет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

раньше талия была 58 см, а теперь ее не видно :)

 

Дашуль, это мы еще подросли заметно, сейчас хоть отстали с вопросом где же живот? а ты точно беременна?.. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ни чего, еще нас догоните! а вот всем так интересно!! на меня вообще смотрят как на дуру.. ой какой огромный живот..тебе тяжко его таскать наверно.. я говорю бери мой пуз в руки и неси..узнаешь.тяжко или нет! хотя мне еще нормально с пузиком, кроме бритья все могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не говори, всех все интересует:)

а я еще и бреюсь без проблем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...