Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

SVKasha, здорово!!! очень красиво!!!! действительно память на всю жизнь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обалдеть как летит время... скоро уже вылупимся... а всего кайфа так и не ощутила еще... хочется еще и еще :) :)

 

Вот и я того же мнения.. осталось совсем чуть чуть.. и малышь будет уже на ручках.. а так приятно когда он из нутри буцкает :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, огогогоог-как вы подросли!! :heart: аж глаз радуется!! классно, слов нет!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, недавно только две полоски было и признаки в себе искали))) а теперь пузами мериемся и пинки ждем))))) просто гипер быстро как-то всё :think1::sorry::D

Avramenko Дарья, Спасибо Даш! :) Когда начинаю сравнивать с самым началом... понимаю что мы большиииииие)))) но нам еще расти и расти))))) :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, olg353, anna923415, @Чудеса_бывают@, девочки, спасибо! да, память останется, будем потом показывать ребеночку где он жил :))) раньше (у моих родителей) такого еще не было, очень жаль

 

@Чудеса_бывают@, да, животики у нас растут уже очень быстро и пупсики наши в них тоже :) даже не верится, что скоро мы с ними встретимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОтки просто супер!!!

 

А я не знаю, что делать с пузатой фотосессией....я не люблю студийные фотки....но вот на улице уже не вариант...у нас уже холодно...а в любой верхней одежде...с моим животом...я небеременная...а просто растолстевшаяся в области живота дама....аррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо.

я тоже за 2 недели до фотосессии выглядела в одежде как просто с большим пузом :) но к самой фотосессии он нарисовался :) + конено в верхней одежде совсем не вариант.

есть разные студии, такие с интерьерами, где вас могут даже поснимать с естественным светом, я считаю, что лучше в студии чем нигде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составила для себя на память коллаж пузо роста от 6 до 26 неделек. Прикольно!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас и пууузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кEscadKa, акие милипузички))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль,какие вы красивые и аккуратненькие, и у тебя у самой нигде нет ничего лишнего)))сколько наела кг? И еще так это круто, 30 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ой вообще...время и правда летит летит..я хоть дома сижу...но всё равно летит...уже 30 недель...осталось 10...аррр :) .

Я чуток теряла вес в начале, если считать добеременный вес и вес в 28 недель +4,8кг. Я вот аж чуток переживала, что мы в сравнении маленькие такие, но по измерениям живота, вдм и тд, всё ок, да и врач говорит, попрёт после 30 недель. Раз врач говорит всё хорошо, то решила, что и мне париться не стоит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, вы очень аккуратные:) такие прям малявочки:) я думаю у тебя сильно большого живота и не будет..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля,как вы подросли! Такой сладкий домик у малышиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, спасибо, я стараюсь, хочу что бы малыши маленькими совсем не родились! хотя бы кг 2500. а то переживаю, что малюськи совсем будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

 

Avramenko Дарья, у нас в ноябрятах девочка двойню родила,девчонки по 3 кг. Главное доносить до срока. Чего тебе желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Спасибо! Молодчина она!! Я тоже постараюсь)))) :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вот эт дааа...!!! :flower: я дар речи потеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, доча ооочень хочет быть заметной :D но при всё этом...ведет себя НЕ буйно... не часто пинает мамку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивачка,ну твой пузик вообще чемпион по пряткам! Где ребеночек то? У меня, по моему,и до беременности пуз больше был,чем твой супер аккуратненький мини животик сейчас )))) Вот что значит спортом заниматься!

 

Чудеса бывают, а у тебя, наоборот, тааааааакой большой! Все пузики такие разные, но такие классные! И большие, и маленькие, все красавчики! Совсем скоро уже вместо пузиков будем фотки малышей разглядывать и умиляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...