Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

EscadKa, Спасибо.. счас почитаю про эту позу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я с Юлей соглашусь, рано еще для бандажа. Я именно по этому не ношу... пуговка у меня как раз в месте крепления бандажа кувыркается постоянно... не хочу ее сдавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я не думаю, что бандаж помешает перевернуться, ты же его будешь носить, когда куда то ходишь, дома то его не носят (ну эт я так представляю..может конечно поправят), ещё слышала, что малыши чаще всего переворачиваются по ночам, тут то ты точно без бандажа спать будешь))

 

Про позу я и от гини слышала, плюс на курсах тоже её советовали.

 

Кстати я стою в ней пару дней...и малыш стал пинаться в другое месте...вот и думаю...неужели так быстро перевернулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а со скольки его лучше носить? Просто мне порой трудно прям идти.. такое ощущение что ребенок ложится то ли поперек то ли еще как и так начинает давить на низ живота, от этого дискомфорт появляется, сразу словно в туалет хочется и ногда даже больновато.. Вот думала что с бондажом может по легче будет :think1:

Кстати я стою в ней пару дней...и малыш стал пинаться в другое месте...вот и думаю...неужели так быстро перевернулся...

а меня буцкает каждый раз в разные места.. то по бокам.. то снизу.. то где-то в районе чуть выше пупка.. я и не пойму как он там теперь лежит :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я сталкивалась, бандаж никому нн мешает, детки переворачиваются ночью в 99% случаев, когда мышцы расслаблены. У меня в бандаже дочка 3 раза переворачивалась. Я вообще рано начинаю носить, у меня мышца перерезана и без бандажа даже маленький животик тяжело носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт рано не рано бандаж...это наверно всё же врач должен решать...все мы разные...животы по размерам тоже разные, мне вот дискомфорта пока никакого не доставляет...я даже на каблуках стала ходить по чуть-чуть, поэтому со своим врачом согласна, что мне он пока не нужен, а дальше уже смотреть будем.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня ттт малыш спокойный, бьёт аккуратно и в одной зоне))) поэтому я сразу заметила это резкое смещение пинков. Плюс меня и по органам внутренним не бьют...вчера только первый раз чуть мочевой задел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..вчера только первый раз чуть мочевой задел)))

ой а меня уже несколько раз по мочевому буцкал.. такое неприятное ощущение было.. брррр.. может это еще от того что низкая планцентация у нас? Вообщем прикуплю бондаж.. поробую с ним походить.. а там по ощущениям видно будет, лучше или не лучше стало перемещаться.. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, и где вы там прячитесь?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, во-во, у меня в первую Б такой же был! вот что значит спорт)))))) ну и гены, конечно)) никто не верил сроку Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  сама не знаю) у меня пуз какой-то равномерный, не беременный, только вечером хорошо заметно. У меня таз не узкий, может поэтому, ну и пресс держит

 

Машуk,  спорт просто необходим, мне же в октябре уже 33 будет((( расслабляться нельзя! А в семье по женской линии все полные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 недели ровно,после плотного завтрака)))

 

Viva-chka, вечером у меня тоже пузик не узнать))))))

post-162519-0-26027700-1380205933_thumb.jpg

post-162519-0-05510100-1380206628_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюшка-мышка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,  тоже маскируетесь хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскируемся хорошо,но в куртяки не влазим уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Ксюшка-мышка, ай малявы )) вот у меня на ваших неделях также было, а сейчас я уже даже утром просыпаюсь пузанчиком и вообще уже такой кругляш ) как-то за неделю вымахал резко, кажется становится больше с каждым днем, мешаться стал )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, я стала замечать,что он растет сильнее где-то с 22 недели. Думаю скор попрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom,  ну так через месяц и у нас пуз вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала замечать,что он растет сильнее где-то с 22 недели. Думаю скор попрет

попрет куда он денется ))) у меня на 25-ой лед тронулся, я уж было переживать начала. А на днях что-то на пол из рук выпало, а я и поднять не смогла сразу, вот тогда и поняла, что не стоило переживать, еще намучаюсь ))) На работе наконец-то заметили )))

ну так через месяц и у нас пуз вылезет)

;) у меня подруга есть, похожая на вас комплекцией и спортом тоже увлекается, у нее живот до 30 недель совсем не был заметен, она когда в декрет уходила, на работе все в шоке были )) Может и у вас так будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, какая стройняшка! Класс! 33? Не верю! У тебя опечатка в паспорте! :D Очень красиво выглядишь, умничка! :)

Ксюшка-мышка, партизанете? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, аккуратненькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,это у тебя тату вокруг пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Ага...ужас ужасный...растягивается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а что за рисунок изначально был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Гыгы..ну вот такой и был...только меньше раза в 2-3...Абстракция, так сказать...В мои 16 лет это было модно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...