Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

440e485a06a71c4c62ad9e1c128862ba.gif

 

Ой, а что страшного-то? Я тааак её щупаю, со всех сторон, могу определить положение - как лежит малыш)) ничего страшного в этом не вижу)

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, а, извиняюсь, любовью заниматься не страшно?! :mamamia: не глупи! ;) ни от измерения дна матки ни от секса во время Б(без противопоказаний) ещё никто не умирал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что страшного-то? Я тааак её щупаю, со всех сторон, могу определить положение - как лежит малыш)) ничего страшного в этом не вижу)

А как определить как малыш лежит? Я щупаю, а у меня сплошной упругий живот))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Нат не возможно опридилить он сейчас крутится и плавает,мне врач так сказал,на 7-8 месяце когда места будет мало места в животике малышок не будет крутится туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, нет сексом не страшно заниматься, страшно ибо я не врач...и не в курсе куда можно давить, а куда нет

 

Kisa Angora, у меня вчера врач нащупала как лежит, что сидит на попе, а вот на предыдущем приёме как раз вертелся и было "неустойчивое положение плода"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa Angora, ну у кого как. У большинства Б, у худеньких, на сроке после 20-22 недель врач определяет положение плода. Если Г не охота заморачиваться (так как на этом сроке положение неустойчивое и значения медицинского не имеет), то и скажет, что определяется позже.

natalynat1, я ложусь на спину, расслабляюсь, и тихонечко пальцами щупаю матку со всех сторон - спереди, сверху, с боков. Там, где выпуклость твёрдая крупная - это головка, попа или спинка. Там, где пальцы как бы проваливаются, твёрдых крупных частей не нащупывается - значит тут где-то ручки-ножки, в подтверждение тому в этом месте чувствуются сильные толчки. Так, полежав, пощупав, сопоставив ощущения и толчки, я и определяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на каком сайте вы делаете? что бы две фотки рядом стояли и на них недельки написаны были, для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в телефоне делаю, много всяких программок с рамками, там можно несколько фоток впихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сегодня сфоткала утром пузик мой, вот хочу сравнить .. а я не умею в телефоне..и программы нет у меня такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну из компьютерных программ знаю только фотошоп, сайтов не знаю никаких. Если ничего не подскажут из сайтиков то кинь мне в ЛС фотки, соберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо за помощь моя хорошая! я скачала программку на айфон..только подписать их не смогла..но фото сделала...как и хотела)))

 

где маленький пузик там 16 недель..второй пузик утрешний 22+3

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я не вижу фотку((((

У меня стоит FrameUrLife там можно текст добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, фиг знает! была..сейчас и я ее не вижу..в контатке посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб посмотреть надо в друзья добавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела)))) хорошо подросли :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, смысле растолстела? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ты не растолстела, видно же что ножки нормальные, только живот растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну слава богу..а то я думала я бегемот!! :D :D :D фото еще очень близко сделала..кажется что я хряк))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ахаха подожди))) еще не вечер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, если честно! ждать устала..с учетом того что я не терпеливая, как меня хватает не пойму))) я а диете сижу..все теперь только маленький вес набираю.. и рожать как перышко полечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетишь конечно, только животик меньше не станет)) я вот иногда вижу оооочень стройных беременных, недель в 35 они мне чупа-чупсы напоминают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все пузики хорошие! Красавицы мамочки!

Ждем наше ЧУДО, про чупа-чупсы понравилось! :D :D :D

EscadKa, ты подстриглась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...