Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, отчитываюсь - вчера днем родилась у нас доченька - 4025 грамм и 52 см! Все прошло быстро и легко. С именем еще не определились до конца. Сегодня уже предлагают выписать нас)

 

Поздравляю от всей души!!! Такие радостные новости!

 

А мы встали на учет! Так кажется недавно все это было))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dashun_, О, класс! Поздравляю)))

:aistbp: Скоро к вам эти розовые бантики прилетят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления! Мне очень-очень приятно :)

Сидеть можно, чувствую себя хорошо, доченька тоже, молочко пришло - вот и предложили выписать сразу, но мы все таки решили еще на ночь остаться, так что сегодня меня будет муж забирать.

Условия здесь отличные, я отдохнула хоть) Дома будет уже не до отдыха с моим шилопопом)

Похвастаюсь своей палатой, пока доча спит

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

dashun_, поздравляю с дочечкой!!! Это такая радость!)

 

KroshechkaO, поздравляю с постановкой на учет! Я учет сдала - ты приняла ;)

 

Беременяшечки, легких вам беременностей и таких же родов в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Поздравляю тебя!!! Дочка -это супер!!!(правда я не знаю,что такое Сынок):) Крепкого вам здоровья и только приятных моментов вместе! Расскажешь как братик встретил)

 

bolshayavredina, какой молодец Димка) и у нас Маша и медведь-это все) прям ,слушай,стала ограничивать))) так как психует и требует) и на Машу говорит,что это она(она себя называет Тятя и когда Машу смотрит-то тоже говорит-Тятя и в зеркало бежит проверять :D )

 

Девочки,беременяшки наши, вам всем легкой беременности и приятного ожидания!!! Тоже такая ностальгия) хочу Малявку уже) но пока ждем :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, палата шикараная)))

 

а у нас со старшим чп случилось..долго объяснять вот записались к хирургу на четверг это уже 3 хирург...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляем с принцессой!

~Sibiryanka~, а что случилось?

 

а нам пришлось резко прекращать ГВ, я упала и сломала руку. пришлось делать несколько ренгенов, лекарств много пила сильных, магнитную томографию и гипс от пальцев до плеча на правой руке уже 2 недели и еще 2 осталось. грудь болит. вроде и молока было 2 капли. а все еще не ушло.

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,дв долго рассказать в кратце..разломал кровать и застряла нога между кроватью и стеной в итоге не ходит уже 2 неделю...все говорят ушиб..но ничего не назначают просто покой...я уже сама устала таскать его...рука правай болит от всего уже...записались к хирургу посомтрим что он скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, я тоже стараюсь ограничить - прячу пульт))) иначе маша будет включена самостоятельно)))

мне кажется машу рисовали как собирательный образ многих детишек) Они такие шкоды в этом возрасте.

А за второй лялюсей еще будет время сходить, :flower:

Canuck, ну вы хорошо покормились маминым молочком. мы еще до года закончили)

~Sibiryanka~, ну ничегосебе приключения у вас... ТТТ чтобы все прошло!

Машата, палата супер! Домашний уют, очень понра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, надеюсь только ползает сейчас и стоит у стенки у опоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, надеюсь только ползает сейчас и стоит у стенки у опоры...

Вот блин, тебе к хорошему хирургу надо свозить. У родственницы так малышка упала с дивана и врач сказала, что все нормально, просто покой нужен не бегать не ппрыгать особо... Потом неделя, две проходит, а она плачет когда на руки берут ее. Поехали к другому хирургу, а у нее перелом ключицы. Так что нужно искать врача, при простом ушибе хоть как рихрамывая, но должен ходить мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живее как-то стало тут. Всех беременяшек поздравляю с пузиками! Кто заболел, побыстрее выздороветь!

А мы еще сисю сосем, подрастет сам отпадет...

А у кого как с речью детской? Мы что-то ни как не хотим болтать. Отдельные слова есть, типа мама, папа, баба, дай и все... Эмоций хоть отбавляй, а вот говорить н хочет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, муж позавчера ездил наложили гипс оказался трещина на берцовой кости молодоой врач сказал сделать снимок голени и увидел елезаметную трещинку..наложили лангет пробыли ночь в больнице и вчера отпустили домой сказали в пятницу на осмотр..вот..хорошо что зашла к хирургу там его не было а медсестра посмотрела анализы..а они плохие видать уже воспаление шло

 

мы говорим не много но 20 слов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, бедняжечка. Долго будет заживать? Что врачик-то сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой бедный зайка

83ca2799fbc5.jpg

6dd4b5f6896b.jpg

70e8b6840160.jpg

 

bolshayavredina, пока сказал что гипс 10 -12 дней будет в пятницу на прием на осмотр на консультацию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, мы говорим тоже не много. Мама, папа, баба, дай, мое, мне, где, это и О,гуги (окей гугл) :Crazy: Остальное на своей тарабарщине, но тоже эмоционально. Я б не переживала даже на твоем месте)

 

Мамульки, расскажите про самые любимые игрушки ваших малышей, плиииз. можно с картинками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих любимые игрушки машинки книги сумки(мои ) и обувь))))муж у же ругается почему они с сумками ходят :Crazy:

 

и еще мишки мягкие.2 маленьких есть один большой вот они их обожают с ними спят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с речью, ттт все хорошо. Болтаем много и каждый день все новое и новое. Конечно в основном половинками слов, но чаще стал даже предложениями из 2-х словечек говорить типа: Мама, пойдем пать (спать), игать (играть). Мама, дай хе (хлеб).. И тд. Ну и так понятно уже практически все что он хочет. Сколько слов говорит даже не скажу, иногда мне кажется, что практически все слова по кусочку сказать может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, бедный малыш. я его понимаю, у самой сейчас тоже самое. тоже трещина в логте, больно было жутко, тоже на снимке не увидели сразу и послали на томографию, там все увидели и тоже гипс. сейчас вот сняли хожу в слинге, уже легче. хотя делать все равно ничего нельзя.

Яна повторяет много слов, говорит сама слов 30, смесь русского и английского.

любимые игрухи - кукольные домики с маленькими куколками и мебелью, а так часто играет и игрухами брата и даже планшетом.

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Тема уже рвется идти...возле дивана станет и ижет и говорит топТем....пойду будить его скоро к хирургу в стационар ехать за выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Тема уже рвется идти...возле дивана станет и ижет и говорит топТем....пойду будить его скоро к хирургу в стационар ехать за выпиской

Очень рада, что выяснили причину, скоро бегать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, уже ходит с гипсом!!сегодня включала железнова им они делали оба тук тук топ топ из песни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina у нас любимая игруха лего дупло мой первый поезд. собирать правда получается не очень, а разбирать очень нравится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, а моя обожает мой первый сад Лего дупло ) и карточки нравятся, найти кусочек от целого, или кто что ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже ленимся говорить. Так основное только. Маа, папа, дай, на, ням ням -вкусно, где, то та -кто там, катя, надя, (мои подружки, но не прям чётко) няня. Поём песенки-повроряет только гласные из слов. Воображалкин страшный. И подражалкин.

До сих пор на сисе.......вроде и готова уже отлучиь, но что то тяну всё тяну....

 

Надюш у нас сиси рулят. Аж смешно. Уже такой бодьшой- подходит , сам распаковывает и присасываетчя.

 

Ленусь поправляйтесь. Ой мальчишки такие..

 

Насть я с удовольствием за девочкой. Но нверное мы уже остановимся. У нас переезд намечается. Да и муж у меня уже "старенький" 43года. А если мне память не изменяет- кое кто ещё аню хотел?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, спасибо)это да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...