Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

discosau, все пузоросты мне кажется примерно одинаковые :girl_bye:

мы сейчас уже не острые, а круглые, огурчиком, как говорят :) на фотках не видно, но он весь вперед растет! талия на месте осталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам ровно 22 недельки:

 

Ссылки скрыты.

 

А это пузорост 14-16-18-20-22:

 

Ой какие вы симпатичненькие))) классный пузорост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, все пузоросты мне кажется примерно одинаковые :girl_bye:

мы сейчас уже не острые, а круглые, огурчиком, как говорят :) на фотках не видно, но он весь вперед растет! талия на месте осталась :)

 

Хорошенький животик!!! У меня тоже вперед растет, иногда кажется что его как приставили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  замечательный пузорост!))) продоложайте в том же духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, ЖдуМалыша, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, хороший такой животик! Сильно подрос!

 

У меня похоже хочет пупок выйти,так смешно)))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, какой хороший пузорост у вас! Заметно.прибавились за месяц, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) по весам за 4 недели 500 гр прибавила)) А кажется 2-3 кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, красивый пузик))) у меня в 22 в два раза меньше, при том что сыночек 470 гр.весит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ почему то не сказали вес и рост.... ыыыы

 

Жду малыша! Вы с сынулей прекрасны!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  какие вы большие ..теперь уже с сыном)))) молодцы!

Мне в 21 неделю на Узи намерили. 460г, старший сын на этом сроке уже 510 был )) Я тогда подумала,что я слона рожу)) в итоге 3950 и 55 см) Терпимо, но все равно тяжко было) мы с мужем родились 3900 поэтому..не в кого быть мелкими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, красивый пузик))) у меня в 22 в два раза меньше, при том что сыночек 470 гр.весит!

Ну с утра у меня у самой пузик меньше! Я специально по вечерам фоткаю, чтобы был ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ)))). А вообще вроде как от таза зависит размер живота.. вот нашла:

 

“полнота” живота зависит от индивидуальных особенностей женщины. Иногда на нее влияет анатомическое строение: у миниатюрных женщин с узким тазом живот гораздо заметнее,. Но больше всего рост живота связан с общей прибавкой веса беременной.

 

А у знакомой девушки в 19 недель как у меня животик уже)

У меня намерили узкий таз.. Да и рост метр с кепкой - на общем фоне живот кажется большим. not%20know.gif

 

ЖдуМалыша))), Ай,красотааааа!!!!! :cool:

Изменено пользователем Anastarik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! Засмущалась от ваших комплиментов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...девочки я со своим пузом тихонечко "курю" в сторонке...такие большие все уже...ну может и мы так вырастим к 21н...но что-то сомлЮваЮсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...девочки я со своим пузом тихонечко "курю" в сторонке...такие большие все уже...ну может и мы так вырастим к 21н...но что-то сомлЮваЮсь...

Некоторые и в 40 недель с еле заметным животиком, от этого не зависит ни здоровье малыша, ни процесс родов. :)

 

ой какой ути пуси пуз, я думаю что девочка

 

Девчонки, хочу сказать по поводу формы живота. У моей мамы обе беременности живот был совершенно разный и по форме и положению. Первая и вторая девочка. Так что пол ребенка точно никак не влияет, а скорей всего кожа :D где лучше тянется там живот и пробирается

Кожа??? Фига у меня кожа тянучка какая))) А до беременности был пресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра экватор, выложу свой мини пузик, мне мало чем есть похвалиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, действительно маленький пузик! и форма интересная такая, у тебя матка намного выше пупка? Ничего как сейчас начнёт расти, без живота не останешься!

 

BuZZ, давай выкладывай свой животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, матку я на уровне пупка ощущаю, а там наверно органы сместились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я перестала понимать. где моя матка. Вот не могу определить пальцами хоть ты тресни. а пинают меня иногда совсем высоко уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, какие вы еще миники! под одеждой, наверное, еще никто и не догадывается, что ты пузик! )))) поздравляю с экватором!

 

 

РыжийПушистик, и я перестала понимать, где матка заканчивается. Мне иногда кажется, что уже под ребрами, там прям распирает и мешает ))))

Но когда сажусь, над животом складочка образуется, и там розовая полосочка. Думаю, это и есть вдм ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, когда майку в обтяг одеваю, глаза у всех падают на мой живот, но молчат те кто не знают))) думают наверно поправилась)))

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...