Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

BuZZ, нормальный пуз, растете еще как.

пинается под пупком где-то...=))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BuZZ, хорошенький животик и совсем не маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, хорошенький животик и совсем не маленький!

ну да по фото сразу видно живот...и как раньше люди без фотиков ходили не знаю=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото так вроде подросли мы, а в живую не так видно...хожу думаю живот маленький, а он вроде и нормальный =) хотя в одежде плохо видно еще...Это мы тут еще голодные...=)))))

Ссылки скрыты.

пузик вообще замечательный))) очень даже хорошо растете!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мы тоже верим, что мальчик, хотя доктор на прошлых узи говорила, что точно будет на скрининговом узи (тоесть завтра), но, что ничего мальчукового она не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую сообщение еще и здесь,может в этой темке место этому вопросу:

 

Девочки,у кого-нибудь такое наблюдается?Живот вечером кругленький и не маленький,а утром как-будто прячется,разница между утром и вечером довольно ощутима?Я думала,что в 20 недель уже должна быть какая-то стабильность в округлостях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, конечно к вечеру пузик будет больше. Не переживай, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, конечно к вечеру пузик будет больше. Не переживай, все норм.

Яна,а ты фоткала пузик свой в 20 недель-это утренний или вечерний?)

У меня телосложение точно такое же,как и у тебя и живот прямо очень-очень похож на твой.Я пока на узи не была,на предыдущих говорили,что вроде мальчик.А глядя на твой животик,так похожий на мой сразу думается,может у меня девонька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, это вроде дневной))) еще и сытый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, это вроде дневной))) еще и сытый)

Ну,ты меня успокоила,у меня такой же)Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ничего себе большие )))) крохотулинки, очень все аккуратненько! здорово! я хочу, чтоб к родам у меня был не очень огроменный живот, а средненький ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо! но выросли значительно уже :reverans: Ой,я тоже хочу небольшой живот, но тут уж не угадаешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 недельки! Уже большие!

Ссылки скрыты.

 

какой же крохотный у вас домик, я думала я худенькая и буду с таким же животиком, ан нет, надо зафотать свой. думаю вы после недель 28 попрете:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, всё равно живот вырастет,надо же где то малышке моей размещаться! Мне кажется что большой у меня живот уже, мне просто надо вечером сфоткать и выложить, совсем не малыши мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да скоро у нас у всех начнется активный пузорост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, обалдеть какой животик. у менядо б такой после переедания мог вылезти :) . Красатули вы.

Девочки, я тоже хотела и хочу не очень большой живот к родам, а еще чтоб пупок не выпрыгивал, но что то мне подсказывает что мне это не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо! У меня уже пупок вылазит, уже сровнялся с животом похоже, так смешно это, надеюсь на место вернётся потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, да вернется, куда денется. У меня еще не сравнялся, но уже совсем не глубокий, как раньше был, тоже смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пупок вылазит, уже сровнялся с животом похоже, так смешно это, надеюсь на место вернётся потом!

У меня не вернулся((( Вернее втянулся конечно же , но все равно стал гораздо шире чем был до родов. Но зато мыть теперь удобно)) а то был совсем маленький и глубокий, помыть пупок целая проблема была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ааа, блин :( У меня тоже был маленький и глубокий, вроде живот то ещё толком не вылез,а пупок уже к выходу стремиться, особенно вечером после еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок уже торчит, еще не полностью вылез, но уже почти весь наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, несмотря на мой "слонячий" пузик, пупок не вылез. Как был, практически такой и остался. Странно!? Видать, кожи на животе пока хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 недели

 

Ссылки скрыты.

 

Мне можно не фоткаться, всем буду говорить у меня как у Акуны;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...