Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

Блин, все такие худенькие)))

Девочки, кто там со слонячими, - я с вами))) Завтра экватор, попробую уже сфоткаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и вот сегодня экватор,сделала коллажик пузороста с 15 по 20 недели

 

c_b5f943f60b0a825330a4537836402725.jpg

 

похож на девчачий?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сегодня экватор,сделала коллажик пузороста с 15 по 20 недели

 

c_b5f943f60b0a825330a4537836402725.jpg

 

похож на девчачий?

 

ну такой лапусик кругленький, я сегодня мме в скайп ткнула животом в камеру, она говорит точно мужик такой острый и вперед, сбоку говорит вроде такой обычный а как повернулась она от неожиданности охнула говорит весь пуз впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, обалдеть какие вы миниатюрные! Красота1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусечки, у всех очень красивые и очень беременные животики уже!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой пузеныш.

post-82854-0-21539900-1374817522_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), пузик, как и мамочка прекрасен!!! И как это на работе не заметили?! ты там что, в балахоне ходишь, или работаешь в обществе слепых? :blym:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какие вы с дочкой круглые и красивые :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пой пузорост, только мне кажется в начале он как то больше был

post-173314-0-01296400-1374822656_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), пузик, как и мамочка прекрасен!!! И как это на работе не заметили?! ты там что, в балахоне ходишь, или работаешь в обществе слепых? :blym:

 

Спасибки)))))

Работаю, вроде, со зрячими)))) А на работу хожу в широких платьях или рубашках, не афиширую мое положение. Коллеги думают, наверное, что я булочки люблю))))

 

пой пузорост, только мне кажется в начале он как то больше был

 

Вы растете!!! Животик немного наверх поднимается и еще по бочкам растекается))))

В весе прибавка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), нету, минус почти 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут все в основном голые пузики выкладываем, а я вот решила себя на этот раз в одежке сфоткать. Точно слоненка прячу))) А на работе еще ничего не заметили))))

Очень надеюсь, что узи не ошиблось и там доченька)))

 

это ты мне сказала, что они думают что ты толстая......я чуть творогом не поперхнулась ща, еще раз назовешь себя толстой, я тебя отшлепаю)))))))))как можно не увидеть такой беременный пуз?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))))

Работаю, вроде, со зрячими)))) А на работу хожу в широких платьях или рубашках, не афиширую мое положение. Коллеги думают, наверное, что я булочки люблю))))

та неее, они у тебя там либо на самом деле слеповаты, либо черезчур тактичные, такой животик не спутать с булочным!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пой пузорост, только мне кажется в начале он как то больше был

 

погоди ща вон у тебя он поднялся, а потом как вывалиться сладенький))))))) я жаловалась жаловалась а теперь ощущение как будто арбуз проглотила)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут все в основном голые пузики выкладываем, а я вот решила себя на этот раз в одежке сфоткать. Точно слоненка прячу))) А на работе еще ничего не заметили))))

Очень надеюсь, что узи не ошиблось и там доченька)))

вы такие класснючие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие пузатенькие...а у меня чето нет...как был такой и остается...Уже начинают говорить что маленький живот для срока...=(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудесные животики)))

 

Я думаю что уже все, кто вас знает, замечают беременность, просто тактично молчат)

 

BuZZ, Выложи фотку, и мы тебе точно скажем. Тут некоторые тоже жаловались что живот маленький, а фото показали и оказалось что совсем даже наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ,  18 недель только..рано еще)) У меня первую Б до 20 недель вообще плоский живот был. А потом за неделю буквально вывалился. И у тебя так же будет) Успеешь еще побыть в состоянии"бронетранспортера"))) Не переживай! И всех тех кто о сроках/размерах говорят..тактично в сад посылай. нечего беременной нервоз прививать. У некоторых вообще пуз становится заметен только после 30 недель. Все в норме и по другому и быть не может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93 я теперь в 20н выложу...пока все так же как и было=)

 

BuZZ, 18 недель только..рано еще)) У меня первую Б до 20 недель вообще плоский живот был. А потом за неделю буквально вывалился. И у тебя так же будет) Успеешь еще побыть в состоянии"бронетранспортера"))) Не переживай! И всех тех кто о сроках/размерах говорят..тактично в сад посылай. нечего беременной нервоз прививать. У некоторых вообще пуз становится заметен только после 30 недель. Все в норме и по другому и быть не может :)

ну да, я тоже так думаю=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честное слово, не дикая и в компьютерах более-менее разбираюсь)) Но здесь,хоть убейте, не вижу где можно фото прикрепить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik,  ))) через www​.radikal.ru или http:pixs.ru))

 

получишь ссылку на фото для форумов и копируешь ее сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, ))) через www​.radikal.ru или http:pixs.ru))

Спасибо.)) Никогда не переписывалась на форумах.. Только в соц сетях. Зачем так все усложнять,не понимаю. :sorry:

"Прикрепить" - и всё) , нет,надо какие-то заморочки придумать.. КОД, ШИФР, ПАРОЛЬ)))) :D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anastarik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik,  лайки кончились))классный пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, лайки кончились))классный пузик)

Спасибо! Я все ждала, когда же появится! А на 17 неделе - бабах))), и вырос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...