Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petrosvet, крутой коллаж, молодец! Продолжай в том же духе, интересно потом будет смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 19 недельный сегодняшний утренний пуз. Мне кажется совсем не вырос.

b18f2bfbf162.jpg

49560014883a.jpg

post-82854-0-81654300-1373559063_thumb.jpg

Изменено пользователем Tati@nka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  мне кажется чуток подрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, О! кто-то будет ждать моих коллажиков! Здорово))) стимулирует делать фотки регулярно.

 

Моринка, А где, кстати, твой пуз? Ану показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrosvet, завтра сфотаю, так и быть :confusion: . Это будет первое фото пузика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие животики аккуратные, прям бугорок возле пупка. А у меня прям от желудка начинается, хотя дно матки до пупка еще не дошло. Почему так, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие животики аккуратные, прям бугорок возле пупка. А у меня прям от желудка начинается, хотя дно матки до пупка еще не дошло. Почему так, интересно?

 

это на фотке он аккуратный, а так тоже ощущение, что от самого желудка торчит сильно. причем там еще толстый слой жира на нем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tn_gallery_138460_5_17183.jpg

вот мы. нам тут 18 неделек

 

Девочки, у вас такие животики аккуратные, прям бугорок возле пупка. А у меня прям от желудка начинается, хотя дно матки до пупка еще не дошло. Почему так, интересно?

они такие красивые потому что там сидят красивые детки ;)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я в 18 неделек и 2 дня!

 

19 неделек и 2 дня!

 

Что-то нет изменений))

post-175810-0-91565800-1373816708_thumb.jpg

post-175810-0-66931600-1373818739_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

175ef09a2c72.jpg

Вот и я сделала калажик...=))))) Правда мне кажется особо ничего не изменилось...Только пупок начал вылазить, на последнем фото видно=((((

Изменено пользователем BuZZ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, как так ничего не изменилось?! пуз подрос, очень даже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже с 16 недель пуз не растет если сантиметром мерить, а вот пупок тоже вылазиет и живот становится круглей, а был более острый. Хотя муж говорит, что живот с каждым днем больше

 

BuZZ, очень даже вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже с 16 недель пуз не растет если сантиметром мерить, а вот пупок тоже вылазиет и живот становится круглей, а был более острый. Хотя муж говорит, что живот с каждым днем больше

 

BuZZ, очень даже вырос

мне вот интересно, что дальше будет с пупком...=( потом опять уйдет во внутрь или такой пимпой и останется?=((((

 

BuZZ, как так ничего не изменилось?! пуз подрос, очень даже видно

Ну может=) теперь позже 20н еще сфоткаю=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, что дальше будет с пупком...=( потом опять уйдет во внутрь или такой пимпой и останется?=((((

 

Ну может=) теперь позже 20н еще сфоткаю=)

 

пупик уйдет обратно пишут

я вообще думала у меня не вылезет, потому что супер аккуратный и глубокий пупик, но уже сейчас при небольшом животе он весь натянулся и растянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупик уйдет обратно пишут

я вообще думала у меня не вылезет, потому что супер аккуратный и глубокий пупик, но уже сейчас при небольшом животе он весь натянулся и растянулся

А я думала что у меня вылезит, но не так рано...перед родами вообще наверно как шайба будет торчать=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупик уйдет обратно пишут я вообще думала у меня не вылезет, потому что супер аккуратный и глубокий пупик, но уже сейчас при небольшом животе он весь натянулся и растянулся

на заборе тоже пишут))) не, может у кого-то и ушел, не обещав вернуться, но у меня он все равно стал не такой как до Б. Раньше был глубоко, что я даже толком помыть его не могла, с Б он как бы стал плоским и даже чуток вылез,но не сильно, после родов он конечно втянулся, но стал немного шире и ближе к поверхности. А в эту Б он еще раньше стал выпрямляться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, ну наверное у всех по разному, у меня вот в детстве была грыжа и пупок никогда особо не был спрятанный, а щас прям вообще с животом сровнялся, думаю к концу будет торчать как пуговка и назад может и не встанет. Ну а вообще наверное зависит от мышц и связок. У кого то и живот убирается что не видно что и рожала а кого то кожа остается не подтягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, ну наверное у всех по разному, у меня вот в детстве была грыжа и пупок никогда особо не был спрятанный, а щас прям вообще с животом сровнялся, думаю к концу будет торчать как пуговка и назад может и не встанет. Ну а вообще наверное зависит от мышц и связок. У кого то и живот убирается что не видно что и рожала а кого то кожа остается не подтягивается

Да, у меня у мамы что и не рожала живот...надеюсь и у меня так будет...=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, главное утягивать после родов ))) У меня мама после вторых родов не стала утягивать, живот сразу почти сам ушел, а потом через два месяца вывалился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, У меня тоже пупок вываливаться начал и пирсинг уже с трудом туда-сюда двигается. Ты до какого срока пирсинг носить планируешь?

Gulietta_, Сегодня тоже вечером 20-недельный пуз сфотаю. Сравним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179 Мне он пока не мешает, двигается также...как мешать начнет так выну...но я боюсь вот дырка зарастет =( Сам пирсинг никак пока не изменился и расстояние не растянулось, ток пупок вот топорщится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  замечательный пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...