Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

//maska//

 

извините ,что вмешиваюсь, просто недавно была свидетелем похожей ситуации с кариотипом, а оказалось - пересдали совсем в другой лабе и в другом городе и ничего не подтвердилось. Попробуйте и Вы пересдать, и не говорите что вы пересдаете, сделайте вид что вы сдаете первый раз.

 

Девоньки вчера была на приеме у Грищенко в Импланте, он на приеме до 18 июля точно, все запланированные операции будет делать, потом он в отпуске, своих пациентов он ведет ,никого никому не передает, и все кто у него новенькие тоже остаются с ним. Подсадки август- сентябрь делать не будут, эмбриологи до 10 сентября в отпуске, и в июле уже почти ничего делать не будут после 20 числа, так,что осенью будет в Импланте аншлаг, впрочем эта картина, повторяется каждый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

rinka45, natrickl, Девочки,спасибо за поддержку.Пересдавать - только в Киеве,а сейчас много причин ,мешающих ехать туда.На осень запланировано ЭКО,до этого времени все силы и время направлено на зарабатывание денег.У нас город-курорт,и заработать можем только в сезон,ни о каких отпусках речи быть не может.Муж согласен на ЭКО с донорским материалом,хотя до конца не верит результатам,а вот я хочу носик и глазки,чтоб как у него...Ну,с этим в тему "О наболевшем".Sorry за офф.

Всем успехов в выборе своего доктора и клиники,и скорейшей встречи с долгожданными детишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я аистенка хватаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью будет в Импланте аншлаг, впрочем эта картина, повторяется каждый год

я думаю может это и правильно ..., и вот время протокола поменять, а то у меня оба летом были... лето не самый лучший момент видимо для меня.

А ДЦ для укола не принципиален?В смысле что 16,что 20?

ну обычно укол делают на 18-21 дц. , ели приедешь на 16 дц, значит выдадут с обо и расскажут как тавить, я собственно сама ставила все уколы себе ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maska//, ОГО, а какой анализ вы сдавали что узнали Кариотип его и кто вам сказал его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж согласен на ЭКО с донорским материалом,хотя до конца не верит результатам,а вот я хочу носик и глазки,чтоб как у него...Ну,с этим в тему "О наболевшем".Sorry за офф.

ох, как тебя понимаю... сама в состоянии выбора... так тяжело принять, но я о ДЯ ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Какая разница, ты же будешь вынашивать своё чадо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же будешь вынашивать своё чадо!

да, есть такое мнение и у меня ... думаю, что когда выношу крошку, мне будет безразлично генетическое наследование :) но что то все равно смущает меня ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Главное стать мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Сколько читала историй,но это смущало всех !Но по отзывам всё это уходит на второй план после первых пиночков,наверное грамотная природа включает материнский инстинкт.

И пока мы здесь му-му будем водить,ты уже возможно благополучно будешь ходить с пузиком и гордо смотреть на нас! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО в Украине. Опрос.

 

девочки после ЭКО, принимайте участие в опросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Нат,у него нарушения в кариотипе :( Более 50% риск рождения потомства с нарушениями.У него уже есть дочь,правда,генетик оооооооооочень засомневалась в его отцовстве.Я до сих пор  в уме не могу сложить эти новости...Приостановила сдачу анализов.

 

Простите, что вмешиваюсь. Все-таки обратитесь в Надию, хотя бы проконсультируйтесь. Только советую делать не ПГД, а CGH. Дорого, но как оказалось очень эффективно.Сама прошла ЭКО с CGH

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли все наши анализы что сдавали в Импланте, всё вроде нормуль, кроме АМГ 0,7 и еще в анализе на фемофлор написано заключение : Диагноз-Выраженный анаэробный дисбиоз :think1: это что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Тебе по телефону должны продиктовать лечение - коррекцию фемофлора.Пока можешь начать пить вагилак (точно не помешает).А с АМГ что-то последнее время засада у многих :( ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Спасибо, завтра позвоню, хоть у мужа с гапатитом вроде всё ок, буду искать инфикциониста в Днепре, что б взять заключение...Вот блин..АМГ низкий и сперма не ахти..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Здесь такие "букеты" у каждой второй ;) Я тоже со своим АМГ и мужа СГ уже пол года к ЭКО готовлюсь,был бы толк только от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, так а что Вам сейчас мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Вроде ничего,в следующем цикле хочу пойти в длинный протокол.Пока я на метаболической терапии для улучшения качества ЯК,хочу её вплоть до подсадки применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, А кто тебе назначал такую терапию? может и мне стоит? это что-то вроде гомеопатии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя личная инициатива,что делать каждому решает только он сам.В любом случае всегда будет два лагеря - те кто чётко следует рекомендациям врача и те,кто занимается самолечением.Я со второго лагеря,насколько это будет эффективно - посмотрим...

В защиту себя,сколько в разных клиниках не консультировалась у врачей про повышение эффективности первого протокола,причины разбора неудач и т.д.,у всех ответ один - три пролётных протокола это европейский стандарт,в том смысле никто не будет делать лишних телодвижений и разбор неудач без трёх пролётных попыток.Но при моём АМГ и ФСГ мне тогда будет светить только ДЯ,поэтому пробую пути повышения качества ЯК (вся информация бралась с пробирки ) перед первым протоколом,хотя не могу сказать что так уж верю в успех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что такое пробный перенос? Это уже подсаживают и смотрят прижилось или нет? Я 27 на лапару с гидросом к Паращук,что-то сильно начала переживать,удалят трубы и потом еще от этого куча последствий ,да и у мужа плохая Сг.березная нашла варикоцеле 2 степени,а в нашей больнице отказываются делать из-за не значительности ,оеа сказала назначит альтернативное лечение...на операцию еду сама,страшновато ,но больше от того что будет потом.кто-то удалял трубы в И,подскажите как это и Паращук еще сказал что сама должна решить удалять все или дальше мучаться-у меня ставят клапанный гидрос .

 

Ой,по запашке написала,операцию Грищенко будет делать,а консультирует по различным вопросам Паращук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в свою компанию. После 8 лет планирования активно готовимся в свой первый протокол. У нас МФ. Мы в "МиД" у Ковалевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды. :Hello:

В марте у меня нашли непроходимость обеих труб и отправили на Эко. И вот мы созрели. Сейчас пытаюсь определиться с клиникой ( и с врачом, конечно), читаю много инфы в интернете, т.к. близких знакомых которые делали ЭКО и могли бы что-нибудь порекомендовать, у меня нет. Единственный мой советчик это моя гиня, человек, в принципе толковый. И вот она мне настоятельно рекомендует клинику Илая, мол и оборудование там лучшее, и врач очень хороший туда из Исиды перешел, и цены там сейчас нормальные, и открылись они недавно и за клиентов очень держатся. А в сети объективной инфы очень мало (в отличии от других клиниках).Так ли это? Кто-нибудь уже делал там ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, Первый раз вообще слышу про них :think1:TheBESTмамочка, с гидросом лучше удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, здесь в предыдущих темах была барышня с успешным ЭКО из Иллая. Да... отзывов вообще нет, особых ни о клинике ни о докторах. Нужно ехать оценивать ситуацию самостоятельно.

TheBESTмамочка, согласна с Льолик, лучше удалить, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...