Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Strazka, я пила Жанин 63/7 для лечения аденомиоза, вроде помогло немного и сразу после отмены Б и ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, А зачем ОК пить? На них эндик же совсем не растёт. И в климакс нафига? От этого эндометрию то что будет? Неужели нет других способов лечения... Что-то как-то странный врач ИМХО

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, А зачем ОК пить? На них эндик же совсем не растёт. И в климакс нафига? От этого эндометрию то что будет? Неужели нет других способов лечения... Что-то как-то странный врач ИМХО

ну так то на самом деле и лечат аденомиоз к сожалению, больше никак. Но еще он очень хорошо лечится Беременностью и ГВ.

Strazka, Г вам прям вообще не разрешила планировать пока? Мне врачи сказали, что это мое дело лечить аденомиоз сейчас или планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Tutti Frutti,

вот я и не знаю, я просто 7 лет почти пила ОК Логест, потом почти год восстанавливалась, забеременеть получилось через 11 мес на дюфастоне, но анэмбриония.

ок или климакс она назначает для лечения аденомиоза, но я думаю после них пока опять восстановлюсь, так он снова и вылезет(((

В этом цикле хоть вроде эндометрий стал расти не много, а я его этим лечением опять убью... вот и не знаю то делать и на что решться...

 

Natycuk_II,

нет не разрешила, сказала только после лечения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Я вот сейчас почитала про него, везде пишут, что самостоятельно он не приводит к бесплодию. Strazka, Может правда лучше не в ИК, а "подрастить " эндик и беременеть? И проконсультироваться ещё у другого врача... Мнение свежее услышать. Вот я если б не пошла к другому врачу, то глотала б сейчас лошадиные дозы антибиотиков, которые возможно мне и не нужны!

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня надыбала схему лечения эндометриоза от Эвалар, буду ее пробовать, тоже больше Жанин пить не буду.

 

Пить Индинол Форте от 6 мес. до 1 года

одновременно с Гинеколь 3 месяца

затем КЩ 1 месяц

затем боровая матка (травка такая)">БМ 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,

Я вроде тоже к этому склоняюсь, но без врача даже не знаю, чем его "подращивать"... Да и мазать сегодня стало розовым(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, розовым - не коричневым, как у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, коричневым у меня, в последнее время, за неделю до критических дней мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, Поройся в инете, поищи по отзывам хорошего (а главное современного) гинеколога и сходи проконсультируйся. Вдруг другой Г тебе чего дельного посоветует? И расскажет как и чем эндик растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, коричневым у меня, в последнее время, за неделю до критических дней мажет.

У меня мажет только после М, но зато дней 5-7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, спасибо, сейчас этим и займусь...

Девочки может здесь кто посоветует в Питере хорошего врача?

 

Natycuk_II, после М только дня 2 мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, если дело не в генетике, то прямая дорога тебе на гистероскопию. Лучше сделать один раз офисную гистеру и биопсией, чем сто УЗИ, МРТ и других методов... Знаю, что ты боишься и не хочешь, но, думаю, большинство девочек меня поддержат, оч. показательная процедура. И при местном обезболивании нормально переносится.

Да что за бред,сразу на гистеру,вы че издеваетесь что ли?Девушке надо основные анализы сдать-на гормоны,ЗППП и т.д.Гситероскопию,если уж надумаете делать-делайте под общим ,и не слушайте,что можно под местным-у всех разный болевой порог-меня лично когда комар кусает-больно до безумия,вот так то.И вообще не слушайте никого,найдите нормального врача,которому сможете доверить свое здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за бред,сразу на гистеру,вы че издеваетесь что ли?Девушке надо основные анализы сдать-на гормоны,ЗППП и т.д.Гситероскопию,если уж надумаете делать-делайте под общим ,и не слушайте,что можно под местным-у всех разный болевой порог-меня лично когда комар кусает-больно до безумия,вот так то.И вообще не слушайте никого,найдите нормального врача,которому сможете доверить свое здоровье

У меня это вторая ЗБ, после первой в начале этого года я и так кучу всего сдавала, но вот теперь видимо надо пересдавать или уже не надо, фиг знает! Ждем короче генетику!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Я у тебя в графике вычитала, что ты алоэ колоть собралась. Так вот, я перерыла кучу инфы и свою гиню опросила на тему этих уколов. Так вот, гиня подтвердила то, что пишут. Препарат этот оооочень устаревший, так сказать, совковских времён и ещё кроме якобы пользы он может провоцировать размножение раковых клеток. Я себе вколола 2 укола, а потом начиталась и выкинула нафиг пачку от греха подальше. Лучше я какую-нить проверенную гомеопатию поколю типа Овариума, чем рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий подрос на Жанин,и еще как,а еще убрлась тенденция к обазованию полипа

 

Я сегодня надыбала схему лечения эндометриоза от Эвалар, буду ее пробовать, тоже больше Жанин пить не буду.

 

Пить Индинол Форте от 6 мес. до 1 года

одновременно с Гинеколь 3 месяца

затем КЩ 1 месяц

затем БМ 1 месяц.

Я ваще не понимаю,как вы сами подбираете себе схему лечения,НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА,это простите,девочки ,ужас,я поражаюсь..

Может быть что угодно,а вы таблетки глотете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Не помню кто мне советовал сдать повторно коагулограмму во время Б, вот пришли результаты:

 

1.Время свёртываемости-5(норма 6-12мин)

2.Гематокрит - 43(норма 32-46%)

3.АПТВ 38(норма 30-40 сек)

4.Тромбиновое время - 19(норма 17-23 сек)

5. Концентрация фибриногена в плазме - 4,4(норма 2,0-4,0 г/л)

6.Фибриноген В- отриц.

7.Фибринолитическая активность - 9,7(норма 11-19%)

8.Протромбиновый комплекс - 100(норма 80-112%)

9. МНО - 1,0(норма 0,8-1,2)

10. Д-димер- <0,5(норма до 0,5 )

 

Что скажите? Я у нас в городе гематолога не нашла, а гиня моя в отпуск свалила.

 

Так ещё у меня беда, 17-ОН повысился ((((( теперь он 16,4 нмоль/л, норма 1 трм 4.0-9.0, что делать куда бежать, врачиха ни телефона не оставила, ни в замену себе никого ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya1986, пошли они в баню со своим ИК, со всякими гормонами, Жанинами и Визаннами!

"Ну вот это лекарство можете попить, правда оно стоит 3000 руб., ну а так это ваше дело, а так вы в принципе здоровы!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya1986, пошли они в баню со своим ИК, со всякими гормонами, Жанинами и Визаннами!

"Ну вот это лекарство можете попить, правда оно стоит 3000 руб., ну а так это ваше дело, а так вы в принципе здоровы!"

НеТ,правда,нужно найти хорошего арча и он такие речи не будет вести))Девочки,если не нашли причину ЗБ,то вам нужно радоваться ,честно,моя врач,я так ей сейчас благодарна)))Желаю побольше таких врачей всем нам

Вы можете конечно и сами назначить себе лекарства,но если что вдруг произойдет вам уже не кого будет винить ,кроме как себя)ВЫ С ЭТИМ ЖИТЬ СМОЖЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не нашли причину ЗБ,то вам нужно радоваться

У меня нашли только возможную, но как то ни разу не радостно, а страшно, что это может повториться и в третий раз. Когда знаешь причину- знаешь что лечить и на что обратить внимание. А насчёт хорошего врача согласна. Я вот по совету sun82 сходила к другому доктору и поняла, что моя прежняя гиня годится только чтоб лечить, а не беременность вести. А я ей доверяла и беспрекословно слушалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya1986, уже обыскалась, если честно, 9 лет насмарку!

 

Спросите у Дарья//Дарья, как нас в нашем возрасте сейчас "лечат"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, Так вроде всё нормально,кроме 1 и 5,по этому поводу ничего сказать не могу,но отклонения небольшие отклонения,думаю не страшно.А по поводу врача,ты в ЖК наблюдаешься?У вас же там не один врач в больнице,просто сходи на прием к другому врачу,скажи,что твоя в отпуске и попроси,чтоб анализы посмотрели и прокомментировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять в шоке... Забрала сегодня анализ гистологии ( делали при выскабливании ЗБ) Там написана только одна фраза.. "матовая беременность" значит у меня все живое было??? Кто что подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли только возможную, но как то ни разу не радостно, а страшно, что это может повториться и в третий раз. Когда знаешь причину- знаешь что лечить и на что обратить внимание. А насчёт хорошего врача согласна. Я вот по совету sun82 сходила к другому доктору и поняла, что моя прежняя гиня годится только чтоб лечить, а не беременность вести. А я ей доверяла и беспрекословно слушалась.

Вообще когда не находят причину-нужно радоваться-значить в следующий раз все будет замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу маточная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...