Перейти к публикации

Скорая помощь!


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

KoSьk@, Слышала, что нош-па и папаверин на наших сроках противопоказана тем, у кого с шейкой проблемы были при беременности. Да и вообще, есть куча врачей, которые утверждают, что ни ниш-па ни папаверин тонус не убирает...на том же Русмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KoSьk@,

я вот вообще за Б её выпила один раз. И не смогла найти упаковку на днях. Значит - не надо, так подумалось...

 

ну, именно мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила но-шпу и папаверин колола очень много в первом триместре, т.к. тонус был. И вот теперь если животик тянет могу 1 таблеточку выпить, сразу отпускает. С шейкой, ттт, всю беременность проблем не было, на последнем узи в 33 недели длинная и закрытая полностью. Но все равно как-то страшненько))) до 20 января точно хочу доходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я до 21)) Водолей начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  у врачей всегда разные мнения и они друг с другом не могут договориться )) есть врачи, которые считают, что и препараты магния беременным скорее вредят, чем помогают. Я поэтому и стараюсь свести это все к минимуму, не увлекаться.

Мне вроде бы помогло. Животик сегодня значительно мягче ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль внизу живота, усиливающаяся при вдохе, особенно глубоком, о чем-то говорит? Боль похожа на тянущую... Схваток нет, тонус тоже практически не беспокоит.

С 1 по 3 января треники были частые каждые 45-80 минут, без боли, потом прошли. 4-5 побаливала поясница...

Живот не опустился, малыш шевелится как обычно - не часто.

Перерыла интернет, не нахожу что может значить боль при вдохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  похоже на невралгию, защемило может что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, хм, может быть.... спала мало и с самого утра такая хрень. но смущает что боль прям как при месячных

я-то уже привыкла что вечно где-то побаливает, но думаю вдруг все-таки это признак чего-то?)

даже пакеты в роддом начала собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  у тебя нет возможности с врачом связаться по тел? Все таки мне кажется искать ответы на подобные вопросы в инете не совсем правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  у тебя нет возможности с врачом связаться по тел? Все таки мне кажется искать ответы на подобные вопросы в инете не совсем правильно...

связь есть только с врачом из жк, у нее на любую жалобу один ответ - звони в скорую. да и срок уже не маленький... думается мне что это нормально. на всякий случай постараюсь на узи попасть в ближайшие дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...