Перейти к публикации

Дорогой, к нам летит аист


Магдалина

Полезные сообщения

Расскажите о том трогательном моменте,когда вы сообщили мужу о беременности. Как все было? Его реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три дня ходила как партизан. А потом в один день мне приспичило рассказать. Пошла купила две пары самых маленьких детских носочков, к ним скотчем приклеила тестик. Когда пришла домой с работы, то муж уже спал. Я его, конечно, разбудила и тыкнула в руки носочки. Он ничего не понимая (спросонья) вертел в руках подарочек и тупо на него смотрел :erotic_44: . Я психанула и тыкнула тестом прямо ему под нос, попутно объясняя что означают 2 полоски. Как оказалось, дошло к нему только на следующий день! :D :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала мужу за обедом, точнее положила перед ним результа ХГЧ! "Это что?-спросил муж.

Я говорю-ХГЧ результат.

Там написано было референтное значение менее 5.3

Он спросил" Ты что больна, раз у тебя 123?!"

Я: " Нет, не больна, просто беременна"

.......даже не знаю, какую реакцию ожидала.......но для него, как и для меня это было шоком легким)))

Сказал " Да ты гонишь))) Я тебе не верю" ...потом..."ну я и думал, что ты Б. -у тя такое поведение странное и состояние здоровья последние несколько дней". Поздравили друг друга))) А ведь я хотела рассказать об этом по-другому........у меня даже был план, а выпалила все в обед......

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126749/entry-189072-moya-malenkaya-radost/#ixzz2W5YIBKtt

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и говорила, медленно прохаживаясь до дома прошла через аптеку, ни какой надежды не было, купила тест и еще кучу витаминок! Пришла с мужем вечером домой, пошла в ванну делаю тест, муж как заскочит ко мне, что я даже недоделанный тест выронила на пол, открыла второй, смотрю вторая нарисовывается я как заверещу: Игорь, Игорь- я беременная. Муж посмотрел так подозрительно и вышел. Выхожу с ванны сидит на диване думает чего-то))))= говорю, ты рад? И тут ответ: я знал, что все получится. Как-то вот так :reverans::Crazy:

Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас грустно все получилось. У мужа нет детей, и он за свои 34 свято уверовал, что у него самые страшные проблемы и деток никогда не будет. Хотя сказать что он очень хотел дочку- ничего не сказать... Грезил, болел, помешался.....ПА мы всегда без предохранения, особо не впечатлялись приходом М.

Поэтому когда появилась еле видная полоска еще до задержки - он не поверил совершенно.. Я не выдержала и просто сказала по телефону, что запалосатился тест)) Ответом было - поговорим дома... Так сухо, что даже расплакалась, дуреха))

А поверил только на УЗИ))))) теперь предоставляет нам ежедневный отчет о том, как развивается малышка)))) он убежден, что будет девочка)))) вот как-то так)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своему утром, часов 5 примерно, сонному еще тест подсунула, поздравила...он заулыбался, обнял и опять уснул))

а дошло до него только под вечер, когда с работы пришел)))))) и то переспрашивал "правда?"

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда еще не знала о беременности постоянно думала как можно поинтереснее сообщить мужу данную новость, а когда увидела вторую полоску на тесте, просто подошла к нему показала тест и сказала, что у нас будет малыш)))

Он очень обрадовался, начал сразу живот целовать, размышлять какую коляску и кроватку купить))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Женькой заядлые мотоциклисты, до мозга костей.

Я предыдущие 3 месяца не планировала, не ловила овуляцию, решила откатаем мотосезон а с появлением " белых мух" опять можно планировать.Мозг расслабился и душа жаждала ночных адреналиновых покатушек и бешеной скорости на спортбайке:)

Но судьба распорядилась иначе...

на 11 ДПО я поняла что со мной творится что-то непонятное, и организм совсем сдурел. Пуканье и отрыжка были постоянными моими сопровождающими и я не могла ничего с собой поделать.Было решено замочить тест и он показал слабую вторую. Шок и радость были неописуемы! Я решила ничего ему не говорить, а потом передумала .

Мы вечером приехали в Шоколадницу и после ужина я выложила ему на стол конверт со словами:"Поздравляю с годовщиной нашего знакомства"

Ж- что в конверте?

я- падараГ:)

Ж- я не понял, это что?

я- я беременна, 2-3 недели ( в конверте был тест и реультат ХГЧ)

минуту Женя просто молчал, у него был шок:)

щас он конечно отошел, рад:)

и никогда он меня не катал на мотоцикле так осторожно:)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно после 2 Б делали тесты почти вместе,если что-то мерещилось,я к нему чтоб подтвердил,потом ему даже понравилось и он раньше времени-"ну что там,давай поглядим...",а тут получается что в предыдущем цикле какой-то призрак получился,мы обрадовались,все дела....на след день узнаю о предстоящей второй О,соответственно тест перестал что-то выдавать(такое бывает,один гормон реагирует на др),расстроились,я запела про усыновление,все достало,возьмем с роддома и не будет никаких тестов,ожиданий М,таблеток,врачей.....за месяц хорошо так ему присела на уши))жду свою О в этом цикле,а ее нет,уже за 20ДЦ все пошло,в общем внушила обоим что ее не будет,делаю тет на Б на всякий,а там призрак,ну мы то люди уже наученные рнасмотренные на эти призраки,так со смехом,с приколом обсудили его,я забыла,а муж стал заставляет делать тесты,естественно полоска пропала,он в радостях что О,я в предвкушенными усыновления,пою ему,он как тот гонщик ждал старта чтоб еще один забег,доказать что мы можем сами,в общем делаю тест на 9дпо,от балды,соскучилась по тестам)))а там хороший призрак)))я в шоке ни слов ни мыслей ни эмоций,у меня то грандиозные планы уже,я к мужу,тот от меня-"это О",убеждала его 2 дня,делала несколько разных тестов,сравнивала цвета с тестом Б который делали во время О,а он ни в какую,типа отстань,перестань,вот М не придут поговорим,было обидно!!!ну когда полоска на 3 день стала конкретной там глупо было отпираться,с 6 утра уже на нем каждый день тыкаю ему в лицо доказательство,что это ОНО,шикал на меня,-"не говори об этом много,не будем об этом рассуждать еще не известно,"в общем нудел по страшному,а когда я начала делиться с ним своими переживаниями, что радоваться не могу,что уже привыкла к мысле об усыновлении,что чувства какие-то смешанные,что опять боюсь а бояться надоело,вот тут его прорвало,давай лепетать как женщина,психотерапию мне устраивать,давай радоваться,что мои глупости о детдоме улетучиваются,а он был оказывается прав,гордится своим успехом,как петух ходил напыщенный,каждый день пересматривал тесты,не бледнеют ли,такая забота началась.,иногда даже достает)))ну вот так не романтично и сумбурно и без фантазии. У нас))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя беременность сейчас от второго брака, так вот мой супруг тоже ранее был в браке, но бездетном, поэтому для него ребенок это чудо!

Показав утром ему тестик, он так обрадовался, но через минуту стал серьезным и сказал пока на узи не сходим. ?..радоваться мол рано, и вот когда я ему ыото бусинки принесла, тока теперь от тихонько радуется, боиться что бы ни чего не сорвалось...Господи спаси и сохрани!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar, ага, а если я начинаю загоняться по поводу тошнит. голова, кружится...бла-бла-бла, папик всегда тыкает мне фотку ляльки, мол смотри, ты не одна. поэтому все это нормально)) терпи)))) хотя переживает за нас очень, но вид делает бравый)))

Изменено пользователем ЛеськаММ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще в беременном цикле даже не думала,что получится. отдыхала после двух неудачных стимуляций. а без таблеток моя овуляция ко мне уже больше года не заходила. вот я и забила. после 22дц начала пить дюф чтоб месячные не задержались. 10 дней пропила и бросила. раньше тест всегда перед отменой делала,а тут закрутилась в делах и не стала. потом через 3 дня думаю валяется дома тест. чего ему валяться. сделаю и выкину. сделала. положила и думаю еще...блин,хоть когда нибудь он мне выдаст 2 полоски? и тут смотрю,а там их две! ну я была в таком шоке,что аж реветь начала. мужу быстро звоню говорю тестов мне купи и побольше,у меня кажется 2 полоски. он примчался через полчаса с тестами. сделала один опять 2 полоски. муж как прибитый на стуле сидел молчал. потом спрашивает-они не могут врать? не верю что наконец-то получилось. в общем поверил только после хгч:-) рад безумно. ходит постоянно живот трогает,заботится очень очень. ничего мне делать не дает,все сам. мы этого чуда 2,5 года ждали.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariya_z -у нас с первым также было,еще полоска только показываться начала,а я уже из туалет "получилось!" "получилось!"," я беременна!" потом сидели над тестом.разглядывали,думали че делать то будем,сколько всего нас ждет,как жить то теперь будем :JC_goody:

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ждали 4 года после ЗБ. сколько тестов переделано не счесть.

в этот цикл, я если честно как-то не особо рассчитывала, и скептически с словам Г. отнеслась, когда она после О. на узи сказала, что я точно заБ.

как раз после укола прегнила мне пришла посылка с тестами на О. и Б., которую еще в январе на ебее заказывала. ну я от нечего делать решила посмотреть как выходит прегнил. они все полосатились, полосатились и не перестали полосатиться. на 9дпо на ебеевском была слабая слабая полоска, думала все прегнил, сделала евик, тоже полоска. на след. день полоска вроде ярче, вечером приходит муж тыкаю тесты, говорю, смотри, кажется не побледнел, показывала евики. на след. утро сделала еще евик, он ярче. все нервы сдали и мы поехали сдавать ХГЧ. потом смотреть как строиться домик наш. В итоге, вечером вместе сидели у ноута и обновляли каждую минуту в ожидании результатов. Когда пришел. Говорю: 38. Муж: и что это? Я: беременна )). Он прыгал, скакал по комнате, говорил, что станет папой. Очень радовался.

Потом сидели, говорили о том, что до 12 недель никому не скажем. Полез на сайт госпиталя, искать инфу сколько стоят роды))).

Потом еще одно ХГЧ, потом д-димер. И мы быстро вранули к врачу. Там моя Г. сделала предположение, что у нас может быть двойня или тройня. Я передала мужу, он очень радовался, думал, как разместить нас в квартире, пока дом не готов, пока ехали в магазин.

Не особо романтично, но когда столько ждешь, уже чудо когда видишь 2 полоски и результат хгч больше 100))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала 1й тест, там бледная-пребледная полосочка, показала мужу - говорит: ничего нет, не придумывай. На следующий день сделала тест: полоска чуть ярче, муж согласился, что есть, но все равно не поверил. На след.день пошла к врачу и на узи, там все подтвердилось, тогда и поверил. Говорит: "Я так рад! Но это так неожиданно.." Между прочим, мы вместе 10 лет, женаты почти 7...Смешной такой)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник вернулись из очень приятного и долгожданного путешествия в город любви Париж. Решили там отметить день рожденья мужа. :flower: и даже не думали, что настоящий подарок уже был с нами. Мне кажется, что муж был к этой новости готов больше чем я. И даже сказал, что помнит ТУ ночь. А я то думала, он не заморачивается даже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа юбилей был на 11дпо;)

Тесты я начала мочить с 9 дпо и ведь видела же я там что-то)))

 

Все дни он меня спрашивал что чувствуешь, давай замочимся) а я говорила так не присуждено, что еще рано)))

 

В общем к его др полосочка немного поярчала;) я банально купила коробочку, бантик и преподнесла в качестве главного подарка на 30летие;)

 

К слову, мне было очень трудно ждать) отчасти поэтому я его в др в пять утра разбудила;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих такие истории трогательные, а у нас по бытовушному получилось, хотя планировала совсем не так. Я и тест не собиралась делать)

В общем решили мы еще один кредит на машинку брать, мою старушку поменять. И вот в день, когда мне должны одобрить кредит я решила сделать тест на всякий случай, что бы убедиться в последующей платежеспобности (ибо квартира еще не загашена).

Сделала и проходила в шоке все утро. Муж со мной о чем-то разговаривал, про машину рассуждал. Но я стойко держалась, размышляла как и когда скажу. На работе погрузилась в работу с головой и как-то забылась. К вечеру позвонили из банка с новостью об одобрении кредита.

Минут через 20 примчался муж забирать меня с работы. Я села. В машину и говорю ему: "мне кредит дали". Он обрадовался, навострил лыжи сразу в автосалон. А я ему: "подожди, есть один нюанс. Я кажется беременна". На что он долго думал, а потом выдал: "ну так тогда точно надо брать машину новую!"

На следующее утро мы пошли вместе кровь сдавать и всю вторую половину дня ждали результат. Теперь муж отгоняет от меня все плохие мысли и кормит вкусняшками))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже не особо романтично вышло. Старались мы с мая. Потом 17 числа я уехала к маме в Россию в гости. Вернулась 20. Дай-ка думаю тест замочу - показал одну полоску. Ну мы не расстроились. Подумали поедем в июне отдыхать в новом цикле и снова стараться будем. Потом чет чувствую по себе что-то не то. Тошнотики появились, грудь набухает. За 2 дня до предполагаемых М взяла эвитест. Приехали домой на обед с мужем. Пошла замочила. Вроде одна полоска, положила на холодильник и утопала греть обед. Минут через 5 муж подошел к холодильнику, на тест смотрит, меня зовет. Оба глядим - а там вторая полоска розовая вырисовалась! Он офигел! Я счастливая стою. Грит не думал что так сразу получится все. ТТТ. На след утро заставил меня еще один замочить. Пока спал я сделала, подошла бужу его, он спрашивает: ну как? Я показываю // полоски)) Он меня обнял расцеловал))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно планировали и я тоже прокручивала в голове планы разные под кодовым названием "Как сообщить будущему папе", а получилось, что папа сам сообщил)))

В начале цикла сдали СГ, результат - хуже некуда.... ДоХтор (андролог) сказал пробовать чего нибудь типа ИИ, ЭКО или ехать на море без мужа, ох и психанула я тогда! Высказала всё, что думаю об этом ДоХторе!!!

Пошла я в общем к травнице, надавала она всяких травок, настоек и отправила ПАчиться)))

В день О муж сказал:" Пошли, буду тебя осеменять!" )))) Ну, а примерно на 8ДПО, когда ложились спать, произнёс следующее: " Животи, животик, ты теперь не животик, ты теперь - ПУЗИК!" - и уснул))) Я утром встала и подумала, а чего это он мне такое говорит?*Ну, да ладно, сегодня 9ДПО, можно и тестик мочкануть))) Сказано - сделано, а там призрак, на следующий день призрак стал полосочкой))) Так что, э

то не я сообщила, а мне))) Но даже когда полоска стала яркой, муж всё равно сомневался (сглазить боялся) и сказал, что нужно ждать официальной задержки, а потом радоваться будем)))

Задержки дождался, теперь УЗИ ждём)))

 

Зато, девочки, с уверенностью могу сказать, что чудеса случаются мы теперь это точно знаем))))

 

А таких ДоХторов в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все очень банально и неромантично.

Встретились в этот день днем в ресторанчике пообедать. Я сначала не хотела говорить, но не выдержала. Говорю: У меня тест заполосатился. Он глянул на меня, сказал: Хорошо. И дальше в свои бумажки уткнулся пока несли заказ. Я даже обиделась, что никакой реакции. Через несколько дней ХГЧ сдала, сказала ему срок. Он только удивился: Уже третья неделя? И на УЗИ его брала, сердечко слушал. И до сих пор никаких таких сюси-пуси по поводу беременности с его стороны нет. Но детей он очень хочет. Боится спугнуть. Не хочет радоваться раньше времени, помня предыдущий наш плохой опыт. Так что я себя не чувсвтую Б в нашей семье. Меня не холют и не лелеют. Пошла напьюсь....томатного сока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу мои 5 копеек)

мужу рассказала вечером, подсмотрела идею в инете.

Он в душ пошел, переименовала в его телефоне себя на АИСТ и отправила смс-ку:

Я вылетел. Буду через 9 месяцев, встречаемся в роддоме СВАО (это район наш).АИСТ.

И отправила, сама бегом в кровать, типо сплю.

Ну слышу выходит из ванны, потопал на кухню, слышал смс-ка пришла. Тишина...

Заходит в комнату, говорит: - это ты АИСТ?

Ржет....купи творог, морковь, молоко....это моя предыдущая смс-ка, она там в диалоге сразу видна)))))))ржали вместе...

Он, расплылся в улыбке до ушей. Застеснялся, заволновался)))в общем люблю люблю...

 

:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у меня аналогично. Единственное отличие, что пару раз переспросил, правда ли.

А вот на узи он меня не пускает, нефиг, говорит, дите беспокоить. Так что жду первого скрининга.

Он у меня дяденька взрослый, по образованию военный хирург, и мне сложно его переубедить, что вреда не будет, а я буду спокойна. А насчет холить и лелеять ответ один: ну ты же не больна, это естественное состояние женского организма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шла четвертая стимляция с увеличением дозы Клостика....Фолликулометрия каждый раз только огорчала: фолликулы не росли, эндометрий тоже.......После очередного УЗИ решила забить на всё, потому что морально очень устала. Утрик ставить тоже не захотела, подумала, что как придут М., так и придут, дам организму отдых от прогестерона....На 30дц снова пошла на УЗИ (заодно перед приемом), чтобы посмотреть, когда ждать праздники. Врач-узист сказал, что в левом Я. кровоизлияние, что это фоллик не смог лопнуть и ждать нечего, тем более, что эндик тоже всего 5,5 мм. Опять в расстроенных чувствах я решила, что точно пора отдохнуть от планирования хотя бы пару недель до нового цикла....наметился корпоратив, где я скакала как стрекоза, потому что проводила все конкурсы, пила пиво (3 банки), хотя уже пол-года примерно не пила практически, а когда М. не наступали, и не подумала о тестах!!! По БТ М. должны были уже прийти дня 2-3 назад, сильные головные боли, пью таблетки от мигрени без задней мысли (3 шт. за день), на следующий день опять таблетка пенталгина!!! И не знаю что, но что-то меня заставило отправить мужа за тестом!!!! Делаю тест, а там ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!! Муж рядом, видит, как у меня трясутся руки!!! Я в слезы!!! Я же столько таблеток випила!!!!! КАК???? ОТКУДА???? ВЕДЬ ВРАЧ СКАЗАЛ......!!!!!!!!!! Муж не поверил тестам, боялся радоваться, т.к. печальный опыт имеется, и только после УЗИ, где нам поставили срок - 1 неделя, он, наконец, поверил))) Теперь ухаживает за мной, кормит, а я лежууу)))) Никому не говорим пока, знает только моя мама и близкая подруга, с которой собирались ехать в Абхазию, но билеты пришлось сдать)))

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...