Перейти к публикации

Дорогой, к нам летит аист


Магдалина

Полезные сообщения

Я уже не надеялась на этот цикл так как тест перед днем Х был девственно чист, решила что переносим планироване на осень чтоб лет спокойно отработать, и тут в 1-й день задержки поздно вечером я собираю чемодан- надо было в Харьков съездить на неделю- и чтото меня дернуло сделать контрольный тест, а там еле-еле видный признак))) сдержалась мужу не сказала, решила что когда по явнее будет тогда скажу,потом когда поделала тесты в отъезде и сдала ХГЧ, решила что не скажу до 12-й недели, но передумала)))) приехала назад 1-го июня и вручаю ему вот эту открыточку в которой на деньги подарили в день свадьбы)) только без двух нижних тестов был очень рад и приятно удивлет, т.к. Я уже его настроила что в этом цикле пролет

post-195050-0-95133500-1373214615_thumb.jpg

Изменено пользователем Жирафёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зато, девочки, с уверенностью могу сказать, что чудеса случаются мы теперь это точно знаем))))

 

Спасибо за рассказ! Я тоже верю, что чудеса случаются. У нас тоже не получалось. Врачи гнали на меня, а у мужа было много спермиков неправильной формы.

Мужу я ровно за день сказала, что похоже я Б. Теста мы еще не делали, но ходили счастливые со своей тайной. :) А на следующий день я сделала тест - две полоски! Мужа будула, чтобы сообщить. А он потом тоже весь день ходил, не верил, я его посылала на тест смотреть. :)

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В прошлые беременности я просто выскакивала из ванной с диким воплем, Там сразу все понятно было. В этот раз догадался первым муж. Пьем с ним чай, я говорю: "ой, что-то сахаром чай воняет!" :think1: а он мне: "а может, ты беременна?" Но так как был всего 21 ДЦ, я не обратила на это внимание. Через дней 5, увидев на лифчике каплю молозива, рванула за тестом. 2 полоски. Мужу навстречу (он возвращался от родителей) вышла с загадочным видом. Он сразу все понял. Говорит: "я же говорил, я знал!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...