Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

я просто не позволяю себе так открыто чему то удивляться,так как это может задеть других.а поводов для удивления предостаточно.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, Ален, я же не со зла и не для того чтобы посмеяться над чужими особенностями, особенно над ребенком... ты уж прости если я задела тебя, но я не специально...да и вообще ты последнее время ранимая какая-то судя по сообщениям...или ты всегда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему роста, мы в 7 месяцев у педиатора 75 см... Ну ему есть в кого, я не очень высокая 176, а папа наш 189, видимо куда-то к папе и тянется. Щас носим 80, потомушт 74 впритык совсем или малы, так что к году взяла комбез 86, щас еще преживаю как бы не мал был,но это невозможно,наверно. Не должен он так вымахать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален да ну ладно тебе так можно до любого слова найти, прекращай дорогая!!! Иди обнимк и харэ уже злюкаться и обижаться:)))

 

У нас тоже папа высокий и Сашкин отец был высокий но Макс чуть опережает норму на месяц меня это вполне устраивает иначе с его весом он бы был дрищик:)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, я же не со зла и не для того чтобы посмеяться над чужими особенностями, особенно над ребенком... ты уж прости если я задела тебя, но я не специально...да и вообще ты последнее время ранимая какая-то судя по сообщениям...или ты всегда такая?

какие же сообщения кроме этого и про политику выдают мою ранимость? я вообще при себе держу эмоции,если меня конкретно не затрагивают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы представляете, выбирала автокресло. Выбрала romer, хотела его сегодня заказать, а ромер в россию теперь не поставляется. В двух немецких магазинах пробовала, вроде как они единую цену делают в россии. То которое я выбрала теперь во всех инет-магазинах 8670 стоит, а на msxis-babywelt.de 153 евро минус ндс плюс доставка, столько же примерно и будет

 

я писала менеджерам на кидсруме, они могут вручную сформировать корзину для заказа в россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень высокая 176

я себя всегда считала высокой, я 174)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя всегда считала высокой, я 174)))

мне кажется что я высокая потому что у мужа рост 174 а у меня 170. На каблуках выше его)) Дочь наверно высокая будет, по таблице роста для девочек у нас выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему роста, мы в 7 месяцев у педиатора 75 см... Ну ему есть в кого, я не очень высокая 176, а папа наш 189, видимо куда-то к папе и тянется. Щас носим 80, потомушт 74 впритык совсем или малы, так что к году взяла комбез 86, щас еще преживаю как бы не мал был,но это невозможно,наверно. Не должен он так вымахать

хихих я думала мы одни такие)))) Я пока не решаюсь покупать комбез, он ведь должен нам до весны прослужить, до конца марта то точно, поэтому даже примерно не знаю какой покупать размер....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса у меня в 6 мес уже 71 см была, сейчас тоже поди ок 73, 74 будет)) я 175, муж 187)) тоже из крупных пород)) я уже вообще в магазине не смотрю на ярлычок) на глаз покупаю, на 12 мес боди сейчас у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 73 см были в семь месяцев. Носим ещё кое что из 68 размера (в основном российское), почти 78 размера, и немного 80. В 74 мы уже долго, до зима даже не щагадываю, но думаю 86 покупать, но буду покупать ближе к зиме, пусть и без скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я писала менеджерам на кидсруме, они могут вручную сформировать корзину для заказа в россию

На кидсруме нет того которое я выбрала, но спасибо за идею, напишу в поддержку maxisbabywelt.de может тоже помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя всегда считала высокой, я 174)))

так вышло,что я в основном провожу время с мужем и нашим другом,а он 205 см, так что чувствую себя дюймовочкой просто))

 

хихих я думала мы одни такие)))) Я пока не решаюсь покупать комбез, он ведь должен нам до весны прослужить, до конца марта то точно, поэтому даже примерно не знаю какой покупать размер....

я успокаиваю себя,что до весны мы же не должны быть больше 86 см)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки м б кому пригодится в олант сегодня скидка 15 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ванечке трон прикупили, брала в олант когда была скидка вышло на 3 тыс дешевле))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, что за кресло? я уже голову сломала выбирая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, его здесь много раз обсуждали это ромер трификс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя туда карточка в олант? тоже хочу скидку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, дали, так там была скидка 15 % в честь 8 летия магазина, а карточка там наверно 5% я ее пока не видела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, блин,что-то я пропустила енто дело((

 

полезла искать я разные магазы где трификсы продаются,т.к. в оланте уже нет скидок, вот наткнулась

Ссылки скрыты.

, самовывоз недалеко от нас, чую мы туда прогуляемся)) расскажу что и как тогда. цена даже меньше,чем заказывать из германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, его здесь много раз обсуждали это ромер трификс.

я нашим Ромером разочарована, поэтому эту фирму больше не рассматриваю. Остановлюсь скорей всего на Макси Кози, девочки, если кто брал уже группу 1 и опробовал, как вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я сама случайно увидела эту скидку кресло обошлось в 15400 не раздумывая заказала правда через инет только черное и красное было доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Лена, глядя на тебя тоже купили сегодня трификс, зебру за 18, в нвропе она даже дороже получается. а то непонятно будут ли еще скидки,да и вообещ производитель запретил продавать их в россию через инет. скоро наверное пересядем туда

 

Surmullet, а почему ромером разачарованы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль, фотку потом покажите, мы как пересядем тоже зафоткаемся, мужу когда спросила какой цвет брать, выбрал красный, сказал , что в цвет бууудущей машины))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я очень довольна автокреслом Макси кози 0+, и вообще этой фирмой довольна!!! У нас и зимняя коляска и прогулка сейчас Макси кози. Заказала уже автокресло группы 1 через магазин. Но тут печалька, из-за всех этих санкций, поставки идут пока с перебоями... Ну, ничего, я жду, время есть. Уж к осени точно получу ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...