Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

_ГрафинЯ_, и я хочу ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Natalia 001, ха, ради интереса положила 2 зебры в корзину, за одну доставка 43 евро, за две - 63, итого 2 штуки стоят 708, т.е. 354 евро это примерно 17к, разница в 3к с москвой

Изменено пользователем _ГрафинЯ_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое заказала кресло, завтра прибудет)) мне понравилось, что удобно пристёгивать ребенка, оно поворачивается на 90градусов! цвет только беж у нас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое заказала кресло, завтра прибудет)) мне понравилось, что удобно пристёгивать ребенка, оно поворачивается на 90градусов! цвет только беж у нас

Какая марка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, это макси кози, для франции просто по другому называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Спасибо) Я уже голову сломала - брать кресло 1-2-3 или отдельно на каждый возраст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила брать на каждый возраст, а то всё сейчас так меняется бысто, через 10 лет может и нормы другие будут уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ну как-то не впечатляет разница( когда первое заказывали, разница была приличная. Может потому что новое совсем оно? У меня база для макси кози есть, но продам ее вместе с креслом маленьким, так как очень ромер хочу этот все равно, Может им написать и скидочку попросить?)))

 

diablesse, прикольное кресло, расскажи потом как оно в действии, очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у меня есть купоны на скидку 2% и 5 евро. просто раньше в рф цена на них была сильно завышена.стоили они около 26к, а потом ромер начали проводить политику, что везде примсерно одинаково,вот и нет особой разницы. хотя я там заказывала первое кресло ромер,разница с мск была порядка 6к. почти в два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, у меня тоже есть 5 евро))) Вы сколько уже весите? Когда планируете пересесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, наверное в районе 8-ми,(я так надеюсь по крайней мере. в 7 месяцев была 7600), а пересесть как не будет вмещаться в 0+, т.е. осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на. Пришли наши автокресла и мои уже катаются в новых. Очень довольны дети и родители))) Пока поездки были не сильно долгие, но все же никто не вспотел, а Лиза уснула положив голову на столик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на. Пришли наши автокресла и мои уже катаются в новых. Очень довольны дети и родители))) Пока поездки были не сильно долгие, но все же никто не вспотел, а Лиза уснула положив голову на столик)

давай фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  kiddy phoenixfix pro2http://d1npyg430om6ja.cloudfront.net/WebRoot/KidsroomDE/Shops/Kidsroom/519E/0006/AF3E/7CCF/815D/4DEB/AE1C/EB9F/BILD3_41542PF-83205_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вместо фотки какая то обракадабраРыжийПушистик,

 

а я не знаю какое кресло брать, но думаю все-таки на все возраста, а то в люльке ну уж совсем тесно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уль с телефона криво вставляется. Посмотри kiddy phoenixfix pro2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 4 лет можно на бустер сажать? Так интересный вариант со столиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Уль, бустер все же для постарше деток, сначала такое кресло со спинкой все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, т.е. после 4 лет еще нужно будет кресло другое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, смотря какое купите)) группу 1 или группу 1-2-3, если 1,то да, потом еще одно кресло, группа 1-2-3 по идее умеет делаться бустером и вообще рассчитано до 12 лет)

я решила брать группу 1, потом кресло 2-3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кресло которое рассчитано до 4 лет меняется на другое а потом только бустер, что то много очень кресел накопится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после четерых кресло сначала как кресло,а потом трансформируется в бустер) итого 3 кресла,если под каждый возраст, либо два, если брать группу 1-2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так если сразу можно купить кресло до 12 лет зачем это переходное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, группа 1, во-первых, безопаснее, во-вторых, более комфортное, в-третьих, все же удобнее для годовалового ребенка, представь,что одно кресло и для года и для 7,к примеру, ну это мое имхо)) просто на мой взгляд,если хочешь брать 1-2-3, то съезди померь с ребенком, посомтри как такой малыш там будет сидеть, не будет ли болтаться, опять-таки, имхо,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрю старшему автокресло на

Ссылки скрыты.

там скидки хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...