Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

:blym: :blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, а лучше фото свои запилите для стимула другим!!! :)я тоже покажу через 3 месяца как и обещала))либо с позором удалюсь с форума :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, удаляться не надо)))))

девочки не ссортесь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, а лучше фото свои запилите для стимула другим!!! :)я тоже покажу через 3 месяца как и обещала))либо с позором удалюсь с форума :D :D :D :D

а ща слабо)))???? ну.....понять от чего идем..и к чему))))...и потом через 3 месяца для сравнения :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀ ,ээээммм....просто в тупик меня поставила... :D.. :(фигура и вес-моя больная тема...

Ну покажусь ненадолго...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, стройняшка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, и что делать если метаболизм замедлился???

 

lisa-kolbasa, и это тело хочет худеть??? :blym: :blym: :blym:

Ты худенькая и так.И животик скоро подтянется и станет таким как и до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀ ,ээээммм....просто в тупик меня поставила... :D.. :(фигура и вес-моя больная тема...

Ну покажусь ненадолго...

ну ты точно лисаааааа ещё таааааа))))).... хорошенькая и худенькая....совсем чуток подкорректируешься и усёёёёёё!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, конечно, но, может, просто фото не отражает всего.Моя цель, помимо того, чтобы сбросить энное кол-во кэгэ -это подтянуть фигуру, убрать бока, сделать ручки рельефными-они у меня сильно поправились за беременность, попу подкачать, внутреннюю часть бедер...Девочки, сейчас при росте 170 я вешу 71 килограмм...для меня это много... :(я хочу хотя бы 63...у всех же свои идеалы..

Короче, надо сфоткаться не в профиль-тогда станет понятно, что я далеко не худенькая-завтра сфоткаюсь.

И да, присоединяюсь к опросу-Насть,а как разогнать метаболизм???

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iisa-kolbasa ну ты ващеее стройняшка! Я сегодня тоже себя фоткала, боже, что я в зеркале увидела :blym::shok9: , это просто кошмар бока, живот, попа и ляжки :confusion::cry: . Я начала заниматься по этой системе и ещё хула - хуп кручу сегодня пятый день, надеюсь через 30 дней будет результат.

post-177760-0-39344100-1390753531_thumb.jpg

post-177760-0-07368800-1390753544_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  по моему , ты слишком строга к себе)))))) очень все не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@ , увидела, что на 27 день 230 приседаний.... :chih:я бы уже на 15 сползла бы вниз!

okksss , просто в профиль я еще более-менее...но не могу же я всю жизнь к мужу боком поворачиваться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, первый день я на 25 разе чуть не сползла, но сейчас намного легче, самое трудное перебороть лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Свет...а там 220 приседаний, например...это в течении дня или разом надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и мне надо быть через три месяца в хорошей форме, а через 6 месяцев в супер форме.

 

@Svetlanka@,  мне кажется, только приседания и пресс - не достаточно для равномерно го формирования тела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Свет...а там 220 приседаний, например...это в течении дня или разом надо?

Про это ничего не сказано :sorry: я буду в несколько заходов

 

Блин, и мне надо быть через три месяца в хорошей форме, а через 6 месяцев в супер форме.

 

@Svetlanka@, мне кажется, только приседания и пресс - не достаточно для равномерно го формирования тела....

Есть ещё упражнения для мам с ребёнком, там на всю группу мышц, через несколько дней и их добавлю, а то и так всё болит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с вашего разрешения я тут размещусь со своим барахлом))))

Значит, задача - мне платье на венчание и свадьбу. Хочу , чтоб просто (в деталях и без лишней мишуры), стильно, элегантно.

Вводные данные - свадьба на 150 чел. Фаты не будет. Шлейф я тоже не хочу ( таскать его , да и потом - греческие танцы очень активные и много движений назад ногой - еще упаду). Хочу или кружевное полностью, или из однородной ткани. Силуэт - прямой.

Параметры невесты - рост 163. До беременности была 88-62-92. В общем, есть вероятность, что к маю я примерно такой и буду. Ну грудь вот только 88 вряд ли станет.. Хоть на свадьбе с нормальной грудью побуду)))))

Платье шиться на заказ будет, поэтому померить мне не получится, поэтому прошу совета что мне при таких данных пойдет.

Я вот что отобрала.

1

802c6b41f051.jpg

 

Оно же

4f9dfc12b0e3.jpg

 

2

4fa719f7e9b3.jpg

 

3

881806ac798c.jpg

 

4

30f668120e15.jpg

 

5

c3bc2b412744.jpg

 

6

6f1fb08d8261.jpg

 

7

110a5b26a7c4.jpg

 

8

845a9fc5992c.jpg

 

9

5c225250ad21.jpg

 

10

54ab522df81e.jpg

 

11

c4527d0277d7.jpg

 

12

677e6200136c.jpg

 

13

478758a633cb.jpg

 

 

 

Вот примерно что то их такого.... Но у меня раздирай внутри - а что лучше... И плюс, вдруг во мне завелась немецкая практичность ( языка еще нет, а практичность ужо ))) и жалка отвадить кучу денег на один день.... Тогда может что то простое бело - молочного цвета и до колен , чтоб я его потом еще куда то могла одеть ? Но тут примеров у меня нет как то ... Что видела в нете совсем для молодых козочек...

 

 

14

По такому принципу, но без стольких кружев снизу

4762a1160507.jpg

 

 

15

7cc68d581893.jpg

 

16

dd894a0bd39b.jpg

 

17

dd85e6ef4e2c.jpg

 

18

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, красивые платья, просто обалдеть! и фиг с ней с практичностью, бери красивое свадебное платье ( свадьба один раз всё таки). очень понравились платья на фото 6 где марта в углу написано,и 15 с разрезом, оба кружевные и стильные очень, и ещё думаю узкое в бедрах как на 14 и 16 ф лучше не брать, всё таки свадьба греческая, зажигательная, будете много танцевать, может быть неудобно. И с такой фигурой , в любом варианте будешь красоткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  блин,,, надо бы пронумеровать их, а то считать за колеблешься

 

18

5e31f12d3c91.jpg

 

19

5d340efa362d.jpg

 

20

8d49c9d251dc.jpg

 

Или вот такое но белого цвета и декольте меньше

 

21

http://s018.radikal.ru/i505/1401/80/c438abd3df73.jpg[/img

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые платья) мне тоже нравится шестая фотка (там где марта), и еще первое очень нравится, кружевной рукав и декольте и интересное решение по цвету. И практичность думаю надо отключить, и не экономить на платье-не каждый день замуж выходишь)))

 

а еще 16 красивое, такое легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень очень нравится первое. Но не знаю как на моей фигуре будет и при моем небольшом росте... Вдруг как халат смотреться будет.

 

И еще, в мае Лео 7,5 месяцев будет, я его еще кормить грудью буду... Может тогда платье с быстрым доступом к еде ? Вдруг не на цежу или наоборот молока столько прильем ( сколько часов все длиться то будет), что надо будет приложить его. А? Этот момент меня тоже интересует очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, какая красота! Мне 5 и 12 понравились. Я голосую за 12: оно в греческом стиле ( мужу и родственникам приятно будет ;) и доступ к груди есть ;)

 

20 еще оочень нежное, красивое

 

Я считаю, что платье длинное нужно брать, не надо до колен, венчание все-таки!

 

Можно ведь зайти в любой свадебный салон, примерить разные фасоны, чтобы убедиться, который тебе больше всего подходит, Раз платье на заказ будет и не получится его примерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось 7 и в греческом стиле которое)))

прям самой опять захотелось под венец)) вспоминаю какие это были приятные хлопоты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  охххх, вон мерив меня с утра куча :) ща настрочууу :)

Самое крутое имхо это первое, не бойся что у тебя рост небольшой, плате тебя "удлинит" :) и в бедрах оно как я вижу свободное, плясать можно будет сколько душе угодно :)НО! На венчание (по законам русской церкви) грудь должна быть закрыта, плечи тоже по локоть руки, не думаю что такая тонкая ткань как в платье на рукавах считается закрывающей их... Так что надо какую то встав очку красивую придумывать и шаль или накидку красивую а плечи и руки :) ну это чисто для венчания. Доступ к еде есть :)

 

11 очень интересное, приближено к греческому стилю, в бедрах свободное, но мне кажется что из-за груди, которая у тебя сейчас больше чем обычно, верх будет смотреться более объемно :) и пропадет всю фишка ее подчеркивания вот такой вот сборочкой, которая под ней :) я надеюсь ты поняла о чем я :) а тк платье очень красивое и подходит для венчания, только руки и плечи опять же закрыть надо :) доступ к еде затруднен :)

 

13 элегантное и практичное :) доступ к еде есть :) но из-за практичности пропадает имхо весь шарм свадебности :) а так очень хороший вариант :)

 

Из вариантов 14-20 подходящий имхо только 19, остальные с разрезами, узкие в бедрах, одно вообще какое то монашкино платье :) а 19 хорошее, во-первых, близко к греческому стилю, грудь красиво оформлена, не слишком открыта и есть доступ к еде, в бедрах свободно пляши сколько хочешь :) оно очень нежное и прямо вот свадебное свадебное :) на венчание придумать чем закрыть грудь и руки с плечами :)

 

Резюмирую ))))))

 

1 самое офигенное, 11 самое интересное, 13 самое практичное, 19 очень нежное и прямо свадебное-свадебное :)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!у меня глаза разбежались!!давай все возьмем??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:но сразу запомнилось 7!!!а в 19 просто потрясающая спинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...