Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Полезные сообщения

@MADLEN@, спасибо за подробный рассказ) Ты умничка!) Ещё раз поздравляю вашу семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое, девочки! :reverans: До сих пор не верится, что ОН у нас есть. :) Кстати, из предвестники было то, что последнюю неделю каждый день ходила в туалет по-большому :confusion: , а так всю Б мучалась запорами.Через каждые 15-20мин пи-пи. И в течении последних 2х недель отходила пробка по чуть-чуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, я так и знала. что хождение "по-большому" - это один из предвестников...у меня та же фигня...главное. Как только хватать живот начинает, сразу в туалет тянет..но у меня так уже недели полторы..пока, ттт, тишина. Нам бы ещё немножко хоть проходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, у меня вот 3 дня как стул поменялся, хожу по 2-3 р\д,и я это подметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, поздравляю еще раз!!!! умничка, что все выдержала и на руках такое счастье! желаю чтоб все поскорей зажило и ничего не болело. а главное, чтоб малыш был здоровенький и ему было много вкусного молочка))

на счет веса - я тоже родила не гиганта - 2800 (первого сына). но были сильные разрывы внутренние и разрез внешний. а подруга родила 3680 и ни одного разрыва! так что тут вес не сильно играет роль...все дело в подготовленности тканей и вообще генетики тканей.

и я вот тоже по три раза в туалет бегать стала последние дня три...и живот тянет очень часто. уже очень хочу родить! а то ночами вообще плохо сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, ты умничка! Огромные вам поздравления!!!

 

Намучили тебя немного, этот букет всего и сразу, один капельницы.... сначала магнезию со спазмолитическими свойствами, потом сверху бахнули окситоцин, дальше уколы дексаметазона и снова спазмалитиков..... Катетер, эпизиотомия... на фоне всего и клизма покажется за счастье ))))) Но ты молодец, не смотря на эту чрезмерную внешнюю "помощь" (вмешательство), все пережила и родила сладкого сыночка!!! По сообщению по крайней мере чувствуется твой позитивный настрой и счастье! А это самое главное! Спокойна мама - спокоен и малыш! Умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-н

6ab77e7893605a5673cb0eb132557c43.gif

 

Девочки, поздравляю!!! Пусть ваши малиши растут, крепнут и радуют вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, сколько боли ты вытерпела, героиня, но оно того строило! Поздравляю еще раз! :flower: Как сынулю назвали? Как у тебя сейчас с молочком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот тоже делали разрез в родах, зашивали потом. Так я вообще не чувствовала, как зашивали. Местно обезболили. Мне так кайфово после родов было :) Так что все индивидуально. Неудобно, конечно, что сидеть нельзя (в туалет тоже стоя) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Спасибо за рассказ!!! И у меня аж слезы подкатили!!! Как здорово, что все уже позади и хорошо!!! Согласна, что в 33 все совсем по другому! Еще 7 лет назад убедилась на примере подруги, которая родила первую дочь в 18, а вторую в 33! Я, видать, пошла по ее стопам :D Она тоже рассказывала о том, что не могла налюбоваться, нацеловаться и т.д. Желаю всем нам таких емоций к нашим деткам!!! :flower:

 

Corvette, поздравляю с появлением малыша!!!

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

 

Candy Denny, с первой красавицей в нашей темке!!! Поздравляю!!!

3cba5198e49735db79044e0452a561f7.gif

 

@MADLEN@, вот так рассказик! Чем больше читаю, тем больше думаю о том, что ведь уже и нам все ето скоро!!! А если еще вспомню свои первые, дак и вовсе... Молодец, рада, что ты осталась на позитиве!!! Так держать, растите, набирайте вес, радуйте семью своими успехами!!! :class:

 

ужас(а ещё ведь пишут многие, что типа там уже пофигу будет. ничё не почувствуешь. Так и знала - что не пофигу.

Мне в первые роды зашивание было реально пофигу, может от организма зависит, а может от того, что я уже была в полуотключке! т.к не спала 2 суток и засыпала реально между потугами даже без всякого лекарства! Меня окушерка будила, что б послед родить и т.д. ... Я даже незнаю, через сколько меня спустили в палату, т.к. была глубокая ночь, а вернее утро раннее. Причем я еще умудрилась заснуть, когда меня до палаты везли :D Проснулась от слов: сама перелечь сможешь? :)

 

Ой, ну насчет того, что кормить придется только лежа или стоя из-за швов, я согласна. Сама до вчерашнего дня сидеть не могла, стоя кормила. Ноги так болели, потому что стоять приходилось долго.

я кормила только лежамне еще 1 шов так позорно сделали, очень тянул, дак я 2 недели вообще даж полусидя боялась! Ничего, пройдет и ето! скоро будешь сидеть совсем спокойно, а мы завидовать, т.к. у нас все впереди :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!! Сын родился в 3.19 с одной потуги, я наконец-то не порвалась, только 1 ссадина))) Сильные и стабильные схватки установились в 0.30, и отзвонилась сразу акушерке, она приехала к 1.30, раскрытие было уже 5-6 см, еще через полтора часа полное и мы вскрыли пузырь. Воды чистые, 1 пробная потуга чтоб понять пристроилась ли головка и со следующей целиком родился сынок)))) 3400 гр и 53 см))) в 38 нед и 6 дней!

Поздравляем с Рождением сынули!!! УРРРААА!

малыш.jpg

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю с рождением малыша, как все здорово и быстро прошло!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю!

c7f3b833d94f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Девочки ! Вот читаю и так уже самой захотелось встретиться со своей крошкой! понимаю, что буду и за пузиком скучать..(на третьего вряд ли решусь).и еще походить немножко бы. но так уже не терпиться))))

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ!!! :flower:

 

У нас сегодня мальчишеский бум :D :D :D

Изменено пользователем билибоника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ой как здорово!!! поздравляю, ждем подробностей :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Поздравляем от Всего сердца! Просто супер!!!! Активное начало недельки, думаю так и дальшеи будет))))00037hp6.jpg

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, какие молодцы, шустрики, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

77f581552a00.jpg

ждем рассказа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Анна8119, поздравляю вас!!! Большие умнички!

Ждем подробностей, а сейчас хорошо вам восстановиться, побольше молочка и тихого счастья от сопящих клубочков рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Анна8119,девочки поздравляем вас с рождением малышей! Растите здоровенькими! :flower:

 

вот и июлятки постепенно рождаются, скоро все быстрее и быстрее дело пойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю с рождением сынульки!!!! растите здоровенькими!!!

My Happiness, с Рождением сынульки!!!!! вот это новости сегодня) ждем твоего рассказика) а пока отдыхай и наслаждайся малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Поздравляю с рождением малыша :flower: :flower: :flower: !!!! Растите здоровенькими и сильными :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness

Боже мой! Как я рада за Вас, Вы такие умнички! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...