Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Полезные сообщения

Над-и-н, Поздравляю вас еще раз - с рождением мальчишки!!! Поскорее набирайтесь сил! Все у вас будет хорошо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Над-и-н, еще раз похдравляю!!!

Ты не написала, как муж чувствовал себя на партнерских родах, он ведь у вас так ждал сыночка..

 

Девочки, на главной странице сайта появилась надпись

Аленккка родила сыночка!!

 

ждем рассказа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Ты-Умница! И твоей вины ни в чем нет! Ты сделала все, что могла! Еще раз Вас Поздравляю!!!! :flower:(Лайки закончились)

ПиСи

У моей мамы тоже 6.06 ДР))) :D

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, и я поздравляю ещё раз!и ты не виновата. Тут уж как природа решит. Сейчас же вы уже дома, и всё хорошо. Так что растите. какайте и сикайте дальше на радость папе и маме!) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, умничка! Читаю твою историю и умиляюсь до слез) Теперь ты действительно свою миссию выполнила)))) Сына Димочкой назвали? Тезки будут у нас?))

Слушай, а такие тяжелые роды из-за раннего срока, или от того, что гинипралом накачали? Это же третьи роды по счету. Меня все уверяют, что должны быть быстрее и легче... Вот я как-то начала побаиваться, т.к с дочей намучилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще до слез)

и конечно ты не виновата, если природа не решит и малыш, то ты хоть переработайся и перетрудись, а роды не вызовешь. а то бы все под заказ рожали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-нпоздравляю с малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, так трогательно :kiss2: себя только не вини, если малыш захотел на волю, значит ему там дозревать уже плохо было и намного лучше, что он родился, а не страдал там от гепоксии или еще чего, поэтому все к лучшему, еще раз вас поздравляю!!!!!! Растите на радость маме и папе! и ждем фоточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, поздравляю с встречей сыночка, ну ты мать героиня, я просто от слез клавиатуру не вижу...мои поздравления!!!!! :flower::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Не верится что все уже позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Молодец,ты просто умничка! Не вини себя нив чем,случилось так,как должно было произойти наилучшим образом. Я вон свою таскаю постоянно бегаю,убираюсь и пр., но пока тишина :) Так что все ОК!!! Девочки,а слезы мужа это вообще такое счастье :) мой плакал когда первая доча родилась,посмотрим как будет со второй :) А потом буду советоваться с вами как зачать мальчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, Муж действительно как никогда проникся родами. Он здорово мне помогал, я ему всю руку ногтями исцарапала, он мужественно это терпел, брызгал на меня воду и все время схваток махал веером передо мною. В конце даже пуповину перерезал, а потом просто ЗАПЛАКАЛ. Я его счастливым и взволнованным никогда не видела. Вчера организовал мне шикарную праздничную выписку из больницы с цветами,шариками, шампанским! Малым все никак не может налюбоваться. Я очень рада что смогла подарить ему СЫНА.

Честно говоря прочитав реакцию вашего папы, я сама заплакала! Очень тронуло сердце!!!

С выпиской вас!!! Ты умничка! От всей души поздравляю тебя и всю вашу замечательную семью! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, такая трогательная история...вы большие молодцы, что все выдержали! желаю вам набираться сил, расти и наслаждаться этим счастьем рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н,  поздравляю с рождением сынишки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Спасибо за рассказик. Главное, что с малышом всё в порядке. Да, реакция папы конечно.....аж сама прослезилась. Какое это счастье!!!!!!!!!!! Мне вот кажется, что я тоже от этого малыша получу больше эмоций, чем от первого, в связи именно с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, спасибо за рассказ. поздравляю с рождением вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, разница тоже большая между детками будет, 10 лет. Даже боюсь своими эмоциями обидеть дочу. а тут еще мама всю беременность: она ревнует...., ты на неё не обращаешь внимание.... и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, поздравляю еще раз вашу семью с долгожданным сынулей! Счастья, крепкого здоровья и вкусного молочка ему! И 2 взрослые нянечки у него уже есть, в общем, сыночек просто в шоколаде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, как трогательно! Я даже прослезилась. Ещё раз поздравляю тебя с рождением сыночка! Ничего, что всё так немножко неожиданно, всё равно всё будет хорошо! Наслаждайтесь теперь спокойно друг другом дома, в вашей большой дружной семье! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик поздравляю девочек с рождением деток вкусного молочка и спокойных ночек вам.

Вот июлятки торопыжки пошли. Но самое главное что здоровенькие а остолькое не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я родила)

воды отошли в 36 и 3 дня

 

Поздравляю! :flower:

20cd253427ab.jpg

Напиши как ты себя чувствуешь, как малыш?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria

Молодчинка! От всей души мои искренние поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня этого сообщения не видно...

Корвет поздравляю с рождением сынули! пиши нам как сможешь:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...