Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Полезные сообщения

4f2ec954aa.gif

Цитирую и ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!!!

ты права.....я похоже открываю старт.....мы родидлись 30.05. рассказа про роды особо длинного нет, т.к. все было так молниеносно, что я даже сообразить толком ничего не успела. с 29 н а30-е ночью начали отходить воды..а я за городом....вызываем такси..несемся в клинику (благо в прошлый раз когда на сохранении лежала врач мне оьменку подписала, а то я не знаю где рожала бы и как)....в больничке уже в приемном покое воды из меня хлещут как из ведра, а врачи все надеются что вытекут не все и мен яможно будет подержатьпод капельницами еще несколько дней, чтобы малыш хоть капельку дозрел, т.к. срок еле-еле 32 недели дотянули......кладут меня в предродовую..ставят капельницы, колят уколы...это уже третий час ночи....к пяти утра чувствую начинаются схватки....к семи утра схватки регулярные и довольно болезненные.....в 8.30 узи - вод почти н еосталось...готовят к ЭКС...в 10.20 родился наш сыночек 1.800 вес и 41 см рост..закричал сразу, но потом все равно пришлось подключить к ИВЛ.....сейчас уже дышит сам..пытается сам кушать без зонда..и проходит обследования и лечение в спец клинике...а меня сегодня выписали из роддома и завтра я к нему...вот такая вот история.....

приданого не готово..жить негде)))))))..ремонт не закончили..муж сейчас в экстренном порядке занимается...мама нас после выписки к себе забирать будет...пакеты в роддом не были готовы ни один))))))..даж нонушки не было...выдали больничную...мама потом мне привезла уже после родов...все остальное тоже покупалось привозилось по ходу дела))))))..ну так и будет закупаться по мере необходимости)))))))...а еще я в пролете с коллажем - я не успела сделать фотосессию((((((((....и у меня не осталось ни одной фотки пузика(((((

Изменено пользователем bolshayavredina
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это да!!! Настя, а я уж не поняла - думала, ты родила!!!!!!!!!

Nuti//жабка, поздравляю с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kosharelle, я сама напугалась :Crazy: Поздравляем Nuti//жабка!!!

Изменено пользователем bolshayavredina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Ну ничего себе! Какие новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Даже не верится, что подобная темка уже открылась. Вы большие умнички! Сынок и с весом-ростом хорошим родился для вашего срока и закричал сразу - это здорово! Как вы себя чувствуете сейчас? Как сынулька? Представляю, какой лапатулька славный. Растите, крепчайте, кушайте молочко, набирайтесь сил!!!

Изменено пользователем Veryu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

cvety12.gif

 

С долгожданной встречей)))

Изменено пользователем bolshayavredina
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и первые роды у нас!Пусть малышик растёт, набирается сил!Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как же все бывает неожиданно...

Nuti//жабка от всей души поздравляю вас с рождением сыночка! Чуть раньше получилось..., ох уж эти воды! Интересно почему отошли на этом сроке... Жалко конечно, что с пузиком не успела сфоткаться, как хотела, но главное что маленький в норме, уже сам дышит и пытается сам есть!!! Тфу тфу тфу на вас, растите, набирайтесь сил! Здоровья вам крепкого! Мы все мысленно с вами. Кстати как назвали?

Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка,

e4ccca9e7239.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!!

Кстати как назвали?

пока еще не до конца определились :D

девочки я к малышу в больничку с завтрашнего дня и снова без инета...новости по мере возможности будет отписывать девочка в моем дневнике...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да!! поздравляю, здоровья вам и вкусного молочка маме.

и скорее домой забрать лялечку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с малышом! Сохраняй молочко, а маленькому мальчику желаю крепчать и радовать маму. Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, все как у меня с первым - неожиданно отошли воды, значит малышу уже плохо было в утробе и он стремился выбраться поскорее...набирайтесь силенок и домой, вес хороший, все будет ок :flower:

Ну, все начало положено!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, поздравляю! А с приданным все образуется, главное, что бы с малышом все было хорошо

Осспидя, у самой ничего не готово и готовить не хочется, остофигело все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были перед родами какие-то предвестники? или просто раз и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то неожиданно, но я рада за вас, что всё хорошо. Понимаю, тебе сейчас не до нас. Но как только появится возможность - отпишись как и что... Главное - набирайтесь силёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ygolek, Сонита, Kjaere, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо

а были перед родами какие-то предвестники? или просто раз и все?

просто раз и все...правда в воскресенье ныла поясница...но полежала и все прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, растите крепенькими!!!! Поздравляю со встречей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, вот это да! только на днях говорили, что нужно эту темку открыть! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением!!!!! такая приятная новость за сегодня! желаю вам крепнуть и расти умненьким, красивеньким и здоровеньким!!!! :)

 

а на счет фотосессии сильно не расстраивайся, вот окрепнет малыш и сделаете задуманную фотосессию) это тоже очень круто с такой крохой летом фотосет делать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, какие новости!!! ты действительно СКОРО СТАЛА МАМОЧКОЙ, скорее, чем все июлята 2013! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, растите, набирайтесь сил и крепните день ото дня!!!

a2c8491b05bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, прими и мои поздравления!!! Так здорово! Здоровья, счастья тебе и сынуле!

Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, с сыночком! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка! С РОждением сыночка! Набирайтесь сил и растите здоровенькими!!!

3c1c007c0f29.gif

Вот и открылась долгожданная темка! Прям не вериться! стоило пропасть на полдня, а тут такие новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка! :flower: Поздравляю с рождением Сыночка!Растите большие,здоровые и счастливые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка ! Поздравляю Вас с рождением сыночка ! Растите крепенькими,здоровенькими!Набирайтесь сил и поскорее возвращайтесь домой!Счастья Вам и удачи! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...