Перейти к публикации

Мы родились! Рассказы про роды


bolshayavredina

Рекомендованные сообщения

я теперь истерично в темку захожу с каждым новым камментом жду, что ещё кто-то родился)

:D вот и я ща зашла с этим))) думаю - неужели Рис-Рис?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я :)) думаю, неужели My Hapiness?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь истерично в темку захожу с каждым новым камментом жду, что ещё кто-то родился)

:D вот и я ща зашла с этим))) думаю - неужели Рис-Рис?)))))

И я :)) думаю, неужели My Hapiness?)))

:D:hohot: я в общем тоже просматриваю по этой причине систематически ))))) Еще только 10 июня, что же будет 10 июля....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D ой насмешили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мы теперь все сюда так и будем заходить с такими мыслями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мы мысли друг друга читаем, чей последний коммент, тот родил :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит пугать уже :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ничего себе, несколько дней не заходила, а тут такие дела... Прям как-то и радостно за девочек, и волнительно за себя стало!!!

 

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-н... девочки, вы такие молодцы, от всего сердца поздравляю и желаю скорее очутиться дома вместе с малышами, спокойных вам ночек и сладкого молочка! Пусть ваши мальчишки день ото дня становятся здоровее и сильнее!!!

 

Поздравляю всех мамочек с малышами!

1e40a3bc58a3a35355c000661a9287de.gif

 

 

И правда, вот мальчишки-торопыжки то какие оказались, а еще говорят они ленивые и сидят до последнего... однозначно - все врут :malicious:

Изменено пользователем Helgo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх, девули, смеюсь над вами - чей последний коммент, тот и родил ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто последний - тот и МАМА :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy: во, приколистки, я уже думала тут рожают все друг за другом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, а может уже нужно делать табличку какую-то на главной страничке - с именами тех, кто родил и данными о ребеночке - вес, рост, имя

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повеселили)))) :D я сама каждый раз смотрю и каждый раз кто-то новый пишет и все думаю - ну а вдруг уже родила! :D и не запомнишь ведь каждого срок, а ведь есть такие у кого уже 38-я неделя пошла. вот и ждешь, что вот вот и родит кто-то)) мы скоро с темы болталки сюда переберемся)))

Сюся, думаю идея хорошая. пора уже делать, а то потом как начнем рожать, то и не будет успевать всех вносить в табличку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-н, девулечки, поздравляю вас с рождением малышей, растите, крепчайте пусть у вас все будет хорошо!!! Девочки, я за вас очень рада!

А остальным, ну куда же вы спешите?))) И так то робко и страшненько, коль уж июлята, давайте до июля ждать) Очень здорово что уже первые детки в нашей темке, но почему-то хочется еще походить))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли), мы ведь не спешим- а детки вот, как сказать! тем более и доктора настраивают, что максимум две недельки еще и встреча долгожданная!!!! я бы с удовольствием до июля подождала))) но такое же мнение ли у моей ляли???? до 40-й недели там сидеть!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, надо к нашей Тонечке обратиться с вопросом таблички. Тоня, мы тебя ждем :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, торопиться нет смысла. Просто вспоминаю себя в первую Б.)))))) все подготовительные схватки, выделения, которые я принимала каждый раз за воды и опять же обещание врача: Самое позднее завтра родишь! Головка в самом низу, шейка размягченная, пробка..... Проходила еще неделю, эта неделя была каторгой!!!! Потому как я неопытная поверила врачу и ждала родов каждую секунду! И в больницу ездила через день( моя Гиня в отпуск ушла), доставала там всех: мол, сказали уже давно родить должна! Схватки, выделения! Капала им на мозги. В итоге простимулировали тогда, Когда сам организм ЕЩЕ НЕ ГОТОВ был к родам. И как результат КС, о котором я сейчас вспоминаю, как о страшном сне.

В этот раз решила "слушать" только свой организм!!!!!!!!!! И верить только естественным процессам!!!!!

 

Писи: может кому поможет избежать КС!

Изменено пользователем Reklamka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я настроенна только на естественный процес, так как знаю- что это реально возможно уже!!!! есть ведь опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не засоряем темку. Наташ,создать табличку можно наподобии как Олюшка делает,так и вносить данные. На главной больше не получится сделать такую,единственное со временем можно будет убрать недельки и сделать ДР. Кстати,когда Вика родила,она видимо и внесла данные в ПДР в смысле в своих настройках и автоматически вышла на главной странице сайта,потом вышла из группы и все стерлось,я к этому не была причастна.А теперь в болталку для дальнейших обсуждений и предложений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-н, девочки, поздравляю!!!!

 

Nuti//жабка, @MADLEN@, Над-и-н, девочки, поздравляю!!!!

Здоровья Вам и малышам :flower: :flower: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, спасибо за рассказ! Ждем фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...