Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

*** Пачулька ***, Спасибочки!!!! Конечно надеюсь, надежда умирает последней!!! Но сама то понимаю, что этот цикл пробный был, Надеюсь на следующий!!!! Меня вот только смущает темпа во второй фазе, подозрительно она виляет, разве это норма? 37, 37,1, 37, 37,1 странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MihalinaZ, меня бы не смущала... отличная темпа для второй фазы!!!! :D и разница отличная... и скачок в О выраженный... суперский просто... график образцово-показательный!!! ттт, чтоб не сглазить!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Не устану поражаться равнодушию наших врачей(((Лежала в больнице после лапары буквально бегала за лечащим врачом с вопросом -может мне свечи какие нибудь пропишете,против спаек и воспаления?(Я же здесь начиталась,что многим прописывают лонгидазуВрач в ответ выпучив глаза вопрошала -Зачем???Ничего мол тебе не надо и так всё норм,всё лечение дальше у своего Г получишь.Ну я доверчиво положилась на нее,сегодня пришла за выпиской а там указано-после операции назначено лечение свечи индометацин и виферон.А мне об этом никто не сказал даже!!!Подозреваю что свечи должны быть бесплатными,хотя и не в этом суть.Просто после операции 6-ой день,сейчас есть смысл ставить лонгидазу или тот же виферон???Расскажите у кого как было,что назначали и с какого дня???Девочки,которым лапара предстоит-позаботьтесь о себе сами!Врачам вообщемто всю равно.А свечи лонгидаза показаны после хирург.вмешательств,при трубном бесплодии и спайках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, мне после лапароскопии никаких свечей не прописывали. Вообще ничего. Кроме уколов Диферелина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот меня и положили! В палате 4 человека, тепло-светло-уютно)) но все равно страшновато)) Сейчас жду обход врача, а завтра сама операция.

Кстати, маникюр меня в приёмном заставили стереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите была ли кого-то температура небольшая после лапары+гистера? Мне 11 июня сделали эти обе операции, нашли небольшие кисты в трубах и полип в матке. Не спаек, ниче такого нет. Температура была в первый день 37,4, сказали это норм сразу после операции. В больнице лежала три дня до 14 июня, тепературы не было. А как домой выписали 14 июня к вечеру и вот в субботу, воскресение, и сегодня 37, 37.1 поднимается. Вроде бы температура небольшая это нормально я читала, вмешательство и всё такое. Но вот смущает, что три дня не было потом пришла. Или это уже психологическое что-то. Выписали как-то спокойно, мол всё хорошо, пить 7 дней метронидазол и нистатин, ждать гистологию.Послезавтра снимать швы, я планирую спросить про температуру, но может быть не ждать среды, а уже начинать тревогу бить?! Как-то я в расстроенных чувствах пребываю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, маникюр меня в приёмном заставили стереть.

О! Спасибо, буду знать.

Я сегодня была последний раз у врача. Спросила про чулки, она сказала не обязательно. Решила купить, обошла пять аптек, ни в одной нет. Купила эласт. бинты. Вся в сомнениях...

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//

мне тоже ничего не прописывали, ничего не принимаю, появилась своя О.

 

villa_n, Мне говорили, что температура может подниматься несколько первых дней. Думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, по поводу чего сомневаешься? Если про чулки/бинты, то зря. Если видимых проблем с ногами нет то и бинты могут не пригодиться. У меня выраженный варикоз (вены видно хорошо), я взяла с собой чулки, но мне их постоянно рекомендовано носить вне зависимости от операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, если на найдете чулки то вам (если это необходимо), перебинтуют в больнице эластичными бинтами. Как мне это делали. Это делают всем (не зависимо от проблем с венами (лично у меня их нет)). Это делается всем после операции кто был под общим наркозом, как раз таки чтобы проблем с венами не возникало. Мне сразу после операции перебинтовали ноги, а потом я каждый день сама их перебинтовывала. Носить их нужно после операции не менее 5 дней и днем и ночью.

 

А лак действительно нужно стирать и ногти подстригать потому, что во время операции на пальцы одевают мониторчик такой, чтобы отслеживать пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элейна, Мама Гришундера, спасибо за ответы, сомнения развеяны :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сдалась я! В палате уже:-) пока незнаю когда операция:-) завтра будет известно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и мне через день на операци, все анализы сдала, переживаю жудко, сегодня была в церкви, поставила свечки матроне и св луке, служба закончилась подошла к батюшке и он меня благословил на операцию, и как то спокойнее стало. так что подружки скоро спишемся и будем рассказывать другим девочкам как все прошло и что это все не страшно!)) больше всего боюсь за то что могут найти и что бы все прошло хорошо. верю что мой врач мастер своего дела и все сделает как надо!!всем удачной операции, а тем кому сделали скорее увидеть свои заветные полосочки :tectik: и помто мы все переселимся в группу беременюшки 2013 года :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром операция... Кстати, кто-нить знает что за укол в живот накануне вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

операция в четверг, шастать по больнице еще 2 дня:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элейна, Счастливо!!!Будь умницей,возвращайся скорее)))Мне в живот не ставили,только в попу)Димедрол и еще что то,я после этих уколов слегка поплыла.Меня на каталочку и в операционную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, поскорее бы меня забрали... Тут некоторым аж в 16 делают... Так хочется пораньше! И кушать, кстати, уже хочется, особенно когда аппетитные аромата рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать тем, кто готовится к операции - не бойтесь, не переживайте!!! У меня была лапара вот только 23-го мая, сегодня 18 июня сделала тест, а там // !!! Еще не верится, 4 года не получалось, был СПКЯ, на лапаре нашли капсулу и все. Еще очень сомневаюсь, оно или не оно, но О за несколько лет появилась впервые не 13-й день после операции!!!!Ничего не назначали, ничего не принимаю.

 

Просто я раньше читала такие ситуации и реально мне это уверенности прибавляло, желаю и вам всем в первом цикле увидеть долгожданные // !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элейна, Всё хорошо будет!)Мне тоже очччень кушать хотелось,и на след день мне скащали тоже нельзя есть, но я поужинала)))Уж очень голодная была,поела и сразу полегчало.Давай там поправляйся!

 

MihalinaZ, Тихонечко поздравляю!Пусть всё это не кажется а действительно //!!!Рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, рада за тебя искренне! поздравляю тихонько от души!!! :flower: :flower: :flower: твой пример просто супер... так быстро Б наверное еще ни у кого не наступала после лапары!!! :D;)

Девочки, всем привет....а мне назначили лапару на 27 августа.... а мы планировали в отпуск на море во второй половине сентября.... вот я теперь переживаю, удастся ли?.... заживет ли все.... можно ли будет купаться загорать... ворох мыслей короче в голове.... :Crazy:

 

Элейна, удачи огромной.... легкой операции и быстрой поправки!!!! :flower: расскажи потом как все прошло! держу кулачки!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, я очень рада за тебя, береги себя и почихай на нас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amrinats, спасибочки!! Я не знаю, что делать, мне вообще не верится еще, но все равно, Аааааапчхиииии на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, ух поймала. я представляю какое у тебя сейчас состояние эйфории :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Пачулька ***, Спасибочки тебе!

 

amrinats, ой, да не то слово....вот если это тесты бракованные то не очень весело будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...