Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Марусёнок,  рада за тебя)))) держу кулачки))) все будет у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

может и так... я уже если честно даже незнаю как и лучше или вообще жить прежней жизнью, или не радоваться, или родственникам не говорить, или не лежать... в общем вижу и вправду, все зависит от настроя... будем настраиваться на лучшее.

мне кажется всё случится по наитию как говориться, когда появятся полосочки, сердце подскажет как дальше себя вести, от судьбы еще никто не уходил, поэтому остается только надеяться, что в этот раз она нам подарит подарок, а не подложит свинью :) Дети даются Богом.

Кстати в этом году моя мама пост держала, а потом в Пасхальную ночь стояла всю службу, всю ночь, за нас тоже молилась, чтобы детки у нас были еще, спасибо ей надо будет сказать обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Пусть в этот раз всё будет хорошо и через 9 месяцев ты встретишься со своим малышом!!!Искренне рада за тебя,прям улыбка на лице!Как же это классно когда в ком-то зарождается новая жизнь!

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всё случится по наитию как говориться, когда появятся полосочки, сердце подскажет как дальше себя вести, от судьбы еще никто не уходил, поэтому остается только надеяться, что в этот раз она нам подарит подарок, а не подложит свинью :) Дети даются Богом.

Кстати в этом году моя мама пост держала, а потом в Пасхальную ночь стояла всю службу, всю ночь, за нас тоже молилась, чтобы детки у нас были еще, спасибо ей надо будет сказать обязательно

 

да ты права....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, спасибочки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ, на 27 ДЦ у меня 34мЕд/мл. Это примерно 2 эмбр.недели. :pregnant::molitva: В пятницу записалась к своей гине, пойду сообщу ей, пусть витамины мне выписывает и говорит что дальше делать :) спасибочки :molitva: , у нас получилось ровно через полгода, в первый цикл, чистка была в ноябре.
Поздравляю!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю сейчас на норму ХГЧ и думаю что на сайте мне О чуть позже поставил график, поэтому может и тесты заполосились раньше чем я думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график твой,О могла быть и на 15 или на 17.И ещё я бы на твоем месте пересдала через недельку-две коагулограмму,некотор.показатели на верхней границе нормы.Лучше перебдеть,чем недобдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, спасибо огромное за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, Да,не за что.Мы тут для этого все и собрались:что бы помогать друг дружке. :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, какие чудесные новости!!! Расти свой ХГЧ и крошку))) Это какой цикл по счету полноценный после ЗБ??

Мама Элиночки2010, спасибо за совет.. и сама к этому пришла мысленно.. сдам коагулограмму с гормонами II фазы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  и я поздравляю!!! Я верила что ты беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,Мои поздравления!!! Береги бусинку :kiss2:

А я вот от гини только пришла. В общем решили мы пропить ещё пару циклов ОК из-за того, что будем мы с мужем лечить профилактически хламидии. У меня антитела к ним от чего-то подскочили, хотя я ими не помню чтоб болела, а значит болела и не пролечила и теперь надо бы пролечить чтоб уж точно, нам в Б такие проблемы не нужны. Потому буду пить ОК, чтоб циклы не затянулись и не сбились. В общем бурной деятельности мне теперь хватит на пару месяцев с лихвой))) Так что девочки, кто не болел хламидиозом и не сдавал на антитела к хламидиям- сдайте, это очень опасно для будущей ляльки, надо пролечить до Б.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, поздравляю, Маш!!! Даст Бог все будет отлично!!

Девчонки, вот Вы пишете про цикл. Я первым днем 1-го цикла считаю день чистки ( вроде так в инете написано). Я так понимаю, что в след. месяце месячные могут прийти не вовремя, это понятно. Но что значит "полноценный" цикл?

И вот Маша пишет, что у нее спустя пол года первый цикл, это как?

А то я собралась сдавать анализы на гормоны как месячные в след. раз придут.

А еще не забыть бы спросить завтра Г о гомеопатии...уж простите за вечные напоминания о кошках, но на них гомеопатия шикарно себя проявляет, да и человеческий Траумель у меня в аптечке всегда... Вот и думаю поколоть себе Овариум для нормализации цикла...

 

и по поводу беготни по анализам и узи: в первую Б еще ж не было трансвагинальных узи, а коммерческие клиники стоили как колесо от боинга...поэтому в этот раз я побежала как только увидела //...хотела мужу сразу картинку с узи показать..порадовать) Порадовала, блин))) Со слезами на глазах сказала,что врачи предполагают ВБ))) Офигеть как радовались))

Ну соотвественно стала ХГЧ динамить, как только стало больше 1000 ( до этой цифры не видно ПЯ)- побежала опять на узи, чтоб удостовериться, что Б маточная, да и прогик упал по анализу..Вот...Далее ХГЧ сдавала с прогиком, дабы посмотреть как будут вести себя на утрожестане...ну и поняла, что дела плохи...Собственно, к тому моменту я уже начиталась о ЗБ.. Что ж, чему быть- того не миновать.

Просто в след. раз я буду сдавать ХГЧ с прогиком, сообщать врачу, а она уж будет решать когда узи и вообще...Сейчас проще, месяц назад у меня еще не было толкового врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, А что у тебя за толковый врач и где? Если можно, в личку, вдруг мне не далеко ехать... Я бы ещё у одного бы проконсультировалась с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, А что у тебя за толковый врач и где? Если можно, в личку, вдруг мне не далеко ехать... Я бы ещё у одного бы проконсультировалась с удовольствием.

отправила фио и клинику в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, Спасибо тебе большое!!!!! Мне и правда не очень далеко, схожу к ней обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри еще в интернете отзывы, я не смотря на рекомендацию родственницы сомневалась, но таки рада, что обратилась.

Она мне, кстати, на приеме назначила сдать еще раз ХГЧ, но не у них в клинике, а той же лаборатории где я прежде сдавала и попросила прислать рез-т ей смс-кой как только получу. Мне рез-т пришел уже в нерабочее время, но я смс-ку отправила и она мне сама перезвонила, все объяснила, поговорила, дала координаты своего врача, когда узнала, что бесплатно не хочу ложиться.

В общем, как то расположила меня к себе, ну и знания, конечно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, Я просто сомневаться начинаю немного в назначении лечения и вообще уже хочу ещё у одного врача проконсультироваться. А есть ли смысл сейчас глотать антибиотики и ждать столько (ещё 2 цикла на ок и один отдыха). Прям завтра к ней съезжу, мне от работы не далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только запишись) Я тоже завтра к ней)

И возьми с собой все имеющиеся анализы, она у меня некоторые смотрела, которые ее интересовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, а запись там не плотная? если я завтра запишусь на день, есть вариант, что запишут? анализов у меня на руках нет, они все в карте где я сейчас наблюдаюсь. Но я могу всё рассказать, я всё помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда расскажешь) По поводу записи ( плотности) подсказать не могу, я записывалась заранее, потому как мне нужна была конкретная дата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun82, "полноценный" 1ый цикл - это с первых М после чистки. А Маша имела ввиду, что с первого цикла стараний получилось, а после чистки пол-года прошло)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, поняла)) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые М у меня пришли через 2 месяца после чистки, потом ещё два цикла было хороших, ровно через 30 дней, а вот 4ый цикл в апреле не пришёл, но это видимо из-за моих мужицких гормонов, потом я начала пить метипред, пришли меськи, и вот после них и получилось. Вот я и не знаю каким это циклом считать )))

 

Shkoda21, Tutti Frutti, Shveika, спасибо девочки :reverans:

Изменено пользователем Марусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...