Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Blondimama, Хорошо отдохнуть,на пару лет вперед.Может в следующем году ты уже будешь с лялькой и не получится отдохнуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! У меня вылезла молочница, сегодня делала тест Фрау на молочницу, так прикольно, мне понравились даже эти 2 полоски! Думаю вот можно ли ставить Лонгидазу при молочнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы выросли! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

 

Привет, девочки! У меня вылезла молочница, сегодня делала тест Фрау на молочницу, так прикольно, мне понравились даже эти 2 полоски! Думаю вот можно ли ставить Лонгидазу при молочнице?

ничего себе , уже тесты на молочницу есть? обалдеть! )))

 

Blondimama, удачного отдыха! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок , я вас поздравляю!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, тихонько поздравляю!

Да есть у Фрау прикольный тест на молочницу, я прям от него в восторге, ну а от молочницы я конечно не в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы выросли! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

 

 

ура! ура! ура!! Я сначала не поняла что это за график ( я их не делала и не особо в них соображаю), а как поняла что это ХГЧ- так порадовалась, как будто у меня повысился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,спасибочки, а чем будешь лечиться? мне вот хорошо помогает тержинан свечки и флуконазол таблетка

 

Ясения, :reverans:

 

sun82, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, тоже выпила Флуконазол, ну а так я уже и не знаю чем лечиться, назначили сдать посев на кандидоз с определением чувствительности к антимикотическим препаратам. Не могу найти такой анализ у нас в городе, в Инвитро по поиску есть, но в Новосибирске не делают.

И еще как думаете, мужу тоже может таблетку дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, я вот всегда сама тержинана на 10 дней себе, а мужу ничего, ттт но на год я точно о ней забываю, даже не леча мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Мужу обязательно, тоже дозировкой 150. Я вот сама только долечила эту дурацкую молочницу! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, блин, заставить бы его еще выпить, его на каждую лишнюю таблетку приходится уговаривать. Боится лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Расскажи ему, что если не выпьет- получит крайне неприятное раздражение на головке. Оно ему надо? Мой выпил уже когда получил, мы симптомы молочницы, так сказать, вместе обнаружили. Ещё пропили мы трихопол 3 дня, тк заметили поздно и уже начинался вагиноз. Самое лучшее средство в твоём случае- напугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок.Поздравляю,растите так и дальше!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, он без назначения врача ничего внутрь не глотает, в отличие от меня! :girl_mad::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., я думаю что правильно. Как я и писала- я этот вопрос изучала, так вот по отзывам все индивидуально, примерное соотношение тех, кому ОК урегулировали цикл и тех, кому не помогли ( после отмены начались сбои)- 50 на 50.

Такое же примерно ( по моим подсчетам) соотношение тех, кто пытался забеременеть на отмене ОК.

Пусть организм работает сам!

спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, сегодня забрала гистологию - и меня надо же как "удивили": беременность данного срока с дистрофическими изменениями! Прямо с заключения гистологии после первой ЗБ что ли списали?! Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но как же так, я хоть еще что-то надеялась там увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, а лично нельзя спросить у лаборантов или врача поподробней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без назначения врача

А у меня бланк есть с назначением врача, года 2 назад она мне при молочнице расписывала схему :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, дай в личку!

 

Natycuk_II, а лично нельзя спросить у лаборантов или врача поподробней?

Ага, разбежались они отвечать! Результаты вписываются в выписку из журнала "Гистология" какой то мрачной дамочкой в справочном. Думаю, что и делают они не тут, не в этой больнице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще небось и заплатила немало?

Мне тоже гистологию не сделали, написали: взято мало материала, нет возможности провести анализ ((( Я его ТАК ждала. Сижу - матерюсь, отхожу от безалаберности людской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали гистологию бесплатно, но тоже информации она мне дала полный ноль! "Нарушенная маточная беременность", а я то как дура её ждала 2 недели, надеялась что мне там напишут почему со мной это случилось, но фик там, у меня вообще складывается впечатление что они всем под копирку это пишут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще небось и заплатила немало?

Мне тоже гистологию не сделали, написали: взято мало материала, нет возможности провести анализ ((( Я его ТАК ждала. Сижу - матерюсь, отхожу от безалаберности людской.

Нет, меня в бесплатной больнице чистили и гистологию брали. На кариотипирование ЗБ материал отвозили в другую клинику за деньги, там нас предупредили, что если там, где будут чистить плохо неправильно возьмут материал, то 3250 руб. я на ветер выкинула.

 

Вот сижу и теперь жду кариотип, только после 24 июня будет известно что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот как такое может быть... ЖТ есть а БТ (базальная температура) не растет? разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот как такое может быть... ЖТ есть а БТ не растет? разве такое бывает?

А прогик какой? Бывает плохой подъем БТ (базальная температура) во второй фазе при очень низком прогике!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г сказала на гистологии не рассчитывать, она мне сразу сказала,что если хочу нормальные исследования по этой части то надо ложиться в определенные госбольницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...