Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

sun82, я в гос больнице и лежала, вот такое там и пишут! А вот девочкам, кто чистился в платной клинике расписали на полстраницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А прогик какой? Бывает плохой подъем БТ во второй фазе при очень низком прогике!

 

ой даже незнаю.. не сдавала.. так как антибиотики пила.. он все равно будет не верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, я в гос больнице и лежала, вот такое там и пишут! А вот девочкам, кто чистился в платной клинике расписали на полстраницы.

да ну нет! я имею в виду, что больница больнице рознь. Мне Г конкретно называла 2 или 3 больницы, где хорошо делают гистологию. Я выбрала "руки", так как мне важно, чтоб ничего лишнего из матки не соскоблили , да и список возможных причин у меня небольшой.

 

Tutti Frutti, ты к врачу то попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

sun82

 

Вчера была у гини, мне она тоже назначила лонгидазу, но написала 1 раз в 3 дня.. вот теперь сомневаюсь, а не надо ли чаще их ставить?

 

Natycuk_II

 

моя гиня почитала гистологию, сказала, что это просто констатация факта ЗБ,но типа эти дистрофические изменения могут означать, что в организме инфекция... только что-то как то вот у меня ничего нет, кроме гарднереллы, моя гиня думает, что у меня хламидии, только уже 3 раза сдала методом ПЦР в разных лабораториях и везде отр... гиня считает, что из-за гарднереллы ЗБ случится не могла...

 

И еще назначила мне сначала избавиться от гарднереллы, прописала на 10 дней бетадин, потом 6 дней вагинорм-с, а потом уже только лонгидазу... и назначила мне для разжижжения крови флебодиа 600, только в инструкции об этом ни слова, там все о варикозном расширении вен.

 

и еще.. лонгидаза ректального применения? может, если ректально, то я и сейчас могу их использовать, чего ждать то? а то она мне говорит ставить их после бетадина и вагинорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые М. после чистки...на 30 день :reverans: я счастлива. Абсолютно безболезненные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые М. после чистки...на 30 день :reverans: я счастлива. Абсолютно безболезненные :D

 

ура ура.. радуемся.. значит отсчет пошел..

Держись..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

sun82

 

Вчера была у гини, мне она тоже назначила лонгидазу, но написала 1 раз в 3 дня.. вот теперь сомневаюсь, а не надо ли чаще их ставить?

 

Natycuk_II

 

моя гиня почитала гистологию, сказала, что это просто констатация факта ЗБ,но типа эти дистрофические изменения могут означать, что в организме инфекция... только что-то как то вот у меня ничего нет, кроме гарднереллы, моя гиня думает, что у меня хламидии, только уже 3 раза сдала методом ПЦР в разных лабораториях и везде отр... гиня считает, что из-за гарднереллы ЗБ случится не могла...

 

И еще назначила мне сначала избавиться от гарднереллы, прописала на 10 дней бетадин, потом 6 дней вагинорм-с, а потом уже только лонгидазу... и назначила мне для разжижжения крови флебодиа 600, только в инструкции об этом ни слова, там все о варикозном расширении вен.

 

и еще.. лонгидаза ректального применения? может, если ректально, то я и сейчас могу их использовать, чего ждать то? а то она мне говорит ставить их после бетадина и вагинорма.

Послушайте.. Просто не смогла пройти мимо.. Вам не кажется странным, что после (!) того, как убита вредная флора и заселена полезная (что есть немалые энерго и финансовые затраты) Вам пределагают уничтожать этот результат свечами проитивоспаечного действия вагинально? При том, что они обычно ставятся в попу? Ну вот Вам лично не кажется это нонсенсом?? Проводите первые два этапа лечения, паралельно (именно) и ректально (именно) ставьте лонгидазу. Изменено пользователем мама_ребеночка_яси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_ребеночка_яси

 

нет, врач не говорила применять их вагинально) я забыла как их применять вообще, а Г моя пишет очень уж не разборчиво. просто странно, что она так оттягивает момент планирования. расписала мне лечение на 2 месяца! а потом опять к ней, пересдать кучу всего, от чего лечилась и уже по результатам... а я хочу все сделать как можно быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, мне назначила ректально Лонгидазу, тут же на форуме кто то ставил вагинально. Опять же мне она сказала начинать Лонгидазу после небольшого отдыха от вольтареновых свечей. То что назначила каждый день- возможно это уже ее практика.

мама_ребеночка_яси, почему противоспаечная Лонгидаза уничтожит рез-т лечения? Она каким то образом влияет на флору?

P.S. я за ректальное введение и тем не менее интересен Ваш ответ- в описании препарата не углядела ничего, что могло б пагубно сказаться на микрофлоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой даже незнаю.. не сдавала.. так как антибиотики пила.. он все равно будет не верный.

А при чем тут антибиотики, как они на прогестерон то влияют?

 

Девочки, сегодня ночь не спала из-за зуда там, вчера выпила капсулу Флуконазола, мужу тоже дала, но видимо на него у меня уже резистентность, чем еще попробовать полечить? К врачу не вариант, он все равно будет ждать мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, поспринцуйся содовым раствором. И лучше, конечно, сделать мазок. Не всегда причина зуда - молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, я купила 2 теста: на бактериальный вагиноз (не молочницу) и второй только на молочницу. Первый отрицательный, второй однозначно положительный. Таким образом я поставила себе диагноз!

 

Спринцевание содой мне не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что есть такие тесты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что есть такие тесты )

Есть у Премиум диагностик и у Фрау.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького субботнего утречка!

 

Natycuk_II, а свечки тержинан не хочешь попробовать, как я писала выше? на ночь по одной вагинально, у меня на 2ой день проходит всё. Но я всё равно ставлю в течении 6-10 дней, чтобы уж наверняка там всё сдохло )))))

 

У меня первые М. после чистки...на 30 день :reverans: я счастлива. Абсолютно безболезненные :D

супер! начало положено! :)

 

да ну нет! я имею в виду, что больница больнице рознь. Мне Г конкретно называла 2 или 3 больницы, где хорошо делают гистологию. Я выбрала "руки", так как мне важно, чтоб ничего лишнего из матки не соскоблили , да и список возможных причин у меня небольшой.

ну да, если лежать в каком-нить НИИ, мне кажется там и кариотипирование сделают бесплатно, и цитологию развернутую....а в обычных гинекологиях там всё проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут антибиотики, как они на прогестерон то влияют?

 

Девочки, сегодня ночь не спала из-за зуда там, вчера выпила капсулу Флуконазола, мужу тоже дала, но видимо на него у меня уже резистентность, чем еще попробовать полечить? К врачу не вариант, он все равно будет ждать мазки.

 

это гормон, и как врач мне уже сказала они после антибиотиков и чистки могут "плясать" некоторое время.

Поэтому причину нашла, спасибки за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это гормон, и как врач мне уже сказала они после антибиотиков и чистки могут "плясать" некоторое время.

Поэтому причину нашла, спасибки за ответ.

После чистки конечно, но антибиотики тут не при чем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, Я пила таблетки Румикоз,есть ещё Орунгамин(он подороже), и там,и там интраконазол в составе.По 2 табл.2 раза,один день(т.е всего 4 таблетки).

На меня тоже флуконазол уже вообще не действует.

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, мне назначила ректально Лонгидазу, тут же на форуме кто то ставил вагинально. Опять же мне она сказала начинать Лонгидазу после небольшого отдыха от вольтареновых свечей. То что назначила каждый день- возможно это уже ее практика.

мама_ребеночка_яси, почему противоспаечная Лонгидаза уничтожит рез-т лечения? Она каким то образом влияет на флору?

P.S. я за ректальное введение и тем не менее интересен Ваш ответ- в описании препарата не углядела ничего, что могло б пагубно сказаться на микрофлоре.

 

я в любом случае буду ректально их использовать)) раз уж они для ректального применения) просто хочу попробовать параллельно с бетадином и вагинормом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, а на моей упаковке Лонгидазы написано "суппозитории вагинальные и ректальные".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, а на моей упаковке Лонгидазы написано "суппозитории вагинальные и ректальные".

:shok9: да? ну я то просто еще не покупала их...

 

а еще, как выяснилось, у меня есть иммунитет к цитомегаловирусу и герпесу, а вот к краснухе и токсоплазмозу нет. Гиня сказала, что это не есть хорошо, именно о краснухе, сказала можно сделать укол, но в течении полугода беременеть нельзя. Я не хочу делать этот укол..(( что ж я в детстве то не переболела...

и с кошками плохо целовалась :D хотя как плохо, я все детство с кошками носилась, а больной кошки мне так и не попалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, у меня есть ко всем ТОРЧам, кроме токсоплазмоза, хотя я извечная собачатница и кошатница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, у меня есть ко всем ТОРЧам, кроме токсоплазмоза, хотя я извечная собачатница и кошатница!

ну гиня сказала, токсоплазмоз не так страшен, как краснуха. вот буду Б и попадется мне заразный ребенок и трындец. Мужу предлагаю, чтоб я дома сидела всю Б)) раз укол не буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я ставила прививку от краснухи в начале планирования. 3 месяца после нее нельзя планировать, а не пол года:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, а на моей упаковке Лонгидазы написано "суппозитории вагинальные и ректальные".

 

Натусик, а ты вагинально ставишь лонгидазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...