Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

MissMargaritka, извини что так долго не отвечала, так много уведомлений, не заметила видимо) Поздравляю тебя моя хорошая с переносом) Как ты себя чувствуешь? Теперь главное береги себя и крошек своих.

А мы прошли первый скрининг, у нас все хорошо. все показатели в норме) токс так еще и не прошел((

 

По поводу анализов, всем назначают, еще и несколько раз могут назначить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissMargaritka, извини что так долго не отвечала, так много уведомлений, не заметила видимо) Поздравляю тебя моя хорошая с переносом) Как ты себя чувствуешь? Теперь главное береги себя и крошек своих.

А мы прошли первый скрининг, у нас все хорошо. все показатели в норме) токс так еще и не прошел((

По поводу анализов, всем назначают, еще и несколько раз могут назначить)))

Спасибо) Чувствую себя хорошо. Ощущений никаких нет. Так что непонятно пока ничего. А когда можно уже начинать тестики замачивать?))) Пока неделя с переноса прошла. рано ещё?

А что входит в этот скрининг? Это УЗИ что ли? Очень рада за тебя!)))

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, ну я делала с 4 дпп, я сначала следила за выходом укола хгч. ну мне вообще на 5 дпп показал уже мою бледную бледную полосочку) в скрининг входит УЗИ и анализ крови.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кажется // полоски!! :novgod: первая побледнее, а вторая поярче. Утром сделала тест и прям сразу начали проявляться! У меня первый раз такое! Думала сердце выпрыгнет! Завтра сдаю ХГЧ. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka,  пусть ярчают :) памп наш вечерний в вас на закрепление

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет) да все хорошо, токс только периодически мучает еще) Вы как? Как Артемка?

все хорошо, но животик даёт нам дразда :( сегодня ночь не спали с мужем.
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, дорогая, как же я за тебя рада) Тихонечко поздравляю! зажала кулачки на хороший ХГЧ!!!!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, держись милая, все скоро пройдет. здорового животика Артемке. вкусного вам молочка и спокойных ночек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, оооо ая попустила!!!! поздравляю с рождением сыночка!!!!!

 

Девочки, у меня кажется // полоски!! :novgod: первая побледнее, а вторая поярче. Утром сделала тест и прям сразу начали проявляться! У меня первый раз такое! Думала сердце выпрыгнет! Завтра сдаю ХГЧ. :molitva:

верим в лучшее!!!
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, пусть ярчают :) памп наш вечерний в вас на закрепление

Спасибочки! :isnegzima: Жду ХГЧ. Сегодня сдала анализ.

 

Буду мамой, annna-m, спасибо девочки!!! Самой не верится))) Скорей бы результат пришёл :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчонки привет!!! Сколько новостей! Я давненько не заходила!

♥Буду мамой, Поздравляю с отличным скринингом! Скоро узнаешь пол! Когда у тебя ПДР? У подруги моей 18.06

MissMargaritka, Тихонечко поздравляю и могу одарить только подгузом!

У нас все хорошо. У дочки такие же проблемы с животом были, как и у сына, благо я знала что с этим делать и вот только сейчас расплюхались. Амелии сегодня 3 месяца, она плюшка толстенькая. Сынулька хорошо. Надеюсь, буду почаще заходить!

Юляшку пойду поздравлю в ее домике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Пришёл ХГЧ 420. Через два дня ещё раз сдала, и уже 1700!!! Это что, двойня что ли? :think1:На УЗИ после 25-го только.

 

♥Буду мамой, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, Тихонечко поздравляю и могу одарить только подгузом!

Спасибо))) :isnegzima:

 

MissMargaritka, Очень круто! Я тебя поздравляю!!! Готова к двойне то?

Ой, даже и не знаю))) Об одном мечтала, а тут ДВОЕ!!! Ух! Жду УЗИ)))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, мне ставят 19.06)

MissMargaritka, поздравляю тебя дорогая))) очень классно если двойня) у меня токс еще не прошел, а так в целом все хорошо)

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, у меня пдр был 20.06. Родила 10. Муж сказал надо было денек потерпеть.чтоб 11 родить. Тогда б у ребенка после др всегда выходные были))

 

MissMargaritka,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, поздравляю тебя дорогая))) очень классно если двойня) у меня токс еще не прошел, а так в целом все хорошо)

Спасибо!!!!))) Всё никак поверить не могу. Завтра на УЗИ пойду. А у меня пока токса нет. А когда он примерно должен начаться?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо! Здорово, что всё так прошло! А первые ощущения беременности когда примерно начались? Что ты чувствовала?

 

♥Буду мамой, ясно. А сейчас уже реже мутит? Или конкретно от какой-то еды?

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, сейчас вообще как бы прошел, но я не уверена что до конца, т.к он у меня уже прекращался дня на 4, а потом с новой силой начался) Вообще от всего мутило и рвало, даже от воды мне кажется)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...