Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Предлогаю ждать своих малышей всем вместе)))

Делиться тем что уже пройдено, какие сейчас успехи и тем что еще хотите предпринять. Да и вообще разговоры на разные темы.

О себе все расскажу если будет кому то интересно

:reverans:

 

 

Всех очень жду в своем дневничке и всем очень рада!!!

 

dnev_9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В августе будет 6 лет с начала планирования. Сдана куча анализов и Сг, осмотрена многими гинями, измерена БТ, проведена фоликулометрия...Сразу всего и не припомнить. Но наверное всё как у всех планюшек...

Сидела на месте беременной, применяла берёзку и другие "полезные" позы, загадываю желание заБ при падении звезды, на Новый год, день рождения, при пробывании чего-то нового, ездим постоянно на море (чтоб расслабиться и пытаться не думать о Б), ловлю чихи...Короче список можно продолжать бесконечно, только вот результата пока нет

Ссылка на это сообщение

Пожимают плечами и отправляют пробовать Б. Да, ещё к "бабкам" ходила. Все в один голос говорят, что порчи (ттт) нет и надо не торопиться, немного подождать. Вот и жду!

Ссылка на это сообщение

Нас тоже наконец то отправили пробовать самим Б, а то все остальные врачи кричали мол давай лапару делать... А зав. ГО сказала пока ничего не делать, а стараться и ждать)

Ссылка на это сообщение

Привет. Я планирую недавно (с января 2013), обнаружился недостаток прогестерона и поздняя овуляция. Так что цикл всего 4-ый. Была на противозачаточных последний цикл, в этом будет стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы планируем с мая прошлого года. И тоже недостаток прогестерона. Назанчили дюфастон, 3 цикла пропила. Отправили мужа на СГ, оказалось что-то среднее как андролог сказал, что можно и с такими показаниями забеременеть. Теперь вот андролог нас к себе вызывает. 27 мая пойдём к нему.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka у меня тоже О почти каждый цикл поздняя, но с прогестероном вроде все нормально. А по поводу поздней О, я в книжке "Желанный ребенок?" прочитала что это норма, да и прогестероновую поддержку врач назначит. Желаю тебе чтобы этот цикл был самый удачный!!! Отписывайся как будут идти твои дела)

 

Brynetka а мы не сдавали СГ, у нас с трубами проблема, а если точнее то уже с трубой. А кстати, если с прогестероном проблемы, разве дюф на курс назначают? я думала его нужно каждый цикл пить, с какого то по какой то ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka у меня тоже О почти каждый цикл поздняя, но с прогестероном вроде все нормально. А по поводу поздней О, я в книжке "Желанный ребенок?" прочитала что это норма, да и прогестероновую поддержку врач назначит. Желаю тебе чтобы этот цикл был самый удачный!!! Отписывайся как будут идти твои дела)

 

Brynetka а мы не сдавали СГ, у нас с трубами проблема, а если точнее то уже с трубой. А кстати, если с прогестероном проблемы, разве дюф на курс назначают? я думала его нужно каждый цикл пить, с какого то по какой то ДЦ.

Я дюфастон не один цикл пила. Я его пила 3 цикла. Сейчас вот и в этом месяце продолжать буду.

Ссылка на это сообщение

Brynetka я поняла что три цикла, я думала что врач вам его всего на три цикла назначила, а тут сколько читала все его постоянно пьют. Вот я и подумала, почему всего 3 цикла то)))))

 

Brynetka как у вас в Туле погода?

Ссылка на это сообщение

Brynetka я поняла что три цикла, я думала что врач вам его всего на три цикла назначила, а тут сколько читала все его постоянно пьют. Вот я и подумала, почему всего 3 цикла то)))))

 

Brynetka как у вас в Туле погода?

У нас все дни духота была. Сегодня вот только так более менее нормально. И ни одного дождика. Ночью сегодня громыхало, но видно до нас так и не дошло.

Ссылка на это сообщение

А у нас два дня дождик был с грозой ближе к вечеру, до этого тоже жара, а сегодня прохладно очень, к выходным опять дождь обещают)

А где ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

Везёт вам я бы тоже дождик хотела, может муж мой тогда хоть на рыбалку ходить не будет :D Я работаю в арбитражном суде. А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение

Я бухгалтером в доме отдыха)

Не, у нас нет проблем с рыбалками и охотами и машинами, у нас другая - танки онлайн, так что тут погодой не испугаешь :D

Ссылка на это сообщение

О, я тоже бухгалтер. Соратники :) . А по поводу танков тоже любит поиграть, и именно в танки.

Ссылка на это сообщение

Да пипец, мне кажется они все повернуты уже на этих танках, тут недавно выяснилось что у нас сосед тоже в них играет, так я где то час слушала как они эту игру обсуждают и ничего не поняла из того что они сказали :D :D :D

Я по поводу профессии я бы ее уже с удовольствием поменяла :malicious: слишком нервотрепно все это. А для планирования нужно спокойствие и гармония.

Ссылка на это сообщение

Да пипец, мне кажется они все повернуты уже на этих танках, тут недавно выяснилось что у нас сосед тоже в них играет, так я где то час слушала как они эту игру обсуждают и ничего не поняла из того что они сказали :D :D :D

Я по поводу профессии я бы ее уже с удовольствием поменяла :malicious: слишком нервотрепно все это. А для планирования нужно спокойствие и гармония.

Мой иногда играет до 6 утра. Сумашедший с этими играми. Вот то, что сменить я с тобой на все 100% согласна. Уже в печёнках этот бухучёт сидит. Одни нервы. Меня муж вообще зовёт к нему в Красгодар уехать жить, а я всё упираюсь. Для меня переезд это очень ответственное дело.

Ссылка на это сообщение

Привет! планируем 2,5 года, 1,5 года наблюдаюсь у врачей. Ничего плохо не нашли да и отклонений тоже. Прошла стимуляцию, ела всякие таблетки на всякий случай, ренген труб и вот наконец то добилась от врача направления в марте сделали лапару. На лапоре нашли небольшой очаг эндометриоза и сделаи насечки яичников. И вот теперь мы опять усердо сараемся............но завтра походу месики придут...а я так надеялась так надеялась. Плакать охота...................

Ссылка на это сообщение

Brynetka Да переезд - это дело такое) Я у своего спрашиваю, говорю вот уволюсь с работы че будем делать (мы живем в общаге от моей работы дали комнату), квартиру снимать у нас тут дорого, он говорит поедем в Тверь жить. А я не хочу, хоть это всего полтора часа от сюда, но все равно нееее))) Я ему говорю я от мамкиной юбки никуда, кому ж я плакаться то буду когда мы ругаемся :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Brynetka Да переезд - это дело такое) Я у своего спрашиваю, говорю вот уволюсь с работы че будем делать (мы живем в общаге от моей работы дали комнату), квартиру снимать у нас тут дорого, он говорит поедем в Тверь жить. А я не хочу, хоть это всего полтора часа от сюда, но все равно нееее))) Я ему говорю я от мамкиной юбки никуда, кому ж я плакаться то буду когда мы ругаемся :D :D :D :D :D

А мне муж тоже самое говорит, что я от мамы своей никогда наверное не уеду. Говорю конечно кто же меня выручит если не она. Он у меня моряк и уходит в рейсы на разное количество месяцев, и буду я там одна, не хочу говорю. Обижается.

Ссылка на это сообщение

annna-m Привет! Отставить плакать!!! После лапары по любому все должно получиться, если не в этот цикл так в следующий! Я своей второй Б ждала 3 года, но увы она как и первая была ВБ. И то я не отчаиваюсь, после последней опять уже год прошел, а я все жду и дождусь, потому что верю! И ты не падай духом, все еще впереди!!!

 

Brynetka аааа, ну тогда конечно нет смысла переезжать, ну я бы так точно не поехала. А у меня крановщик, каждый вечер дома. Правда график у них вообще атас, три недели работает без выходных, потом неделю дома, ну типа вахтовый метод)

 

Кстати девченочки я 1 июня еду к мощам Матронушки, можете записочки написать, я распечатаю и передам!

Ссылка на это сообщение

annna-m Привет! Отставить плакать!!! После лапары по любому все должно получиться, если не в этот цикл так в следующий! Я своей второй Б ждала 3 года, но увы она как и первая была ВБ. И то я не отчаиваюсь, после последней опять уже год прошел, а я все жду и дождусь, потому что верю! И ты не падай духом, все еще впереди!!!

 

Brynetka аааа, ну тогда конечно нет смысла переезжать, ну я бы так точно не поехала. А у меня крановщик, каждый вечер дома. Правда график у них вообще атас, три недели работает без выходных, потом неделю дома, ну типа вахтовый метод)

 

Кстати девченочки я 1 июня еду к мощам Матронушки, можете записочки написать, я распечатаю и передам!

Вот и я о том же смысл ехать если он в рейс может и на 3 месяца уйти и на шесть, потом правда дома также бывает и 3 и 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, сил нет уже ждать надеяться верить считать......очень я как то устала от всего этого. Накатывает все чаще и чаще. Плюс живу в новом районе в основном молодые семьи.....либо с пузиками либо с колясками.......

Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же смысл ехать если он в рейс может и на 3 месяца уйти и на шесть, потом правда дома также бывает и 3 и 6 месяцев.

Если не обременю тебя давай я тебе на почту записочки скину или ты мне свою оставь, я тебе вышлю.

 

Tuseshka, сил нет уже ждать надеяться верить считать......очень я как то устала от всего этого. Накатывает все чаще и чаще. Плюс живу в новом районе в основном молодые семьи.....либо с пузиками либо с колясками.......

Не переживай так сильно и не надо зацикливаться на этом. Понимаю тяжело, очень тяжело, когда вокруг тебя как ты говоришь много с колясками ходит. Ты верь и молись о чуде и оно к тебе придёт :)

Ссылка на это сообщение

Brynetka почта моя: [email protected]

 

мне не трудно передать, мы тут недавно с подругой ездили, 4.5 часа очередь отстаяли, но зато вышли от туда мне прям так спокойно на душе было) в этот раз с мужем поеду, он тоже очень хочет. Так что пиши)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...