Перейти к публикации

Длина вашего цикла


Длина вашего цикла (особенно в последние полгода)  

2 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мой цикл от 23 до 28 дней. Когда ждешь М (а вернее не ждешь)))), так хочется поскорее узнать, получилась или нет Б. Поэтому цикл в 40дней к примеру не выдержала бы :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл просто пипец. В прошлом месяце 24 дня, а сегодня уже 32 д.ц. и ноль... А у меня ИИ предстоит... вот подстава( Когда их ждешь, они как назло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня цикл от 30 до 34 дней. Раньше, когда не планировала Б. радовалась длинному циклу, теперь хотелось бы покороче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня всегда был стандартный 25-26 дней, а последние 4 месяца как-будто взбесился, от 26 до 32. Так привычно было когда стабильно, а сейчас каждый месяц не знаю чего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл от 30 до 34 дней. Раньше, когда не планировала Б. радовалась длинному циклу, теперь хотелось бы покороче :grin:

 

Во во, как меняются наши желания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Раньше, давным-давно цикл был 30-32... 28..35 нерегулярный, беремености наступали с первого раза. А сейчас стабильный как часы-25 дней, а беремености нет... Есть мысли, может яйцеклетка не успевает вызревать за короткий цикл, кто знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 27-28 дней цикл, планируем уже два года, пока никак :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше цикл был как часы 29 дней, в феврале 2011 поставили диагноз МФЯ, цикл увеличился до 35 дней, пролечилась, цикл стал 29-31 дней с О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Раньше были циклы по 30-35 дней..... последние пол года аж жуть..... 35, 40, 77.... теперь вот уже 38 ДЦ а М так и нет...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По-белому завидую девочкам с коротким циклом! У меня около 36 дней:(

 

Раньше были циклы по 30-35 дней..... последние пол года аж жуть..... 35, 40, 77.... теперь вот уже 38 ДЦ а М так и нет...(

 

Сочувствую! У меня тоже были дней 30, а потом вон растянулись, хотя регулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня стандартно 34. не знаю, стоит ли беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня после лапароскопии цикл стал 26 дней, до этого 30-33 дня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня стандартно 28-32 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27-31 обычно; если больше, уже задержкой считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Циклы всегда нерегулярные от 33 до 60 дней из-за МФЯ и СПКЯ и отсутствия овуляции. После санаторно-курортного лечения по гинекологии цикл сократился до 32 дней. Тогда и случилась беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

До родов был 32-33 дня, после родов - 28 дней. Пришли М через год и 2 месяца, сразу были регулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Длина цикла 35 дней, м длятся 5 дней , иногда болезненные . Забеременеть получилось с первого раза, но на 4 й неделе (не акушерской) случился выкидыш ( какой дальше цикл будет, пока только догадываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня пкя в молодости был 30 дней последние несколько лет доходил до 90 дней последние циклы после операции 32 дня! прогресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до лапары были как часы 28 дней и час в час приходили, а после операции удлинился, то 33-35 дней, что меня вполне устраивало, то киста вырастет и по 2 месяца цикл, и за год насчитала всего 9 циклов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до лапары были как часы 28 дней и час в час приходили, а после операции удлинился, то 33-35 дней, что меня вполне устраивало, то киста вырастет и по 2 месяца цикл, и за год насчитала всего 9 циклов

восстановится дюфастон не назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka

Пила в январском цикле, когда киста ЖТ была, что пила что не пила, после отмены на 16 день кажется М пришли, цикл в тот раз был 70 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,

Пила в январском цикле, когда киста ЖТ была, что пила что не пила, после отмены на 16 день кажется М пришли, цикл в тот раз был 70 дней

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА НО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ТРИ ЦИКЛА С 16-25ДЦ ОДИН ЦИКЛ НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,  да была такая мысль, но боюсь подсесть на гормоны, я даже после лапары ничего не пила, но что то все равно делать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,  да была такая мысль, но боюсь подсесть на гормоны, я даже после лапары ничего не пила, но что то все равно делать нужно

дюф не страшен для веса он хороший помошник если его приниматьив нужное время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...