Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Koteo

Полезные сообщения

Нюська76, Вот я сегодня тоже с тортиком. последний рабочий день в коллективе который я очень люблю, как тут тортика не налопаться. Но я умудряюсь набирать вес с пешими прогулками по 5 - 12км в день и при исключении из рациона всего *лишнего*. Единственное что помогает - не есть после семи вечера

Я тебя поздравляю со свободными 2/3 месяцами!!!! Наслаждайся! Сначала будет не комфортно, если ты привыкла к работе, а потом втянешься в ничего неделание и займешься чем нибудь приятным )))

А тортики иногда нужны)))

 

У меня одна знакомая, очень следит за своим весом, и во время Б тоже после 6 ни-ни, но мне кажется это не рационально, читала, что беременным нельзя оставаться без пиши больше 4 часов и если съесть помидорку или творожок, ни чего страшного, там калорий то... Мне самой и не хочется вечером есть так, что нибудь легкое, а иногда просто стакан кефира и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я наконец-то потолстела))) ЗА 2 недели 1,2 набрала. Теперь всего 4,5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес стремится к 60кг. Да еще сегодня наелась лаваша с сыром(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у меня уже 12кг в плюсе... с 47 до 59 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже +12, врач говорит нормально, меня каждый раз прямо трясет перед весами, чувствую себя бегемотом, в первую беременность набрала +20, из роддома вышла уже почти с добеременным весом, на ГВ вообще похудела, надеюсь в эту беременность больше 15 не набрать, а потом все так же легко сбросить как и тогда, но мне тогда было всего 20 :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишиночка, я как то не заморачиваюсь по поводу веса...уйдёт всё с заботами о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Очень на это надеюсь. Мне с таким весом очень тяжело, сердце даже иногда не справляется, одышка и учащенное сердцебиение появилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не от веса тяжело, помнишь говорила тебе, что давит малявка на диафрагму..., вот от этого и тяжело и ходить по долгу и дышать тоже. Я пожаловалась акушерке, она сказала, что это пройдёт, когда живот опустится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Конечно помню! :Hello:

 

мне тоже тяжело ходить, теперь я еще и спать не могу, мне все время неудобно, ночью сплю не больше 4-5 часов, потом днем досыпаю. Сегодня роды снились, проснулась утром с истерикой, что у меня еще много чего не куплено, сразу с дочей в аптеку побежали, завтра мужа вытащу в магазин добить список покупок к рождению и до месяцев 3. Такая я стала ненормальная. Смотрю девочки пишут тут про качели, стульчики, мы это пока не смотрели даже, в воскресенье берем 2-й автомобиль в семью, так что вот не до таких дальних покупок, ведь многое понадобиться не раньше чем через 4-5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я так же сплю, как и ты, плохо, не спокойный сон и потом днём досыпаю и бредятина всякая снится каждую ночь))))))))). Насчёт покупок, так это в каждой семье индивидуально, не заморачивайся, всё купите, что посчитаете нужным и в своё время. Мы надумали тоже авто менять, но пока не определились ни с маркой, не с ценой, думаю после родов муж наконец то поймёт, что ему по душе)))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Со снами такая же проблема: каждую ночь что-то снится и как правило неприятное или даже страшное. Поэтому наутро разбитое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я сегодня во сне была в фильме ужасов (никогда их не любила и не смотрела) снилось что вокруг зомби, нас (людей) осталось не много и приходится тихориться, каким то образом я оказалось в ТЦ полным зомби и мне предстояло там выжить, я есесно с животом и мне надо спасать ребенка. Проснулась в холодном поту )))

 

и весь день как овощ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, наверное потому, что мозг у беременных воспалённый ))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже давно всякая фигня снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже давно всякая фигня снится

мне тоже давно, почти, что с самого начала беременности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня... что ни ночь,то триллер... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна сплю без проблем,иногда правда ночью хочу есть)))

 

 

 

Тишинка, я тоже надеялась не больше 15 набрать:-) но теперьдумаю главное не больше20)))

Но я сама худая и поправилась хорошо. С первой набрала 19кг,со вторым 15-16кг. И все уходит потом моментом,хотя я не боюсь если даже несколько кг останутся со мной:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в прошлый прием Г отругала: за 2 недели поправилась на 2 кг (общая прибавка за 30 недель 5,5 кг). Жирным шрифтом написала ДИЕТА и сказала пить воды только литр (*привет советский подход в современном акушерстве*). А потом я замеры глянула - ОЖ 96 см (ранее 90 см)! Доча-то выросла! Немудрено,что и вес набрался. Рррррр,одним словом.

А она меня еще отеками пугает. И ниче,что я обручальное кольцо ношу и спокойно его снимаю впервые за 2,5 года после рождения первенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала пить воды только литр (*привет советский подход в современном акушерстве*).

я в своей тоже разочаровалась после запрета пить))) думала она хороший врач....

у меня пока плюс 6 кг, но после сегодняшнего дня обьедаловок чувствую еще 6 пришло)))

как мне такой в декрет идти, я ж в двери не буду проходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, будешь вкатываться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, надо сузить дверь на кухню и будет ограничение как винни пуху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! А у меня прям праздник)) За 3 недели минус 300 грамм! При том что лопаю все подряд, за исключением мучного и сахара)

И сны мне стали такие сниться... блииин) просыпаться не охота)) такие чувственные.. романтичные.. мммм! (может отказ от булочек спровоцировал? :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера взвесилась, правда, ближе к вечеру - за две недели 500 грамм))) с постановки на учет - это с 7,5 недель до 27.5 - набрала 5,5 кг, но если добавить прибавку за 7 недель - 4кг (от которых я была в шоке) получается 9,5 кг((( Хотя подозреваю, что весы тогда сбрехали - стояли не на идеальной дерев. поверхности.... В общем остается только гадать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, меня тоже начали обуревать сны эротического содержания)) наверно ребеночек не только на болезненные точки да связки давит а и на приятные какие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне в 1 Б часто снились эротические сны.иногда снится почелуй,просыпаюсь от оргазма,а в жизни получить оргазм-это миссия невыполнима!

 

а вообще уменьшила диету и понеслось.кажется я мног оприбавила за 3 недели кг 2 точно.прибавка кг 6 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...