Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Koteo

Полезные сообщения

Села на строгую... ну почти строгую диету т.к. критически задолбала постоянная тошнота. Итог: за два дня сбросила то, что набрала за предыдущую неделю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Blesna, это что за диета такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, всё, что позволяет мне есть организм и ребенок без тошноты: свежие овощи, фрукты, молоко, кефир - в любом количестве. Супы, тушеные рыбу и овощи - в очень ограниченном количестве. правда тошнота до конца не ушла, но уже как человек живу =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, тем же самым занимаюсь последние 2 недели. Тоже вес уходит помаленьку, а пуз растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пуз - да!. Я всё переживала что маленький у меня животик, а он как вымахал резко за пару недель.... сейчас вообще ощущение, что огромный.... как вспомню, что до 20й недели вообще ничего видно не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ага)) тоже помню все переживали ходили)) девчонки нас с пузами сильно обгоняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не исключать ничего съестного, мясо ем обязательно, креветки, хлеб, немного сливочного масла, овощей много, фруктов много, молоко, творог... Ну вот как-то так. Набираю конечно, но мне важно, чтобы детки выросли. Я не сильно в теле набрала. Отеки только в ногах есть. Пару дней ела меньше, сразу рухнул гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели вес 65,750

постановка на учет 58 кг

итого 7 кг 750 гр за 33 недели)))хотелось бы кг 6 к этому сроку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, одно дело вес, другое, когда тошнит постоянно. у меня такая диета именно из-за тошноты :-)

 

а сейчас я себя просто отлично чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Олечка, мне бы так))) Я "туда" с бритвой уже как на работу))) А вот ноги и подмыхи завтра шугарить буду.

вы же девочку ждете? я не ошибаюся?

я вот думала что на мальчика должны лезть черные волосы по всему телу (ну гормоны там), а вышло что живот только заволосился чуток а в принципе сильно рост волос упал)) интересно от чего так)

Села на строгую... ну почти строгую диету т.к. критически задолбала постоянная тошнота. Итог: за два дня сбросила то, что набрала за предыдущую неделю =)

ты маладец...а я только что слопала шоколадку)) и совесть не мучает))

а щас еще на др в рэсторан пойду....короче не понимаю зачем я жалуюсь на набор веса))) сама виновата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я булки жру !!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 33 недели +12кг! Но вроде как меньше уже стала набирать, надеюсь еще не более 2х кг прибавить, чтоб в норму 12-14кг уложиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, девочку, ага) сама не знаю чего так.. зато сколько мне мальчика пророчили по примете типа с девочками мамочки дурнеют, а у меня ни прыщика, ни пятнышка.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я не молодец, что-то или кто-то постоянно подрывает мою диету =) да и борюсь я за неё именно и-за тошноты, а не из-за прибавки...ибо очень херово когда тошнит после каждого приёма пищи что делать ничего не хочется.... а тут более менее адекватно себя чувствую...но шоколад себе позволяю периодически =)

 

Evandgelina, у меня наоборот: никогда прыщей не было, кожа суховатая, гладкая и ровная....а тут весь лоб в пупырышках и прыщиках, а кожа всё равно сухая и в животе мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня с девочками кожа просто отличная была,а с мальчиком сухая стала и проблемная.Надеюсь после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 девчонки, прыщи были до беременности, а сейчас ни одного :) и лицо не поменялось... И так же у подруги было, девочка ее вообще не поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) Думаю можно торжественно заявить что миф развеян))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ох столько этих мифов которые на деле выявляются частным случаем))

вообще заметила что окружающие склонны 1 случай переносить на всех (особенно о беременных и детях))

ну типу того что у меня подруга ела после родов клубнику закусывая арбузом и все у них ок, и это значит что замороченность диетами глупости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При постоновки на учёт было 54.800,а 1июля(34,5нед) 62..200.За это время+7.400кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сейчас ем клубнику и закусываю арбузом.. позор мне... но я хотя бы и не митингую типа "это не вредно"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  надо вам девочку в команду! Молодчинка,быстро в форму пришла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к 34 неделям + 19 кг... это очень много... но набор веса остановить не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сейчас ем клубнику и закусываю арбузом.. позор мне... но я хотя бы и не митингую типа "это не вредно"))))

ну до родов мне кажется не страшно...а вот поосле))

блин тоже хочу арбузика ...но еще страшно совсем их)

 

вот меряюсь на весах по утрам и в шоке хожу..потом сюда зайду и успокоюсь..не одна я такая)) и вроде ж не ем как не в себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже вес каждое утро контролирую) Но у меня лн изначально большой, да и плюс я очень хорошо похудела перед Б, поэтому не хотелось бы на смарку все пустить)

 

solomon, я тобой восхищаюсь! вот это ты молодчинка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...