Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

Ameliag спасибо:))первую ссылку я читала а вот вторые две не видела.

А вы если не секрет с каким врачом и там только роды входят или еще какое то наблюдение до ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ameliag спасибо :))первую ссылку я читала а вот вторые две не видела.

А вы если не секрет с каким врачом и там только роды входят или еще какое то наблюдение до ?

 

 

Я заключила с Зиминой Н.Н. До родов ничего не входит, наблюдаюсь у нее так. Аа нет, КТГ дали домой, вот что входит до)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх так я и не нашла отзывов на нашем форуме про перинат центр на севастопольской :(

девочки может кто даст ссылку где почитать тк на сайте роддома сплошной позитив :)ну это понятно ;);)

Заходите в любой поисковик и пишите то, что хотите найти. Ameliag, за вас это сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina-Да эти ссылки в инете я сама потом нашла ;)просто хотела спросить у девочек с форума может кто там рожал?.....но таких нет к сожалению

Отзывы в основном хорошие но вот цена...:(вобщем пока думаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Micropinko, у меня соседка там бесплатно рожала - по скорой со схватками приехала. В таком варианте не выгонят. Но это экстрим мягко говоря...Цены там да, кусаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))))да экстрим;)я не доеду живем в области...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свой отзыв о роддоме при 8 городской больнице в г. Москва. Рожала в марте там своих двойняшек ЕР, у прекраснейшего врача Кожаткиной Марины Алексеевны. Забота, внимание, поддержка, строгость, вообщем все о чем мечтает женщина в родах. Рожала по контракту. Но хочу сказать сразу, что разницы по контракту ты или нет никакой, единственное, за что платят контрактники это за отдельную палату после родов.Так же лежала там два раза на сохранение, условия супер, как в санотории, еда хорошая, все о тебе заботятся. Единственное, что мне было сложно после родов одной в палате с двумя детьми, но это уже минусы палаты мать-дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, что можите сказать про 8 роддом (Выхино). Я читала, что там можно заключить контракт и на ведение беременности, а потом и на роды. Для меня бы это как раз очень подошло... :pardon:

я там рожала! мне все понравилось! отношение хорошее, палаты отдельные, все ок. 5 из 5! за вторым туда же пойду в феврале!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в Москве, хочу рожать в 72 роддоме, думала пойти к Шориной, но она вроде в декретном отпуске. А других врачей там не знаю (советовали еще Рогальскую, но я у нее была один раз, она мне поставила угрозу, выписала гинипрал, сказала короткая шейка, типа пей таблы, потом придешь. Я пить ничего не стала, пошла к другому врачу, потом на узи, шейка оказалась в норме, в общем, я в ней разочаровалась). И вот теперь думаю, к кому там податься..хотелось бы там рожать, он близко к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibs, у меня 72-й тоже ближайший, там все знакомые рожают в-основном. Там почти всем поголовно делают эпизиотомию (разрез промежности), причем неважно -нужно оно или нет. Как раз у Шориной подруга рожала -одну-единственную ее из всех моих знакомых там не порезали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно надо с врачом уже договариваться. В том-то и фишка. Тут уже как договоришься и как повезет. А ты сама где будешь рожать? У меня еще ближайший 2 роддом и еще какой-то. Про 2 роддом я тока одни ужасы читала, он сразу отпадает. А ехать куда-то дальше муж отказывается-говорит лишний риск, можно и не доехать ведь..а 72 вроде понравился, современно, чистенько. Еще бы врача там найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibs, я вторую дочку рожала в 15-м РД на Пролетарской по контракту. Очень довольна осталась. Вертикальные роды, никаких вмешательств ненужных, ребенок сразу с мамой. Моей сестре скоро рожать - я ей советую туда, а не в 72-й, хоть он и далеко. Я ехала на начинающихся потугах (у меня вторые роды всего 6,5 часов были) из Рублево до него))) Успели, но муж у меня очень гоняет на машине.

2-й РД -это вообще самый кошмар нашего района))) Раньше 3-й был хороший (Матвеевское), но в этом году его не хавалят совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, 15 роддом далеко :) Муж вряд ли подпишится на это. В 72 роддоме вроде тоже есть вертикальные роды, но я не хочу контракт, там он стоит 72 тыс, деньги впустую за воздух. А почему вы так против 72 роддома? Вы там первого рожали? Что не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibs, не, я не против 72-го РД. Просто он ближайший ко мне, все знакомые там рожают в-основном. А потом ходят враскоряку после эпизиотомии((( Вертикально там никому не дают рожать.

А с первой дочкой у меня вообще ЭКС вышло в 16-м РД (м.Сокол). По сравнению с ним 72-й - шикарнейшее место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, слушай, а может твои знакомые помнят у кого рожали? Они все платно по контракту были? Есть ли вообще кто-нибудь из них кто доволен и может порекомендовать врача? Уже голова идет кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В-основном или бесплатно, или по личной договоренности. Довольна осталась моя подруга Шориной как раз.

Многие договаривались с Худояровым или Бояркиным, но остались менее довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо :) эх..шорина похоже в декрете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала по договоренности в 70 роддоме у Гошко. В полнейшем восторге! Не порвалась!!! Хотя в первые роды была даже шейка порвана, внешние и внутренние разрывы. Роды прошли легко. Врач была рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сейчас наблюдаю свою беременность в ЦТА (встала на учёт). Заключила контракт на ведение беременности, хожу на курсы по подготовке к родам, всё очень информативно, полезно. Но я начала задумываться о предстоящих родах (может конечно рано, но всё же), я хочу с этим же центром рожать, определилась с акушеркой, но перечень роддомов не такой уж большой,с которым они работают (р/д №15,16,18,72,ПМЦ). Посоветуйте мне пожалуйста где лучше,кто рожал по контракту в этих роддомах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана2012, я рожала в 15-м РД со своей акушеркой (т.е. акушерка была как частное лицо просто). Очень осталась довольна родами. Никаких ненужных вмешательств, вертикальные потуги,не порвалась, не порезали, ребенка сразу приложили к груди, дали пуповину обрезать, короче одни положительные эмоции)))

Первую рожала в 16-м РД, довели до ЭКС. Второй раз туда бы не пошла точно.

Про 72-й обсуждение выше - эпизио там слишком часто делают, в том числе и в родах с ЦТА.

Я бы выбирала между 15 и 18. Ну или ПМЦ если денег много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто рожал по контракту в 15 рд в Москве? Была там одиннадцать лет назад, рожала по договоренности, контрактов тогда не было. Но не в восторге: эпидуралку не делали, вставать с кровати при схватках никому не разрешали, эпизио у большинства, ребенка не прокладывали и тогда не было совместного пребывания. В общем, как сейчас понимаю, все было не айс, хотя врач при родах адекватная, она сейчас в отделении патологии зав. Роддом мне удобен по местоположению. Кого выбрать для родов? Рожать в феврале только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажите про 10 роддом...думаю там рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки!

Может кто ответит мне... В ЦПСиР на Севастопольском в Москве есть платные послеродовые палаты, чтобы муж не просто мог приходить, а именно быть там (жить) с нами всё время, сразу после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinuska, а вы там были? И рожать платно будете?

Я просто жила на Каховке, соответственно ЖК при этом роддоме была моей районной. Лежала там на сохранении. Но это было 8 лет назад. Может что и поменялось... Раньше была большая разница в отношении между платным отделением и бесплатным. И вокруг сплошной колхоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...