Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

Мои малыши младшие родились один в 1 роддоме, другой в 4, мне понравились оба!!!! Может в 4ке отношение чуть получше, помягче что ли, теплее, :pardon: но 1ый тоже хороший роддом. Рожала бесплатно. Персонал весь хороший. И для меня немаловажно были бытовые условия роддомов. Но выше уже про 4ку писали, не буду повторятся. Считаю, что выбрав эти роддома в нужное время я сделала правильное решение!

У обоих роддомов есть свои сайты, можно посмотреть, на сайте 1го роддома есть очень "живой" форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я рожала в перинатальном центре при 70 гор больнице,очень хорошее обслуживание,помогли и тужиться и шейку раскрыть и детишек обслуживают по полной,и послеродовой осмотр тоже супер,и в палате по 2человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, знаю что рано спрашивать еще, но собираю уже инфу. Где можно рожать с бронхиальной астмой? По контракту и бесплатно. Сколько стоит? Если я на учете буду в платной клинике, влияет ли это на что-то? Москва. Желательно не далеко от Выхино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в платной родовой сертификат и обменку не выдадут а это все нужно в роддоме,в выхино еще 8 роддом есть на самаркандском бульваре, тоже ничего,я туда попала после отхождения пробки,обследовали по полной от кушетки до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка+, Как я поняла в 8 не берут с астмой. А в платной не выдадут только родовой сертефикат, а обменка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь рожал во 2 роддоме недавно?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, знаю что рано спрашивать еще, но собираю уже инфу. Где можно рожать с бронхиальной астмой? По контракту и бесплатно. Сколько стоит? Если я на учете буду в платной клинике, влияет ли это на что-то? Москва. Желательно не далеко от Выхино.

Девченки, вы поймите, возможные осложнения, которых мы боимся как во время беременности, так и в родах, не будут смотреть, платно ли вы наблюдались и заплатили вы за роды или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РД при 8 ГКБ. Наконец,удалось заключить там контракт! Ура! Но врача дали другого - Пархоменко Т.В.,при разговоре она мне понравилась. В интернете куча отзывов про нее 99% восторженные,но есть и плохие. А кто-нить на БП у нее рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писали про 29 роддом. Но может быть кто-то рожал там в 2011 году? Поделитесь пожалуйста у кого лучше и по стоимости, если договариваться, во сколько обойдется и с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Танечка+, Как я поняла в 8 не берут с астмой. А в платной не выдадут только родовой сертефикат, а обменка будет.

У меня тоже бронхиальная астма и в 8 меня не взяли на контракт, рожала (платила врачу) в итоге в ЦПСИРе, о чем не жалею, там проблем не было....Родовой сертификат не требовали, я тоже платно наблюдалась, мне его выдали после родов для поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста!!! Мне на днях рожать, уже 42 неделя пошла. Кто недавно рожал в 1 или в 16 роддомах г.Москва?! Дочку рожала в 5роддоме, все было просто замечательно, только его закрыли :bye2: . Был еще на премете 11роддом, но все знакомые отзываются о нем очень плохо :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, очень интересует отзыв про этот роддом...

Подскажи пожалуйста - по контракту посещения разрешены или только по видеотелефону?

Изменено пользователем lentyajka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка+, А не подскажите, вы рожали там платно или нет? Там сейчас есть контракт? У какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,я вас заклинаю, НЕ рожайте у врача СМОЛЯНИНОВА Г.В. в НИИАПЕ г. Ростова-на-Дону! Он зав. род. родом. Более жестокого человека я не встречала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки здравствуйте! Подскажите , кто то рожал уже в пренатально центре на севастопольском, или стоял на учете, по делитесь вашим мнением о врачах пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки здравствуйте! Подскажите , кто то рожал уже в пренатально центре на севастопольском, или стоял на учете, по делитесь вашим мнением о врачах пожалуйста!

Я делала там лапору год назад. Рожать собираюсь там же скорее всего (пока в раздумьях). Тоже хотела бы узнать про врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю между роддомом №4 и №25. Прошу помощи в выборе!

Про 4 читала отзывов много неочень хороших именно про врачей, что там как конвеер, что врачи относятся пофигистически, что если тебе плохо к тебе никто и не подойдет. Многие пишут что если бы рядом не было мужа, про них бы вообще забыли бы.

Но условия прибывания там неплохие, ребенка оставляют с мамой в палате, туалет и душ в палате, еда нормальная.

Про 25 наоборот отзывы про врачей все хорошие, а про сами палаты неочень, старые, что туалет и душ общие в коридоре...и человек в палате больше чем 2, что мужа нельзя брать с собой.

Отпишись, пожалуйста, кто что может сказать про 4 и 25 роддома!!! буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже выбираю между 4, 25 и 3 роддомами. Очень нужна свежая инфа. Желательно от платников.

Сегодня звонила в эти роддома, вот что мне сказали:

 

4-ый:

роды с дежурной бригадой 82000р., с личным доктором 128000 р.

дородовое обязательное обследование (точнее прием+УЗИ если надо) = 6000р.

Курсы для беременных 7500р.

Можно рожать с мужем (флюорография и кровь)

Можно вертикальные роды.

палата одноместная, санузел на 2 бокса.

Экстренное кесарево бесплатно.

 

25й:

роды с дежурной бригадой нет, с личным доктором 126720 р.

дородовое обязательное обследование (точнее прием) = 1250р.

Курсы для беременных входят в цену контракта.

Можно рожать с мужем (флюорография)

Можно вертикальные роды.

палата двухместная, санузел на 8 человек (там все платное отделение на 8 человек+ есть какой-то запасной блок, но сказали, что забито не бывает........).

Экстренное кесарево доплата около 18000р.

 

3ий:

роды с дежурной бригадой нет, с личным доктором 72000 р.

дородовое обязательное обследование входит в цену контракта.

Курсы для беременных 7500р. или экспресс 3500р.

Можно рожать с мужем (флюорография и кровь)

Можно вертикальные роды.

палата одноместная, санузел на 2 бокса.

Экстренное кесарево забыла спросить.

 

*****

Короче, кто рожал в этих роддомах в 2011 - 2012 годах, отпишитесь, плиз.

Желательно дату родов, платно/бесплатно, ФИО врача, условия и т.п.

А также может кто-то рожал вертикально?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармаришка, я вот всё таки склоняюсь больше к 25, пусть там и савок...но в 4-ом мне кажется поток и всем всё равно.

я долго читала все отзывы о 4 и о 25...в итоге зашла и посмотрела просто на лица врачей окушеров в одном и в другом роддоме. В 4 роддоме из порядка 20 человек я бы может быть смогла бы довериться максимум 2. По лицам людей всё сразу ясно.

в 25 ситуация намного лучше! все приятные лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь рожал в платном отделении 25 роддома? Оно называется "Здоровое поколение". Как мне сказали, это отдельная частная клиника но на базе этого роддома и с их врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, да ладно)) у меня роды первые принимал такой на вид страшный дядя, но такой милый :) да и я утром тоже как ведьма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки кто рожал в перинатальном центре на севастопольском в Москве?может посоветуете врача,просто цены там конечно не маленькие :(.....стоит это того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне будут делать кесарево не могу определиться с роддомом- много хорошего читала про 1ый.Думаю насчет него отзовитесь кто недавно там рожал- меня интересует цена(собираюсь платно) и хороший врач- если возможно чтобы понаблюдал на последних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх так я и не нашла отзывов на нашем форуме про перинат центр на севастопольской:(

девочки может кто даст ссылку где почитать тк на сайте роддома сплошной позитив:)ну это понятно;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх так я и не нашла отзывов на нашем форуме про перинат центр на севастопольской :(

девочки может кто даст ссылку где почитать тк на сайте роддома сплошной позитив :)ну это понятно ;);)

 

 

http://www.roddoma.ru/roddom/640/otzyvy/

http://www.rodi.ru/rating/testimonials/40.html

http://eva.ru/pregnancy/messages-2304754.htm?firstResult=900

 

Сама долго вы читывала , в результате заключила контракт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...