Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

Milena1310, при наличии родового сертификата и отсутствии противопоказаний женщина может быть госпитализирована в выбранны ею самой стационар. Это из правил про РС. Так что ищите, дерзайте, выбирайте, время есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Milena1310, :D живу в попе мира, если бы исключительно по территориальному признаку, то я б рожала в полях)

там. где я рожала - дети вместе, душ на бокс из 2х палат, где по 1 маме, мужа пустили. Роддом уже обсудили вдоль и поперек. 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я слышала от подруги очень хорошие отзывы о Ибрагимове (она у него плановое КС правда делала), мне тоже дали его контакты и я собиралась у него рожать, соответственно все отзывы которые про него нашла-перечитала!Очент и очень хорошие отзывы. Но рожать я в итоге буду не у него, меня обрадовали, что оказывается у меня проблемы с сердцем (на которое никогда не жаловалась) и рожать я буду скорее всего в специализированном роддоме. Так что я себе уже 15-й роддом выбрала, а Ибрагимова, хоть сама и не пробовала, советую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рожала в городе Пушкин (Санкт-Петербург) и осталась очень довольна! для меня главное быд медперсонал и он меня не разочаровал а наоборот! я рожала с супер бригадой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,спасибочки,да.отзывы,в основном,хорошие,но есть и резко отрицательные :pardon: . В ЖК мне сказали,лучше 3-й не рассматривать,а рассматривать 4-й или 72-й. :) Тебе легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, 4 и 72 в разных же концах Москвы)

у меня кстати тетя работала в 72 детским врачом, уволилась в 2009 зимой - тм руководство сменилось и стало не очень. А старшую я там рожала - буквально облизали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как разные? это западный и юго-западный округа,все рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну я из Южного бутово ехала, в 72 по мкаду пилили, в 4ку через город, может поэтому мне показалось, что разные края :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 14 июня в 8 роддоме М.Выхино по контракту. В целом все понравилось, есть свои минусы: кормешка не адаптирована к кормящим мамочкам, но есть холодильник в палате, поэтому голодной не останешься., после родов, когда еще нельзя вставать, крайне редко заходит в палату мед.персонал, а лежишь вместе с ребенком! Это пожалуй лично для меня основные недостатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто рожал в роддоме при 72 гкб, напишите пож-та, у кого рожали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 4 РД, контракт на дежурную бригаду. Все понравилось - отношение очень хорошее и в патологии и в родовом, вытянули сложную ситуацию и обошлись без кесарево. Ребенка сразу после родов приложили к груди. В послеродовом бокс из двух палат на 2 мам с детками и один душ и туалет-вполне все устроило, в палате было как в хорошей гостинице-телек, холодильник, кресла ну и кровать, конечно:). По поводу персонала - меня удивило безмерно, что как только меня с дочей привезли после родов в палату (в 12 ночи), тут же пришла медсестра к ребенку - рассказывать, что с ребенком и как делать. А потом и акушерка ко мне - что делать со швами и т.д. Оперативно, конечно. Но после 15 часов тяжелых родов в 12 ночи что может соображать человек? :Crazy: И в целом сложилось ощущение, что там, за дверью, очередь стоит и тебя здесь особо никто не держит. Хотя я придираюсь, наверное, все было хорошо, смело могу советовать этот РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала с 14.10-21.10.2011 в роддоме при ГБ №8 на сохранение. Все оч понравилось!

Решила что рожать буду только там!! Персонал оч милый, никто не хамит, врачи каждый день на обходе спрашивают как чувствуешь себя и принимают меры к лечению.

Питание оч хорошее. Кормят каждый 2-3 часа. Меню для беременных и кормящих мам одинаково.

Единственный минус- не пускают на улицу и отменены посещения.

 

Всю неделю просидела и пролежала в паталогии. Оч скучно.

 

Так что готовимся мы туда вернуться еще раз через 1 месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можите сказать про 8 роддом (Выхино). Я читала, что там можно заключить контракт и на ведение беременности, а потом и на роды. Для меня бы это как раз очень подошло... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Всем! Я рожала свою дочурку Женюшу в роддоме НИИ материнства и детства г. Иваново 15.04.2011г., все прошло хорошо. Воспоминания о роддоме положительные, врачи, условия и отношение- все понравилось, хороший роддом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер! Подскажите, кто слышал отзывы о РД в г. Протвино Московская область??? С каким врачом там можно договориться на роды?? спасибо большое за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсианка,я только отлежала в патологии в 72 роддоме,там все рекомендуют Худоярова или Бояркина (но он вроде хочет куда-то уходить) Матуа Г.В.,еще очень приятная врач зав.отделением Сметанникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что совсем нет никакой информации про Московские роддома. Мне еще 2 месяца до этого, но подискивать уже начала.

Хотелось бы услышать реальные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийская, как это нет никакой информации, Вы шутите? :) в этой ветке много отзывов про разные московские роддома. И сайтов специализированных много. По Москве определиться, мне кажется, вообще не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Iren@S, в сентябре рожала там бесплатно. В процессе родов - все зависит от смены: мне не повезло - обо мне забыли и пришли только уже при полном раскрытии - все схватки пролежала в гордом одиночестве. В родильном боксе 2 кушетки и одна родильная. Знакомая, там рожавшая, пока рожала на кресле, другая девочка была рядом со схватками. Видимо был пик рождаемости или не знаю что, но после родов пол дня пролежали в коридоре. Потом перевели в палату. Условия как у платников, только без телевизора))) По одному с детьми, а н другом этаже без детей. Отношение врачей-пока сам все не выяснишь - никто ничего не скажет. Скрининг малышу забыли вовремя сделать - уже почти на пороге кровь брали. Медсестра на выписке так материлась одевая ребенка, что просто жуть. И при том что я выписывалась первой. Кстати этой минуты я ждала 2 часа (не успели вовремя оформить бумаги)... Роддом в г. Видное с ним не сравним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужны отзывы о РД в г. Чехов Московская область!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужны отзывы о РД в г. Чехов Московская область!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я могу добавить положительный отзыв о Санкт-Петербургской роддоме на Фурштатской (№2).

стоили мои роды 75000

анестезию я не делала - боюсь

палата ШИКАРНАЯ

муж воспользовался услугой - цветы в палату(!)

 

Врач Палей К.М.

врач-гениколог в ЖК при РД - Бутузова М.Э.

 

Сейчас наблюдаемся в Педиатрическом центре при Роддоме у Вязовкиной Е.А.

 

Я довольна "обслуживанием" - опытные врачи, внимательные акушерки и педиатры.

 

А главное, роддом остается с нами надолго :grin: - родили и наблюдаемся в Педиатрическом центре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Iren@S, я тоже бы не рекомендовала там рожать! хоть в интернете девочки хвалят этот роддом! меня выгнали от туда со схватками..посмеялись что на 38 неделе беременности пошла кровь... сказали это предвестники! еще у меня знакомая там рожала...сказала что многие ушли без детей! они стали ангелами :sorry: так что решать тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, неужели 8 роддом не так хорош, я тоже планировала там рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись в наш роддом при ГБ №8. Роды хоть и были сложные (около 13 часов) и мучительные, но попала на хорошего врача Шуравина В.М. Рожала бесплатно, никому не платила и все прошло оч оч хорошо. Ко мне подходили очень часто. Сначала раскрытие было оч быстрое, а на 6 см остановилось. Так возле меня дежурили несколько врачей и помогали. Акушерка тоже была на все 100. Вообщем мне повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...