Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

:D Девочкам из Киева, имеющим возможность оплачивать роды - советую роддом Исида, я там рожала!осталось на столько довольна-насколько возможно вообще)врачи супер, басни про то,что там всех на кесарево отправляют-неправда, статистика там только в основном из тех, кто сам кесарево желает!

со мной в родзале было 9 человек- врачи и медсестры- все готовые помочь, если что)атмосфера полной доброжелательности!палаты и питание - супер, дети с мамами, вощем все как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто-нибуль слышал о 20 роддоме??? он уже открылся после капитального ремонта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, Вот мне тоже хотелось бы знать отзывы о 1-ом роддоме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибуль слышал о 20 роддоме??? он уже открылся после капитального ремонта???

Говорят, открылся. Но подробностей не знаю, самой интересно. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, говорят он будет конкурентом ПМЦ )))

интересно что там такое.

я слышала , что собираются открыть в конце октября-в ноябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasya79, я лежала недавно в больнице, там была одна девочка, у нее знакомый анестезиолог раньше работала в 18 роддоме (где я как раз и лежала, тихий ужас просто, а не роддом), а теперь перешла работать в 20 роддом. Говорит, уже работает там, значит открылся.

 

Мне вот только интересно, какие же цены там будут на контракты. :scratch: Бесплатно рожать как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, просто мне мои врачи говорят либо в 4-ый либо, если откроется то в 20-ый. буду узнавать на следующей неделе.

я не думаю, что поначалу у них будут сумасшедшие цены на контракт.

хотя....кто его знает...

мы ориентируемся от 50 до 80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, Вот мне тоже хотелось бы знать отзывы о 1-ом роддоме!

У меня 2 знакомые там рожали. Остались довольны.

Я тоже туда собираюсь. Потом могу рассказать "из первых уст". :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рожала в 1-м роддоме в июне этого года. Осталось очень недовольна, ее порезали всю, если не ошибаюсь она потом еще туда 2 недели ездила со швами. Ребенок в родах испытал сильную гипоксию и лежал 3 недели в больнице. А когда ее выписали, написали в обменке, что роды протекали хорошо и родила в срок, хотя рожала в 42 недели! Если кому инетересно, спрошу какой у нее был врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, конечно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, ок. завтра спрошу и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы, у всех такие мнения разные. Всё-таки всё зависит не от роддома, а от врача и от того как протекают роды. А 1-ый роддом может закрыться на мойку в конце февраля-начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasya79, потом расскажешь, ок?

Кстати, моя подруга рожала в 4 роддоме,правда 4г назад, говорит - нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие отзывы о роддоме при ГКБ№29???? что-то уж слишком много положительного о нем на всех форумах. Кто нибудь рожал там из наших форумчанок...своим как то больше вериться. Хотела рожать при КГБ№7 (есть контакт хороший,если по договоренности,кому надо,пишите в личку,скину координаты),а он будет закрыт на мойку с конца января по начало февраля...пришлось искать другие связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, у меня там знакомая родила недавно бесплатно, все в порядке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие отзывы о роддоме при ГКБ№29???? что-то уж слишком много положительного о нем на всех форумах. Кто нибудь рожал там из наших форумчанок...своим как то больше вериться. Хотела рожать при КГБ№7 (есть контакт хороший,если по договоренности,кому надо,пишите в личку,скину координаты),а он будет закрыт на мойку с конца января по начало февраля...пришлось искать другие связи...

А где находится территориально этот роддом при КГБ№7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, я тут писала уже в другой темке. я рожала в 26 рд в 2006г. правда через мою Г (у нее там знакомая врач.. пришлось дать немного денешек). а так мне очень понравилось. удобные палаты. я лежала в отдельной. детка все время при мне была. все процедуры приходили с ней делать ко мне в палату. акушерка тоже вроде ничего была. особо мне не подсказывала, но сделала все хорошо. зашили меня быстро приятная медсестра и мне очень понравилась педиатор (которая деток смотрит при родах, а потом приходит проверить) Архипова. врач у меня была Старцева. ну вроде ничего тоже, просто она занятая очень была и на самих родах почти не присутствовала. а в послеродовом так вообще мне понравилось. все время приходили врачи, смотрели. детские медсестры отвечали на все мои тупорылые вопросы. а когда меня только из родблока привезли, так нянечка взяла у меня чашку и принесла мне какой-то травяной чай собственного приготовления... ооочень вкусный... я была очень тронута :)

второго хочу там же рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Каширская, Коломенская!

Я там рожала, мне все очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А как насчет 27 роддома, который в Коптево? Кто-нибудь про него что-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал или рожал в ЦПСиР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, так он в январе вроде как на мойке???Еще от двух девочек слышала, что там все на потоке, если мест не хватает лежат в корридоре, даже те кто за платно...

вот ее статья: Предыдущий раз я рожала в ЦПСиР , а потом возвращалась туда на чистку. Там очень большой поток рожениц, за один день заселяют целый коридор (этаж). Палаты двухместные со всеми удобствами, ребенок с тобой. Пуповину обрезают сразу, а не ждут, когда кончик сам отвалиться. Меня это сначало так напугало! Кормят не очень. При выписке подарили подарок от Лужкова - набор пеленок. Самое главное - все без платно. На выписке попросили конвертик, положили по соему усмотрению. (Примерно от 100 до 500 рублей). Наверное из-за большого потока не успевают хорошо принять роды. Потом лежала 3 часа в коридоре, капельница закончилась. Взывала к совести проходящего мимо медперсонала - "СНИМИТЕ КАПЕЛЬНИЦУ! ПОЙДЕТ ВОЗДУХ", все проходили мимо. Один человек посоветовал: а вы колесико закрутите. Если бы я еще знала, в какую сторону. После родов чувствовала себя плохо, жаловалась врачам, они давали аспирин и церукал. Дома после выписки температура держалась 40. Пожвонила в нашу ЖК - сказали попей антибиотики. Пошла в бобер - врач сама созвонилась с ЦПСиР, узнала, что меня возьмут на лечение, и сказала что надо срочно ехать на чистку. Через неделю я как новенькая была уже дома. Но что прежили мои родные! Ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис,

Напиши потом пожалуйста, как Тебе понравилось в 1 роддоме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветик76,

У Меня сестра рожала платно в 27 роддоме, осталась довольна!

А я вот то же раздумываю, незнаю в каком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе уже "голову сломала" с выбором роддома! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...