Перейти к публикации

Моя история


Полезные сообщения

Привет!!! Вот я вступила в протокол! Наконец-то!! Победила в конкурсе на бесплатное ЭКО в клинике Альтравита :) самый прикол в том что мне сегодня позвонили из министерства и сказали что есть квота!!! Прям вот в протокол уже и тут квота :))) муж сказал что альтру не променяем на квоту :) если не знаете, условия конкурса такие-каждый месяц в альтравите рассматривают более 100 анкет пар кому нужно эко и выбирают две три пары. Мне позвонили и сказали вы выиграли в конкурсе- я не поверила, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатно... Приехала в клинику-осмотрелась-клиника большая, 3этажа-чисто, красиво, профессиональные врачи... Я поразилась, когда я на экспертное УЗИ пришла -насколько четко и точно все там смотрят и рассказывают!!! Я всю жизнь мучилась, девочки, и только в альтре врач заподозрила спайки внутриматочные синехии-отправили на гистеру- полип оказался! Вы же знаете что на узи нельзя такие мелкие вещи увидеть, и ведь заподозрили!!!! В итоге удалили мне полип, 2 месяца сдавала я анализы( кстати, можно в любой другой клинике сдавать, кроме пары-тройки анализов) и теперь ураааа мы идем за малышом!!!! Неужели это правда и мне бесплатно сделают ЭКО? Да!!! Там даже специальный договор есть на оказание услуг победителям конкурса!!! Где прописано что ты оплачиваешь только лекарства и доп процедуры, а все эко полностью - БЕСПЛАТНО!!! Держите за меня кулачки!!! Так хочется уже пузожителя!!!

Изменено пользователем Ирина
Внимание! Запрещено указывать в заголовке темы название клиники, где проводится протокол.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я конечно рада за автора и поздравляю! Но!!!! Читала и ни как не пойму, девочки которые ждут эко и вообще ждут, не так выражают сои эмоции. Тут прям рекламой пхнет за сто км!!!! И анкета пуста у автора и это сообщение одно единственное!!!! Точно реклама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поздравляю... держу за вас кулачки....

Что касается конкурса - это реальность, мы сами участвовали, искренне рекомендую всем, кто планирует эко попытать счастье, вы ведь ничего не теряете, а чудо может быть совсем рядом)))) Всем желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Думаю, что те кто действительно хочет малыша, должны знать о такой возможности, я не представляю интересы клиники, но являюсь реальным участником такого конкурса, и думаю, что моя обязанность сообщить о такой великолепной возможности всем, кто в такой же ситуации, а что с этим делать решать конечно каждому.... Просто есть реальная статистика пар, которым помогли, и это здорово!!! Понятно, что конкурс в клинике проводится ради привлечения клиентов, что является PR с их стороны, но для кого-то выиграть конкурс - это и есть реальный шанс на чудо!!!! Всем планирующим желаю скорейшей удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Я конечно рада за автора и поздравляю! Но!!!! Читала и ни как не пойму, девочки которые ждут эко и вообще ждут, не так выражают сои эмоции. Тут прям рекламой пхнет за сто км!!!! И анкета пуста у автора и это сообщение одно единственное!!!! Точно реклама.

 

Блин ну вот так обидно!!!! Я что рекламирую БЕСПЛАТНУЮ УСЛУГУ по вашему???? Я просто пишу статьи с утра до вечера журналист я блин извините:((( спасибо за поздравления!!! Но я реальна и реально буду пузатая скоро!!!!:))))

 

ААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на удачу, на хорошее закрепление!!!!

 

Спасибо!!!!! Огромное!!!!!

 

Думаю, что те кто действительно хочет малыша, должны знать о такой возможности, я не представляю интересы клиники, но являюсь реальным участником такого конкурса, и думаю, что моя обязанность сообщить о такой великолепной возможности всем, кто в такой же ситуации, а что с этим делать решать конечно каждому.... Просто есть реальная статистика пар, которым помогли, и это здорово!!! Понятно, что конкурс в клинике проводится ради привлечения клиентов, что является PR с их стороны, но для кого-то выиграть конкурс - это и есть реальный шанс на чудо!!!! Всем планирующим желаю скорейшей удачи!!!!

 

Спасибо Анастасия за поддержку!!! Это все правда!!! И я очень рада за тех кто может реально этим воспользоваться!!!

 

Беременного вам протокола! Апчхи на вас! :chih:

Спасибо!!! И вам здоровья!!!! Смотрю беременные фильмы блин :)))))))

Ссылка на это сообщение

Я за Вас искренне рада!

Только вот не очень поняла, как это "БЕСПЛАТНО, но при этом заплатить за лекарства и доп.процедуры"? Самая большая расходная статья как раз препараты, а не услуги врачей...

Ссылка на это сообщение

Я за Вас искренне рада!

Только вот не очень поняла, как это "БЕСПЛАТНО, но при этом заплатить за лекарства и доп.процедуры"? Самая большая расходная статья как раз препараты, а не услуги врачей...

 

В бесплатную процедуру входит сама программа ЭКО, а лекарства, увы - за свой счет, однако, согласитесь, что экономия на программе является тоже большим преимуществом. И если кто-то собрался делать эко за деньги, почему бы не попытать счастье в возможности пройти хотя бы протокол по конкурсу, это тоже немалая сумма.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Вот я вступила в протокол! Наконец-то!! Победила в конкурсе на бесплатное ЭКО в клинике Альтравита :) самый прикол в том что мне сегодня позвонили из министерства и сказали что есть квота!!! Прям вот в протокол уже и тут квота :))) муж сказал что альтру не променяем на квоту :) если не знаете, условия конкурса такие-каждый месяц в альтравите рассматривают более 100 анкет пар кому нужно эко и выбирают две три пары. Мне позвонили и сказали вы выиграли в конкурсе- я не поверила, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатно... Приехала в клинику-осмотрелась-клиника большая, 3этажа-чисто, красиво, профессиональные врачи... Я поразилась, когда я на экспертное УЗИ пришла -насколько четко и точно все там смотрят и рассказывают!!! Я всю жизнь мучилась, девочки, и только в альтре врач заподозрила спайки внутриматочные синехии-отправили на гистеру- полип оказался! Вы же знаете что на узи нельзя такие мелкие вещи увидеть, и ведь заподозрили!!!! В итоге удалили мне полип, 2 месяца сдавала я анализы( кстати, можно в любой другой клинNemarion, ике сдавать, кроме пары-тройки анализов) и теперь ураааа мы идем за малышом!!!! Неужели это правда и мне бесплатно сделают ЭКО? Да!!! Там даже специальный договор есть на оказание услуг победителям конкурса!!! Где прописано что ты оплачиваешь только лекарства и доп процедуры, а все эко полностью - БЕСПЛАТНО!!! Держите за меня кулачки!!! Так хочется уже пузожителя!!!

Nemarion, приветствую и очень рада за вас. Победа в конкурсе - добрый знак, желаю, чтобы на этом череда везений не заканчивалась и пузожители пренепременно заселились с первой попытки!!!
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Удачного протокола!!! А какой у тебя сегодня день стимуляции? Протокол какой? Короткий?? Я тоже заявку на участие в конкурсе туда отправляла. Мне отписались, что для дальнейшего решения надо прийти на прием и узи. НО муж сказал, что лохотрон будет и только деньги стянут за узи и прием. Так и не пошла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...