Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Эгоистка,Викуль,у меня как врач сказала в?@#$%& узкое:( да и роды мне стимул нули,пузырь проткнули,а шейка не готова,спазм ее был:( в итоге врач сказала,что для меня малыш большой и головка крупная:( я даже рассказ о родах писать не хочу,ничего хорошего,кроме моего мальчика родившегося...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, с рождением сыночка!!!! Скорейшего восстановления и здоровья!!!

 

В 13 дали таблетку и НИ ХРЕНАААААА, гуляем с мужем вокруг перинатального! Так что я ещё пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей головка 36 была, было конечно тяжко, хотя бедра не узкие далеко, но это же еще от эластичности тканей зависит. Кому-то и 34 то не родить, а у кого то 36 выстреливает только так:-)

 

rinysik7, с рождением сыночка!!!! Скорейшего восстановления и здоровья!!!

 

В 13 дали таблетку и НИ ХРЕНАААААА, гуляем с мужем вокруг перинатального! Так что я ещё пуз!

а ты не посмотрела, что за таблетка? Мне давали миропристон

 

Девочки, а кто еще в пузиках-то остался??? Вика, ты должна все знать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли мою кроху ненадолго. Такая прелесть. Даже швы перестали болеть когда увидела малыша.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, эти таблетки и дают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну значит жди схваточки) меня тоже пичкали всем подряд целый день, а схватки нормальные только на следующий день начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ячто то даже и не знаю какая головка у нас была)))

 

MMMPPP, ухх как держится за мамку :) , поговори с малышней)) скажи что мы уже все ждем рождения!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все родили уже. Уже давно в мамской болталке. :D Я тоже к вам хочу. Сегодня 40 недель.

 

Вчера была в роддоме, на осмотре, расковыряли походу зверски. Ничего не было до осмотра, а после него коричневой мазни было много и до сих пор. и тренировочные схватки усилились, но вечером таки прошли. Сказали один палец и шейка хорошая, типа родим в ближайшие два дня. Ага, уже.. нифига.

 

Завтра опять на осмотр и ктг. Возможно еще выходные погуляем и родим 1 июля (как во сне приснилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, воооот это богатырь :class: :class: :class: Поправляйся скорее!!! Поздравляем с рождение!!! :flower: Крепких ночек и вкусного молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  обалдеть, хорошо что прокесарили!!! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, MMMPPP, volodarscaya, Ladina,natalia535505,Peppermint, Alemka вроде такой списочек,если не путаю ни чего...или кто то из них уже родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, девочки. Я тут новенькая. И я хочу в мамскую болталку. Уже 41 неделя. Живот давно опустился. Уже, наверное, недели три как... и потом тишина... А сегодня, наверное, начала отходить пробка. Ночью, сначала думала, что показалось было немного коричневой слизи на бумажке, а утром ничего. Поэтому решила, что показалось спросонья. А потом днём ещё немножко, значит всё-таки было. Интересно, долго ли так ещё будет? Сколько ждать после отхождения? Или после начала отхождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада,с рождением вас!!!богатыри)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владчка сыночком тебя!!вот это действительно богатырь!щеки наверное пухлые-пухлые!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  поздравляю!!! Поправляйся скорее. Вот уж действительно, не лохо что кесарево. Не знаю как малыша с таким весом самой рожать.. На британский флаг бы вся порвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ого-го! Какой крупнячок! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья мамочке и малышу!

 

kuzka,  добро пожаловать! Ну если пробка коричневая, то обычно роды случаются в ближайшие два дня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю с рождением сыночка :flower: богатырь родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 23 июня в 22,29 сына Алексея делали ЭКС, очень пока тяжело интернета нет , вы не поверите вес у нас 5200 рост 57 см

наверно он лидер в нашей группе! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как за швом от кесарева ухаживать и можно ли бандаж в виде трусов? Операционный или компрессионный лучше. какой лучше?

Я не знаю как называется мой шов, но у меня спросили - нитками или скобами? В итоге закрепили метал. скобами, на 5-й день сняли. Уход простой - мазали зеленкой мне в роддоме. Ну и сутки или двое сначала пластырь был. На 4-ые сутки уже можно мыться было.

Я носила бандаж (по своим показаниям). Из плюсов - шов вообще не болел, потому что натяжки не было, корсет шов держал. А из минусов - матка долго сокращалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Люда и я так же подумала, самый самый в группе июнят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, девочки. Я тут новенькая. И я хочу в мамскую болталку. Уже 41 неделя. Живот давно опустился. Уже, наверное, недели три как... и потом тишина... А сегодня, наверное, начала отходить пробка. Ночью, сначала думала, что показалось было немного коричневой слизи на бумажке, а утром ничего. Поэтому решила, что показалось спросонья. А потом днём ещё немножко, значит всё-таки было. Интересно, долго ли так ещё будет? Сколько ждать после отхождения? Или после начала отхождения))

Приветик))

у меня пробка отошла утром во вторник, а родила в субботу! У всех по разному....

Скорее ждем тебя в мамской болталке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец . Я так и не начала рожать. Живот болит, вечером схватывало, но ночью прекратилось. Матка постоянно в тонусе. Жду обхода, настроения вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlada,ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это да! Хорошо мамочка кормила! ))) слава богу что все разрешилось так!!! Здоровья тебе и малышу молочка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...