Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Sai, поздравляю ещё раз вас с дочей!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sai, спасибо за такой подробный рассказ! Да, гроза и ливень - это кошмар, добавило приключений. Рада, что у тебя и малышки все хорошо! Еще раз тебя с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, поздравляю, что всё уже позади, немного страшно было в тот момент когда ты в роддом приехала и на 6-й этаж на аварийном электричестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так интересно!!!!! Поздравляю ещё раз с рождением сыночка!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, здорово))) Спасибо за рассказ! С рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, отличный рассказик :girl_dance:

спасибо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: очень интересный рассказик!!! особенно мне понравилось описание наших скорых!!! что правда, то правда!!! но главное что все закончилось хорошо и лапочка дочка под заботливым крылышком мамы!!!

 

Tyama, а тебя с рождением сыночка!!! 31 мая это здорово!!! последний день весны!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Лёгких вам родов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо за интересный подробный рассказ. Прямо сильнее рожать захотелось :)

Еще раз поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Tyama, Еще раз поздравляем с рождением малышей!!!! Спасибо за рассказы!!!

Изменено пользователем K@r@pyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,восхищаюсь твоей смелостью! Фотки очень красивые! Доча ттт загляденье! Молодцы,еще раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, офигеть просто!!! Фотки суперские!!! Какая ты молодчинка!!! Не побоялась! И дочка - лапочка!! так вы без врача что ли рожали??? Тебе медаль за смелость и стойкость нужно дать!!! И мужу!!!

От всей души здоровья вам и молочка!!!!

Я вообще в шоке конкретном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-ты просто умничка!!Нужно много смелости что бы рожать дома!Поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я от радости просто летаю!!!!

Врача не было, была девочка фотограф (она тоже дома рожала), мой муж и наши детки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка умничка! Фотки обалденные! Маме показала,она поразилась твоей храбрости!

 

Tyama,спасибо за рассказ! Совсем после таких рассказов не страшно рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача не было, была девочка фотограф (она тоже дома рожала), мой муж и наши детки.

Юля, какая ты - смелая! Хорошо, что все прошло на отлично! Фотки - прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, обалдеть,вот это фотографии...в них столько эмоций,столько переживаний,мне кажется я пока смотрела тоже роды пережила...еще раз поздравляю от всей души!!!!дочка-вторая принцесса)))) вы молодцы!!!!

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Господи, какая красота!!! Я плачу от умиления!!! Какие же вы с мужем молодцы!!! Здоровья вам!!! Непередаваемые эмоции от ваших фотографий, взгляд невозможно оторвать! Особенно, где ты целуешь доченьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот это да!!!! Молодцы вы :applause: :applause: :applause: !!!! Фотки супер!!!! Доча лапочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, фотографии прекрасны! Ты большая молодец и очень смелая!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, какие трогательные фото)))) Поздравляю с рождением доченьки))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  Ляпота!!! даж с бассейном, как в Америке))) А я без акушерки боюсь, хорошо, что она у меня на соседней станции метро живет))) Щечки у вас знатные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, с ума сойти..У меня аж слезы навернулись...Поздравляю с рождением малышки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...