Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, ты нажимала "сохранить изображение как"? и почему не получилось на рабочий стол? что именно происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/upload/1892.jpg

 

 

да я и просто пробовала на рабочий стол и не получилось

Попробуй как тебе написала, должно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на фотку когда в нете смотришь, нажать правой кнопкой, и нажимаешь копировать URL адрес, потом на БП в сообщении вверху есть значок картинка, нажимаешь на него там как раз вставить URL адрес, вот его и вставляешь туда.

значок смайлики есть , а" картинка "не вижу

 

Елена Scorpion, ты нажимала "сохранить изображение как"? и почему не получилось на рабочий стол? что именно происходило?

мне на комп сохраняется, а вот в радикале не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, может муж подскажет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно,не загоняйтесь девчонки, нет и не надо

 

Елена Scorpion, может муж подскажет?)

неееееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значок смайлики есть , а" картинка "не вижу

 

 

мне на комп сохраняется, а вот в радикале не получается

прям под смайликом срока ниже чуток левее , квадратик, на него нажимаешь и выскакивает Свойство картинки а ниже URL и пустая строка, во туда и вставляешь,

 

Вставляешь именно URL, как и писала правой кнопкой на картинку которая еще у тебя в интернете, там есть срока копировать URL картинки, вот это вставляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как категорично про мужа)))) тогда малыш научит лет через 8))) благо информатика сейчас с первых классов. А если серьёзно, я бы посидела поразбиралась, в любом случае пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, если у тебя сохранена эта фотка на рабочий стол, то ее можно просто загрузить в сообщение

 

там где у тебя внизу кнопка - Отправить, рядом есть кнопка - Расширенная форма, открываешь и появляется кнопка - Загрузить файл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже третий способ аж пошёл) я что-то вообще в эту расширенную форму не захожу..вот теперь буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно все фото из интернета имеют маленький формат и их не надо загружать через радикал, просто прикрепляете к сообщению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня это уже дело привычки, даже зная другой способ, наврятли откажусь от своего...думаю так у всех, каждый к своему привыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, вредно сильно что я не могу уже 4 дня на улицу выйти? Как это отразится на малышке? А то мы с сыном одни, у него температура, в саду карантин по менингиту ( но у нас орви ттт. Даже воздухом свежим не подышать, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных, куколки!

А мы с мужем на раьоте познакомились, он мой начальник))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули!!

субботних с недельками!!!

Юля, ай-ай-ай, как ты могла соблазнить начальство:)

Серафимко, я думаю ничего страшного не произойдет, но если есть возможность - открывай окна и проветривай квартиру, это будет полезно и сыну и тебе!! у меня мама всегда повторяет что даже при простуде немного нужно гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  и я тутис зиппи выбрала, коричневую!

мы тож в инете познакомились, он мне сперва не понрвился, но так ухаживал и я втрескалась) ну и секс с ним лучший в жизни)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я вообще не соблазняла, он сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, меня мой тоже покорил своими ухаживаниями:)

девочки, вчера звонила мужу - так приятно было услышать что он очень рад доченьке, а еще и имя ему понравилось, просто до этого он никогда своих эмоций к ребенку не показывал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  чет я пропустила! какое имя для дочи выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нравится Василиса, но мама моя и бабушка активно отговаривают:) а нам очень нравится, может конечно еще что-то другое в душу западет, а вообще я это имя выбрала еще когда не знала что у нас доча:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  классное имя! и не потертое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, спасибо:)

мы тоже из таких соображений его выбрали, мама моя предлагает Полину - но как-то уже заезжено, а бабушка Вероничку:)

хочется чего-то не совсем обычного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! У кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такое чудесное осенние настроение!)))) и такое преддекретное! 1,5 месяцааааа!!!!

 

anna923415,  мне кажется доче понравится! сказочное имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, это чудесно когда хорошее настроение:)

у меня тоже настроение хорошее, погода порадовался - ливень прошел видимо рано утром и когда с собакой вышли гулять уже вовсю светило солнышко:)

хочу пирог забацать с курицей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

а мы в универе познакомились, муж проучился год и бросил, а потом через семь лет в аське написал: "Почему ничего не пишешь никогда?" и так у нас завертелось, встретились, погуляли, тут у него ДР 30 лет, позвал с собой на природу с палатками у костра с гитарой и через два месяца мы уже вместе жить начали, а через год поженились))) кстати, когда в универе познакомились он мне не нравился вообще, а когда встречаться стали все с секса началось :m0591: ну и оказалось, что с виду он мужественный и нудноватый, но на самом деле нежный, добрый и т.д., никого другого мне не надо)))

 

у меня тоже хорошее настроение - отправила мужа с сыном гулять, на шоу мыльных пузырей, а сама счас сяду за любимое дело - шитье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...