Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, меня утром опять накрыла изжога, и точно,мне поогает жвачка с ккаким-нибудь фуковым вкусом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра козерожка, родилась 29 декабря - ужасно упрямая, да и в молодости погулять хорошо успела, есть знакомые мужчины козероги, вот про них могу сказать что они очень спокойные, но при этом конечно упрямы, а так душки:)

а вообще где-то читала гороскоп для лошади-козерога, так вот написано что это превосходные и чудесные детки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с неделькой и остальных с неделькой! :flower:

 

Мы облопались сырников...и поехали на дачу :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой... Фотографии пока что ужасают)) неужели обвисший живот со временем может не уйти? Мне кажется когда организм молодой еще, кожа должна подтянуться. Растяжки это да, от них сложно избавиться, они коварные. А вот кожа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  какой фирмы? чтоб уж точно проверить? мне с утра более менее, а вечером просто ад!

 

natalynat1,  мне кажется должен уйти, особенно, если на фитнес пойти.....ведь это не жировой живот, просто надо подтянуться! ну я надеюсь....а то себя буду ненавидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, орбит))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Почитала вас-и решила тоже определиться с днем родов:-)Решила 04.01.14. У меня старший сын 04.04.01 в 37 недель родился, второй сын 14.04.06 в 38 недель. И вот решила для третьего сыночка объединить все даты в одну:-) Лишь бы доходить....с моей расположенностью к стремительным родам в 37-38 недель. ПДР 15.01.14-надеюсь дотяну до 4 января:-)К слову сказать мой день рождения 24.04.77 а у мужа- 04.04.71. Так что это будет единственный "не апрельский" член нашей семьи:-) Хотя это тоже относительно, так как зачат он был на мой день рождения, подарок на всю жизнь. А значит всё равно сынок немножко апрельский))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ну ничего себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) Ничего себе уже дату родов загадывают))) Тогда мне 11.01.14 ))) У меня между детками ровно год и девять разница) что между первой и второй, что между второй и третьим)))) 31.07.10, 21.04.12... вот хочу чтобы совсем ровно и 11.01 :D

 

Ой, забыла, а у мужа 10.11.78 то есть прибавляем к дате старшей (ну там день +-) но опять таже разница)))

 

То есть четвертого буду рожать 11.11 :D правда насчет 16 года я подумаю :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

EscadKa,  с неделькой тебя! Какая ты у нас уже взрослая))))

 

Я вот тоже хочу водолейчика, у меня ПДР 30.01, надеюсь раньше не появимся)))

Я думаю это все индивидуально, некоторым знакам с козерожками комфортно, я вот весы и с водолеями мне легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась по поводу рассчета декретных, девочки - если я устроилась на работу в августе 2011 года и соответственно дохода до этого не имела, как мне рассчитают пособие? также исходя из суммы заработанного за 2011 и 2012 / 730*140?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий тройной приветик!!!!

Неделек с неделькой! EscadKa..вас с большой неделькой!!!

Мы вернулись домой!!! разгребли балкон наконец то! теперь малышу будут гулять свободно,когда родятся! а то мать у них крахоборка...какой ерунды у меня там не было,все выкинула!!!!

Кэрри-девочка...терпи дружок..я тебя очень понимаю..у меня изжога тоже очень сильная, и до слез было..просто я не писала.мне пепси помогает.но совсем изжогу не убирает. терплю..врач сказала до конца Б она меня не отпустит..у нее тоже такое было.

а мне все равно какого числа и месяца рожу..лишь бы все хорошо было! но можно было бы в январе. я в декабре,муж в феврале..а детки были бы январские.. мы бы все зиму др отмечали!))) и холод нам ни по чем!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а что такое 140?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступиться за Козерогов) Мы не плохие, и не упрямые. Муж говорит,что у меня самый покладистый и беcконфликтный характер. И даже романтик, а не практичный, приземленный,бесчувственный,как нам приписывают.

Хотя он Скорпион, а в нем ничего от скорпионов нет, просто душка. А вот сестра и золовка классические Скорпионихи.

Я вот не хочу Водолейчика, были знакомые с трудным характером.

А сын у меня Близнец, и в нем тоже нет от Близнецов ничего. Пока нет. Он очень "устойчивый", не качает его от одного к другому.

 

А вы вообще верите,что характер наследуется? Я вот не верю совсем. Другое дело,что дети копируют родителей,списывают модели поведения и пр. Но вот муж у меня деда не знал, а все родственники поражаются,насколько он похож на него. Внешне - да, просто копия,тут как клон,сама убедилась. Но свекровь,тетки все твердят,что он даже шутит также, такие же движения,походка,так же тянется к мебели,инструменту, также реагирует на все.

 

Ну то,что характер с первых дней жизни и даже в животе уже есть,это да. Я не верю,что малыш рождается,как чистый лист,в нем уже много заложено всего, дургое дело,что среда это корректирует.

Мы на психологии очень занятные исследования на эут тему по разделенным близнецам изучали.

Изменено пользователем Серафимко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, это количество дней декрета, при беременности без осложнений 70 до родов и 70 после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж водолей, добрейшей души человек,простофиля.как три рубля простой! я его обожаю. заботливый,добрый,не взрывной. (в отличии от меня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Даш, а какие у вас кольца обручальные, чет смотрю у многих поваров серебро...мы то так просто серебрянные взяли, а тут думаю можь фишка какая?

 

anna923415,  т.е. 140 рабочих дней, без выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в характер по зодиаку, прежде всего воспитание, а потом все остальное.

В любом случае мне все равно какого числа мы родимся и какого знака зодиака, я даже не знаю когда заканчивается один и начинается другой, единственная моя мечта доносить минимум до 37 недель и родить живого малыша, остальное такая ерунда по сути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас золотые,по краям белое золото, середина красное золото,

.мы их давно купили очень,а только потом поженились.

вот фото... извините что одето на половину, на мои сосисочные пльчики кольца не налазят. так что я пока без украшений хожу.

 

 

Сarrie, муж у меня одевает кольцо только тогда.когда мы ходим в гости,в театр, дома не носит,на работе тем более..может и пальцы оторвать.он и фарш крутит в специальных машинах. продукты туда забиваются,это не очень практично. в наших машинах ремонт делает.много чего еще.. за то оно у него как новое, не то что у меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, красивые колечки у вас!

у нас желтое золото с красным, наполовину желтое, а на половину красное:)

 

Кэри, всего 140.. тут уже нет выходных, просто 140 календарных дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо!! они тяжелые..у меня 12 гр. у мужа 15гр. я их выбирала..люблю массивные вещи..не люблю маленькие колечки.цепочки.. вот такая я максималистка в золоте. серебро раньше носила в юности..потом младшим сестрам все отдала..перешла на золото. ох люблю я это дело! золотишечко. и муж золото-добытчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я здесь не писала, хотя заходила и читала иногда! Всех с недельками, с экватором, кто уже перешел. У меня после экватора как-то время быстро полетело, раньше считала недельки и чуть ли не дни, а теперь только успеваю замечать: 21 ,22, 23 недельки... Малыш уже активно пинается, вот только в весе я почти не прибавляю, что меня немного тревожит, прочитала в книге, что малый набор веса может вызвать преждевременные роды :girl_cray: Вот думаю почему мало набираю, вроде не голодаю, даже стараюсь ограничивать себя в углеводах, т.к. часто ем мучное, картошку, сладкое...

Всем приветик!

EscadKa, с неделькой тебя! Какая ты у нас уже взрослая))))

 

Я вот тоже хочу водолейчика, у меня ПДР 30.01, надеюсь раньше не появимся)))

Я думаю это все индивидуально, некоторым знакам с козерожками комфортно, я вот весы и с водолеями мне легко

А я сама водолечик, в феврале родилась, но малыш у меня точно водолейчиком не получится, до 22 января мы не дотянем)) Хотя как знать.. Так что будет у нас козерожка, ну даладно, я про козерожек ничего плохого сказать не могу, наоборот, знаю девочку козерожку, очень приятный и позитивный человечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех так? после экватора не замечаете недель? у меня время вообще тянуться стало..у меня до 12 недели время быстро пролетело..а вот после стало тянуться! я как и раньше недели с днями считаю.. жду с нетерпением среду. у нас неделька со среды считается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступиться за Козерогов) Мы не плохие, и не упрямые. Муж говорит,что у меня самый покладистый и беcконфликтный характер. И даже романтик, а не практичный, приземленный,бесчувственный,как нам приписывают.

Хотя он Скорпион, а в нем ничего от скорпионов нет, просто душка. А вот сестра и золовка классические Скорпионихи.

Я вот не хочу Водолейчика, были знакомые с трудным характером.

А сын у меня Близнец, и в нем тоже нет от Близнецов ничего. Пока нет. Он очень "устойчивый", не качает его от одного к другому.

 

А вы вообще верите,что характер наследуется? Я вот не верю совсем. Другое дело,что дети копируют родителей,списывают модели поведения и пр. Но вот муж у меня деда не знал, а все родственники поражаются,насколько он похож на него. Внешне - да, просто копия,тут как клон,сама убедилась. Но свекровь,тетки все твердят,что он даже шутит также, такие же движения,походка,так же тянется к мебели,инструменту, также реагирует на все.

 

Ну то,что характер с первых дней жизни и даже в животе уже есть,это да. Я не верю,что малыш рождается,как чистый лист,в нем уже много заложено всего, дургое дело,что среда это корректирует.

Мы на психологии очень занятные исследования на эут тему по разделенным близнецам изучали.

ТОже вступлюсь за водолеев)) Мы не плохие и характер у нас мягкий и добрый, (как мне кажется), все-таки воздушный знак делает людей легче в общении. Хотя мне тоже кажется, что малыш рождается уже с определенным характером, остальное он получает из семьи и окружающей среды, все-таки воспитание многое дает и может очень полиять на человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне кажется вместо цифры 730 тогда должна стоять цифра фактически отработанных дней, но могу ошибаться

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

меня пробило на сладкое, это капец, ем-ем-ем, уже боюсь на весы вставать, а то мои +2кг за 20 недель могли уже превратиться в +4 за 21((( счас съем последнюю шоколадку и все, сладкому бой, скажу мужу, чтоб не покупал больше

 

Avramenko Дарья, симпатичное колечко! а у нас простые золотые, хотели сделать гравировку на латыни так и не получилось, все что-то не срасталось то один гравировщик только по русски делает, то другой куда-то пропал, хорошо хоть кольца отдать не успели, третьему все некогда было, в общем решили, что это знак свыше и не стали вообще ничего делать. а кольцо тож уже сняла, бывает к вечеру пальцы отекают немного и мне с ним неудобно, давит

 

а мне все равно кто родится по знаку зодиака, лишь бы все хорошо прошло и здоровенькая доча была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...