Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa,  мой муженек тоже приходит с работы вечером, умиляется, говорит, что живот с каждым днем все больше ростет, с дочей болтает, уже только Алена к ней обращается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, я из таких, кто хвалит свою жк :D , но у нас узи делают не в жк, направляют в другие центры

ну вот у нас теперь стали тож направлять в другое место,чему я рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой перинатальный центр нравится. все приветливые, узи с мужем всегда разрешали, врач мужу все показывал. не нравится мне ток тетя, которая кровь из вены берет-всегда синичара месяц после нее держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мой муженек тоже приходит с работы вечером, умиляется, говорит, что живот с каждым днем все больше ростет, с дочей болтает, уже только Алена к ней обращается)))))

а у нас обычно так он :" ну как мои зайчики поживают?" :D

 

мне мой перинатальный центр нравится. все приветливые, узи с мужем всегда разрешали, врач мужу все показывал. не нравится мне ток тетя, которая кровь из вены берет-всегда синичара месяц после нее держится

это у нас так в ЖК берут кровь..как-то брали кровь еще до моей Б, так месяца два рука отходила,аж согнуть ее не могла,все синяя была..сейчас конечно не до такой степени,но все же плохо берут очень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой...как вспомню свой синяк...я до этого просто кровь из вены ни разу не сдавала..ну откуда же я знала, что руку согнутой надо подержать, чтоб синяка не было :D зато после этого, наученная, делая, всё как надо, больше и намека на синяк не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы представьте, сегодня коллега рассказывает как вчера ее финдиректор спрашивает - правда ли что я беременна, а то мол что-то живота не видно (к слову сказать про мою Б она узнала еще в 6 недель откуда-то).. нет блин, хожу обманываю всех!! бесит:(

 

кровь у нас в жк хорошо берут т-т-т, никаких синяков и болей..

да и на УЗИ я что-то разницы не почувствовала платно и в жк.. может просто так "везет"

 

девочки, спасибо за отзывы, пойду с зарплаты куплю такой бальзам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя пока на жопке сидит. мне ставили низкую плацентацию, но по последнему узи ничего даже не сказали ( последнее узи меня направили делать при роддоме). а вообще срок-то небольшой,поднимется еще плацента!

 

У меня полное предлежание - половой, физический и эмоциональный покой, была бы низкая - я бы не парилась вообще, мой случай в 90% не поднимается. Но я буду надеяться до последнего конечно, дело даже не в КС а в кровотечениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а она у тебя по задней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полное предлежание - половой, физический и эмоциональный покой, была бы низкая - я бы не парилась вообще, мой случай в 90% не поднимается. Но я буду надеяться до последнего конечно, дело даже не в КС а в кровотечениях

аа , вот блин! :(

все обязательно будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

У меня сегодня пятница 13))) в 7.30 утра начали газон косить под окном))) причем они всегда начинают косить в 7.30, как по звонку, чехи они вообще ранние

 

Отопление у нас работает постоянно, на батареи сам переключаешь, но мы включаем только когда -10 или белье надо посушить, дом очень теплый

 

С Г мне повезло, все делается в кабинете, правда вчера звонила и сказала что переезжает в другую клинику за городом через неделю((( но может принять меня индивидуально в роддоме где я хочу рожать, она там работала, но сейчас в декрете. Это тоже за городом, но думаю поезжу, заодно встану на учет там и с врачами познакомлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почувствовал чётко рукой пиночки в 18 нед. И видно стало тогда же.

Бони, узистка твоя ужас, конечно.. я тоже делаю в ЖК, и не довольна. До сих пор не видела ни экран, ни одной фотки, ни пол не знаю, ни мужа не пускали.. и грубости наслушалась(( теперь пойду к знакомой, которая в моей больнице работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский инстинкт -- ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ !!!!!!!

post-183872-0-61107000-1379059665_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! меня настигла изжога!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от изжоги помогают свежие огурцы, при сильной или ночью ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо за совет! огурцов полно, еще пепси ночью попробую, началось вчера вечером....жаль про огурцы не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! А у меня случайный отпуск получился, сына вчера приболел, вызвали врача, теперь сидим до среды на больняке. Сын уже как лось по квартире носится, непонятно что вчера было, но зато у меня расслабуха и отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почувствовал чётко рукой пиночки в 18 нед. И видно стало тогда же.

Бони, узистка твоя ужас, конечно.. я тоже делаю в ЖК, и не довольна. До сих пор не видела ни экран, ни одной фотки, ни пол не знаю, ни мужа не пускали.. и грубости наслушалась(( теперь пойду к знакомой, которая в моей больнице работает.

вот засранцы какие работают!!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК мужей на УЗИ только за деньги пускают. Даже объявление внизу висит, типа УЗИ по полису это медицинская процедура и присутствие посторонних исключается. Можно подумать, что за деньги это уже не медицинская процедура, а семейное развлечение. А еще мужиков выше первого этажа не пускают, тоже объява висит - дорогие мужчины подождите своих любимых внизу. Вообще не понимаю в чем проблема, может чтоб толпа поменьше была и диванчиков всем хватало. Но зато в кабинете УЗИ напротив пациентки висит большой экран на котором все видно, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возле каждого кабинета в поликлинике висит объявление, что обследуемый может привести с собой доверенное лицо. Муж со мной на все приемы и все УЗИ ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор страшная изжога,уже месяца два.. кто-то тут писал про песи, я попробовала... спасибо огромное за совет!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: мне помогает!! а огурцы мне тосно не помогут..каки ренни..все перепробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,а почему у меня на твоей линеечке уже который день 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси? девочки! это ж яд при изжоге... я б у мерла наерное... мен по вчерам уже несколько дней настигает изжога....но это второй заплвы.Первый раз в 13 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я так хочу пепси ( но уверена что она вредная) а вы тут дразнитесь тем что ее пьете :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,а почему у меня на твоей линеечке уже который день 20 недель?

А у меня линеечка кривая, отсчитывает недели с понедельника, а дни вообще не считает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...