Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки! привет! скажите, а правда,что если бт на протяжении 3-х месяцев не поднялась ни разу до 37 это значит,что яичники "спят"? и еще: кто как поднимал бт во второй фазе? дюфастон пью третий месяц не помогает.. И кто из вас пил шалфей для стимуляции? были ли результаты??? и пил ли кто-нибудь его,параллельно принимая дюфастон ,прогинову и клостилбгит? ОТПИШИТЕСЬ,ПРОШУ ВАС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EvaYa, я уже писала. про 37, БТ (базальная температура) ни о чем не говорит.

 

EvaYa, не всегда при наличии О БТ 37, у меня О много раз подтверждали, но БТ при этом 36,7-36,8. Это особенность организма такая, низкая БТ, важнее разница температур в фазах, должна быть 0,4. А еще, часто и при БТ 37 О не бывает, так что по графику бессмысленно О выслеживать.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я пила шалфей до стимуляции цикл.врач назначил.бестолку.

БТ (базальная температура) во второй фазе нарочно не поднимеш.нужно проверить прогестерон.если БТ не тянет,это не яичники спят,а либо О не было,либо прогик низкий.дюф БТ не держит.утрик держит(помоему писала уже :think1: )вы когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, посмотри у меня графики с 3-4-го, но у меня никто не спит (точнее ЛЯ точно не спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  у меня только 27 дц, бт не измеряю, поэтому жду не знаю чего, но признаков М нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на серофене болит весь низ живота, именно болит, не колит, тянет с двух строн, даже ходить больно((в прошлом месяце вроде также было..или это говорит о том. что я ичники работают, зреют фолики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, привет, так все, М жду, БТ рухнула. Как у тебя? ХГЧ не сдавала?

 

Рената777, ну БТ у тебя еще держится, и судя по средней во второую фазу, на хорошем уровне држится. а ангину лечи, мне стопангин помагет.

я боюсь пить какие то лекарства пока месячные не пойдут и мучаюсь,а стопангин противопоказан в 1 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, ой, я что то и не подумала, и ведь поливаюсь им, когда болит, надо дома аптечку перерыть, посмотреть что подходит при Б вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, только что пришла с инвитро,сдала на хгч,завтра получу ответ и если отрицательный пойду в аптеку за лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, так долго ждать. У нас до 2 раб дней, я поэтому и не хожу, как сдам, М еще до ответа приходят :D .

Держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про Дивигель, Если укол ХГЧ сегодня, есть смысл? c 16 ДЦ утрожестан.

Изменено пользователем Натафа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, какой у тебя дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, сегодня 13ДЦ, ДФ вчера были 10 и 15 мм, может подождать?

Изменено пользователем Натафа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа, я утрик начала пить с 17 дц как только подтвердили желтое тело, а Г говорила с 16 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, у меня в прошлом цикле так и было,на обратном пути с лаборотории началось :D ,сегодня тоже такое же ощущение было,оказывается это утрик вылез(сори за подробности :sorry: )

 

Рената777, какой у тебя дц?

сегодня уже 33 дц

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, меня прорвало, вроде и не М еще, но уже даже и не мазня. Перехожу на следующую стадию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, не расстраивайся дорогая,следующий цикл пусть будет обязательно беременным,я так тебя понимаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, не. я не расстраиваюь. я теперь надеюсь на этот цикл, но в нем надо что то менять, к Г схожу проконсультируюсь.

Изменено пользователем Venus Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, а вот это круто,беру с тебя пример и не буду сдаваться :girl_dance:

 

мне кажется я утриком просто торможу свой цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, конечно. Нервишки нам еще пригодятся, когда карапуз спать ночами не будет, из шкафов все вытаскивать, сейчас поберечь надо. Некогда реветь, надо цикл планировать.

 

Рената777, ты его с утра принимаешь? Если и правда подозреваешь утрик, завтра не принимай с утра, и по результатам ХГЧ смотри что дальше.

Я уже знаю свой организм, и знаю что у меня на БТ (базальная температура) прогик не влияет, и падение однозначно к М. и перестаю пить. Пару раз всего БТ перед М не падала, и прогик пила. но М не задержались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я вагинально ставлю утром и вечером,сегодня ночью не поставлю и посмотрю утром на БТ (базальная температура),может действительно я просто продливаю свой цикл а может и нетnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, а результат во сколько? А ты кстати от куда, как то рано на сайт выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали завтра будет,у меня просто ноут всегда включенный,так что я круглосуточно тут,а так мы по московскому времени идем

 

как бт замерю сразу записывать захожу,боюсь забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем))Рената777, тебе особенный.

у меня вопросик. утром температура была 36.5 а сейчас что то просто захотела измерить 37.2 это нормально?

 

4 дня назад была на узи дф были 14 и 12 . если фоликулы маленькие соответственно и овуляции же быть не может?или я не так понимаю может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, это 37.2-бт? так она же непоказательна в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...